логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Беларуси - комментарии к новостям

07.04.2024, 2302
воскресенье
119 прочитавших
Сборные Беларуси
+15
Возобновили борьбу в отборочных к ЧМ сборные Беларуси! В 11 туре встречались наши сборные с отлично проявившей себя в первой половине Словакией, которая взяла у нас 2/3 матчей в первом круге. Вот только в тот раз мы играли на выезде, из-за чего уступили сильному сопернику, а сейчас всё сложилось иначе...



Беларусь (национальная) - Словакия (национальная)  2:2
Национальная Сборная Беларуси на суперах схлестнулась со своим главным конкурентом в борьбе за 2 место в группе (а может и за лидерство, кто знает)! При этом обе команды сыграли своим основным стилем, благополучно разойдясь коллизиями. В итоге получилась очень равная и опасная игра! Особенно для нас, поскольку агрессивно нападали именно мы, рискованно идя на оборонительные ряды оппонента...
И первый удар по воротам прилетел именно нам, да такой, что сердце аж ёкнуло... но мы ничуть не уступали оппоненту, отвечая не менее слабыми ударами, и агрессивной игрой пытаясь добиться преимущества. К сожалению, привело это к обратному эффекту, и уже в середине первого тайма мы пропустили гол в свои ворота. Аааааа! Примерно с таким воплем наши ребята бросились в атаку, пытаясь спасти ситуацию. И, к счастью,  к концу первого тайма сделать это удалось. От сердца немного отлегло, но всё же в перерыве между таймами царило напряжение, ведь ситуация наша легче особо не стала, и как бы даже преимущество оказалось вовсе не за нами...
Второй тайм начался с наших усиливающихся замен, что, впрочем, особого эффекта не принесло. В то время как Словакия, чуть затянув с заменами, получила небольшое преимущество, уверенно контролируя ситуацию, в то время как наши ребята продолжали убиваться о защиту соперника... Второй гол залетел залетел нам на 75 минуте, когда до завершения игры уже оставалась самая малость... В этот момент, слегка разочаровавшись, наши парни перестали фантазировать о победе, мечтая лишь урвать хотя бы ничью, что было ещё возможно. Однако, наш атаки разбивались о крепкую защиту одна за другой, и ситуация становилась всё безнадёжнее... И тут бах! За считанные минуты до завершения игры один из наших новеньких нападающих, Филипп Жолудев, всё же забил гол, сравняв счёт в игре!!!
2:2 - крайне напряжённая игра выдалась. И борьба за 2 место в группе обещает оказаться не менее сложной, ведь команды идут практически вровень )))



Беларусь (молодёжная) - Словакия (молодёжная)  1:1
Молодежная Сборная Беларуси, одержавшая победу над оппонентом в первом круге, в этот раз рисковать не стала, сыграв осторожной нормой, при этом довольно агрессивно атакуя. Свои плоды это принесло в середине второго тайма, когда одна из атак завершилась успешно, выведя нас вперёд в счёте. Однако, мириться с таким положением вещей Словакия не пожелала, тут же бросившись отыгрываться. Как следствие, удержать счёт мы всё же не сумели, более того, практически моментально отыгравшаяся Словакия продолжила давить, желая и вовсе оставить нас без очков... Конечно, этого им не удалось, но и мы ничего изменить уже не смогли, довольствовавшись ничьей. Ну а в целом противостояние осталось за нашей молодёжкой, на счету которой победа + ничья. Отличный результат! Особенно учитывая, что и на молодёжном уровне Словакия является главным конкурентом наших ребят за 2 место в группе. И мы в противостоянии с ней пока что, тьфу-тьфу, потенциально побеждаем... но очень многое будет зависеть от следующих матчей, так что загадывать не будем - всё очень сложно и ситуация обернуться может как угодно.



Беларусь (юношеская) - Словакия (юношеская)  1:0
Юношеская Сборная Беларуси, разминувшись стилями с оппонентом, сыграла в свою силу против обороняющейся Словакии. Не спеша идти в атаку, и не форсируя события, довольно осторожной игрой, мы, тем не менее, сумели закинуть гол в раздевалку словакам, уходя на перерыв после 1 тайма в радостном предвкушении. Правда, вторая часть игры эмоциями не искрила, оказавшись довольно скучной. Нам рваться вперёд смысла не было, а оппонент так и не предпринял попытки отыграться, легко отдав нам победу... Ура! )))
Данной победой беларуские юноши получили шанс дотянуться до лидера группы, Словакии, подпустившей нас очень близко! Да и в целом ситуация у наших ребят выглядит очень здорово, несмотря на крайне не сбалансированный состав сборной (чем мы постоянно грешим в последнее время, выезжая на голой силе). Посмотрим, чем ещё порадуют нас юноши :)



Напряжение лишь нарастает и отбор обещает выдаться крайне интересным! Все наши сборные довольно успешно продолжают борьбу за выход в финальную часть, на равных конкурируя с другими сильными сборными. Но при этом самая малость может склонить чашу весов в любую сторону, поэтому предсказывать что-либо нереально - остаётся лишь наблюдать, наслаждаясь разворачивающимися событиями! Вперёд, Беларусь! ))) (Слай)
Всего: 1 комментарий
Слай Славянин (Минск) 7 апреля 2024, 23:11:23
Обзор националки писал в процессе просмотра трансляции матча) Если зайдёт и будут положительные отзывы - могу делать так чаще. Но может получиться не совсем объективно, а на уровне "что вижу и как чувствую", не на циферки опираясь, а на игру)
Так-то, проигрывая в силе, очень рад ничьей, но, глядя в трансляции, не зная соотношения сил и счёта, до последнего надеялся на победу, с этими мыслями и сочиняя обзор) До 75 минуты верил в победу, как и написал) а потом весь остаток трясся над игрой, помня, что у меня стоит грубая вва даже при ничьей, и вот если мы даже сравняемся, то как бы Словакия очень легко может забить... вообще очень здорово, что закинули решающий гол уже в дополнительное время) Чуть раньше или позже - и нам бы хана ))))
Всего: 1 комментарий

Назад

В чате 25 менеджеров
barca10fan не ну если в чате начнут платить мы озолотимся))
TimBat Gordey: ну комментв маракане напиши - тебе за плюс - 10 000 прилетит
TimBat а вот мы в чате порой такие комментарии пишем, что неплохо было бы как то финансировать наши чатовские творческие порывы...
пишешь в чат пишешь полдня, а сотку на ставку даже не наскребается...
Gordey TimBat: а че помочь то Чегеваре?
Gordey TimBat: денег нету, все проиграл (
Ridik Gordey: Тихий Дон включил, интересно зайдёт ли?
TimBat черкни пару умных строк в Никарагуа...
TimBat помоги Чегевере
TimBat Gordey: в матчах.
TimBat Gordey: в Москве
Gordey за такие ж коменты денгьги не дают
Gordey TimBat: где?
TimBat Gordey: завтра динама-Спартак комменты надо писать, а то опять нищебродами назовут)
Alaa_z17 hi
Kvest78 TimBat: Юрий есть, не знаю только - дядя он или нет)
Ridik Чё за люди пошли? Его в дверь выгоняешь он в окно лезет
TimBat Kvest78: у вас есть дядя Юра?
Kvest78 Alumona: По рейтингу автосоставов - Чад. Ну и конкурсы есть с новостями
Alumona Dolus: сарказм?
Pivzavod не ну в Хорватию активных челов рил не хватает
Pivzavod Dolus: ихихихихихихи
Dolus Alumona: Судя по послематчевым комментариям - ЦАР.
Pivzavod Alumona: хОРВАТИЯ КНШ
TimBat Alumona: айда в Индию
Alumona Какие федерации более активны?
Ridik Che Guevara: Ну писал про Дагон, но это и к Анегри так же относится, просто у Анегри соперник послабее
Che Guevara Ridik: анегри?
Ridik Che Guevara: не поднимая***
Ridik Che Guevara: Надо сегодня как-то победить, тогда смогу немного формы сэкономить на поднимая капитану форму
Португалец TimBat: если чмо не поддерживает то вообще по 50
Ridik Che Guevara: Ну
Португалец Ridik: да у нас тоже такие гоняют по ночам
Che Guevara Ridik: чопер наверно
Che Guevara Ridik: да у меня не столь сильно, просто работаешь задалбывают разгоны, особенно с клиентами
Ridik Португалец: Знаешь эти байкеры, мотоциклы у них огромные, ноги по сторонам в раскоряку. Движок работает как у самолёта
Ridik Португалец: У нас тут на огромном чудо мотоцыкле повадился есдить один. Ревёт капец, и приезжает домой ночью, будит.
TimBat а если нет команды в Индии, то 15
TimBat а давайте на ЧЕ конкурс прогнозов замутим большой. ну например по 10 у.е. взнос
Che Guevara Португалец: да блин не записаться было вчера
Che Guevara Португалец: не, как у тундры соседа примерно
Португалец Che Guevara: рев как на болиде формулы 1?
Che Guevara Португалец: Ridik: поехал логан делать, собака глушитель сгнил
Che Guevara Ridik: не, португальцу писал
Che Guevara Португалец: я просто помню расчет делал около 10 сезонов, может до 73
Португалец Che Guevara: до 70-го кажется, я поэтому и согласился, за такой короткий промежуток было нереально построить чемпиона
Ridik Che Guevara: что такое до 74?
Ridik Che Guevara: не понял
Che Guevara Ridik: до 74 мне кажется
Che Guevara Португалец: всего? Да ну не может быть
Португалец Pivzavod: самый лучший рвун клк, д4, д3
Профиль
Закрыть