В чате 57 менеджеров
Португалец Gordey: nardist: приветствую
sash nuclear launch detected: у меня все ББ больше 90 ПРС
Admiral Ахах ору
Admiral nardist:
nardist Вонрат: Gordey: Admiral: https://pikabu.ru/story/anekdot_ubilo__ostorozhno_mat_253146
Admiral Gordey: У тебя проблемы с финансами в Ганновере?
Admiral nardist:
Gordey Admiral: nardist:
nardist Admiral: зачем
Admiral https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2944198 нужен кому? 29-163 16 спецух 40 лямов
Admiral nardist: Го в Австралию
nardist Admiral: рп
Admiral Gordey: nardist: пр братья)))
Admiral Freeks: Утра
nardist Gordey: рп
Gordey пр
Вонрат nardist: Ну вот полечи голову!
nardist Вонрат: там вотка сало редиска.
Вонрат nardist: Посмотри в холодильнике мот?)
nardist где она
Вонрат Dimon_gres: Возьми и прокачай мот?)
anubis Dimon_gres: ну щито поделат
anubis Dimon_gres: ъуъ
alexlion нармально
Dimon_gres Как в Англии Челси до КЛК довели ....
nardist где моя голова... ее нет
Freeks Достойная смена растет...
alexlion давай щахта ска тб 2.5
alexlion с 0 брал
alexlion опять Локо играет
nuclear launch detected sash: может у тебя ещё бб есть?
alexlion *ставить
alexlion просто самому такой бред не подходит
Gatsby barca10fan: ну начинай
alexlion нормас
alexlion глянем
alexlion взял Локо
alexlion sash: да если 50 на 50,то глянуть,это ж не червонцы штук
sash alexlion: нет. там все подстава. играют боты. а пацаны делают вид что жмут кнопки
alexlion париматч
alexlion есть кто киберфутбол ставит?
Gatsby Безымянный: привет
Admiral Безымянный:
TimBat Безымянный:
Безымянный TimBat: Gatsby: Португалец: Admiral: здр
Gatsby TimBat: Admiral: пр
TimBat Gatsby: мое почтение...
Admiral Gatsby: пр
Gatsby Чего тут нового
Admiral Португалец: Завтра играем
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 159 (07.11.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Титанес (Каракас, Венесуэла) - Гуарани (Кампинаш, Бразилия) 3:1
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия) - Ольмедо (Риобамба, Эквадор) КЛ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Титанес (Каракас, Венесуэла) 33.84 6 3 2 1 8 - 5 +3 11
2. Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия) 54.89 6 3 1 2 4 - 3 +1 10
3. Гуарани (Кампинаш, Бразилия) 35.90 6 3 0 3 8 - 9 -1 9
4. Ольмедо (Риобамба, Эквадор) КЛ 1000 6 1 1 4 6 - 9 -3 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Спорт Лорето (Иквитос, Перу) - Кобрелоа (Калама, Чили) 2:0
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) КЛ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 82.85 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) КЛ 1000 6 3 1 2 6 - 4 +2 10
3. Спорт Лорето (Иквитос, Перу) 25.88 6 2 1 3 7 - 10 -3 7
4. Кобрелоа (Калама, Чили) 41.15 6 1 1 4 1 - 5 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Кокимбо Унидо (Фуэра, Чили) - Дельфин (Манта, Эквадор) 2:1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) КЛ 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 85.85 6 4 1 1 11 - 6 +5 13
2. Кокимбо Унидо (Фуэра, Чили) 32.15 6 3 2 1 11 - 7 +4 11
3. Дельфин (Манта, Эквадор) 36.38 6 2 0 4 10 - 13 -3 6
4. Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) КЛ 500 6 1 1 4 6 - 12 -6 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Университарио (Лима, Перу) - Каракас (Каракас, Венесуэла) 2:1
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) КЛ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) КЛ 1000 6 3 1 2 9 - 6 +3 10
2. Каракас (Каракас, Венесуэла) 49.90 6 2 2 2 6 - 6 0 8
3. Университарио (Лима, Перу) 21.88 6 2 2 2 7 - 9 -2 8
4. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 50.15 6 1 3 2 6 - 7 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 2:1
Депортиво (Кито, Эквадор) - Арика (Арика, Чили) КЛ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 30.85 6 3 2 1 8 - 6 +2 11
2. Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 35.89 6 3 2 1 4 - 2 +2 11
3. Арика (Арика, Чили) КЛ 500 6 2 3 1 5 - 4 +1 9
4. Депортиво (Кито, Эквадор) 53.27 6 0 1 5 3 - 8 -5 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Либертад (Санта Крус, Боливия) - Колон (Санта Фе, Аргентина) 2:0
Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай) - Манта (Манта, Эквадор) КЛ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай) 66.84 6 4 2 0 7 - 2 +5 14
2. Манта (Манта, Эквадор) КЛ 500 6 3 3 0 10 - 3 +7 12
3. Либертад (Санта Крус, Боливия) 24.89 6 2 0 4 4 - 6 -2 6
4. Колон (Санта Фе, Аргентина) 38.30 6 0 1 5 3 - 13 -10 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад