В чате 60 менеджеров
вход
alexlion Oxygene - The Ocean
alexlion кто знает мой фб?
alexlion дак у меня в фб почти все эти вещи
alexlion Lord Anatolius: утром нат работу эту вещь: https://www.youtube.com/watch?v=w0clxgzU370
alexlion Lord Anatolius: да я навер до утра
Lord Anatolius alexlion: Ладно, я спать Развлекайся
Lord Anatolius alexlion: Хорошими
alexlion коты столько не живут
alexlion я уже раз 11-12 воскресал,как думаешь,с какимипеснями
Lord Anatolius alexlion: Гарет Емри - хороший трэк
alexlion там после 2-й мин
alexlion Lord Anatolius: ну этот жир уже точно известен: https://www.youtube.com/watch?v=0bj4i-sW44s
alexlion Lord Anatolius: логично
Lord Anatolius alexlion: я не смотрю испанцев. Спать надо потихоньку собираться... Завтра опять на работу
alexlion пока искал,не увидел как спаниарды сравняли
alexlion также чисто
alexlion DJ Antoine - Move On Baby
alexlion еще Энтони тот же
Lord Anatolius
alexlion последнее чистый транс
alexlion Las Salinas - The Drunken Clam
alexlion только вокал
alexlion хотя не вот есть
alexlion намного лучше,чем всем никомут не нужный уже транс
alexlion Lord Anatolius: vocal house
Lord Anatolius alexlion: Это не транс
alexlion на полночи хватит при норм
alexlion Lord Anatolius: Bass Ace - Coming On ( duble remix 2018)
alexlion Lord Anatolius: вот есть,не я нашел
alexlion Lord Anatolius: ну ок,щас
alexlion Lord Anatolius: у меня ужеь 7 лет на звонке
alexlion Lord Anatolius: топ не да
alexlion Lord Anatolius: щас,пару сек
Lord Anatolius alexlion: А транс неплохой, но не топ
alexlion Lord Anatolius: от е,перепутал навер
Lord Anatolius alexlion: Это ссылка на Ютуб, а не на игрока
alexlion Lord Anatolius: ниже
Lord Anatolius alexlion: Что за игрок?
Lord Anatolius Terrorr: Ну если его пройдешь, то дальше будет намного легче. У меня потенциальные соперники все сильнее моей команды... А надо пройти ОР3 и РСМ
alexlion кому игрок нада норм?
Terrorr Lord Anatolius: почему ?
Lord Anatolius Terrorr: Повезло тебе, бро
Terrorr Lord Anatolius: на пути в группу этот самый сильный соперник
Lord Anatolius Terrorr: *твой соперник
Lord Anatolius Terrorr: Есть шанс и пролететь, но он небольшой. Если хочешь в группу, то лучше супер оставить на потом. Если гена не начудит, то должен пройти без супера. Обязательно, чтобы домбонус был максимальный, а не как твой катал домашку.
ElZabivallid Terrorr: нит
Terrorr https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16544&match_id=233285 как думаете в ответке стоит суперить ?
Lord Anatolius Мирокубковцы, кому нужен бразил-кипер на росте? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4311858
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
51-й сезон. 10 октября 2019, 2200

Кубок межсезонья

9 тур
Страны: 
Всего матчей: 8243. Страница 1 из 82. 
Страницы:
Аль-Риффа (Эр-Рифа, Бахрейн) 0:1 Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Мадалитсо (Муланже, Малави) 1:1 Таубате (Таубате, Бразилия)
ИФ Эльфсборг (Бурос, Швеция) 0:1 Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) 1:0 Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Брухос (Гайама, Пуэрто Рико) 3:0 Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве)
Зейтун Коринтианс (Мальта)* 1:0 ДВС '33 (Эрмело, Голландия)*
ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 1:0 Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 0:0 РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:3 Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Кристалл (Херсон, Украина) 1:0 Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) 2:0 Падерборн (Падерборн, Германия)
Ахли Аль-Халил (Балата, Палестина) 0:1 ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия) 3:1 Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа)
Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн) 3:1 Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос)
Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) 2:0 Лива (Оман)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 2:1 СТПС (Савонлинна, Финляндия)
Аль-Бидда (Доха, Катар) 3:0 Магуса (Фамагуста, Кипр)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 2:1 Керен (Керен, Эритрея)
Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) 1:1 Эгле Нуар Атлетик (Гаити)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)* 3:0 Полиспортива (Эфиопия)
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 1:2 НА Хуссейн-Дей (Алжир)
Абу-Хардуб (Абу-Хардуб, Сирия) 2:1 Васку Да Гама (Бразилия)
ФК Веа (Веа, Джибути) 0:1 Тефана (Пуураи, Таити)
Тупуджи Имере (Сола, Вануату)* 2:3 Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука)
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма) 2:2 Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 1:2 Негери Сембилан (Серембан, Малайзия)
Мартиньи-Спортс (Мартиньи, Швейцария) 1:1 Бет Моха (Керен, Эритрея)
Мульен (Ле Муль, Гваделупа) 1:2 ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 2:1 Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) 3:1 Эляна (Торунь, Польша)
Хувентуд да Рурал (Лима, Перу) 2:0 Уик Академи (Уик, Шотландия)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама) 2:0 Фарух (Гиссар, Таджикистан)*
Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) 2:1 Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
ПАОК (Салоники, Греция) 2:0 Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) 2:1 Нью Радиант (Мале, Мальдивы)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 2:2 Марибор (Словения)
Лайонс (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 Стандард (Баку, Азербайджан)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) 3:0 Порту (Порту, Португалия)
Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 1:2 Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 1:0 Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон)
Лимерик (Лимерик, Ирландия) 2:0 Бурели (Бурели, Албания)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) 3:0 Наджим Сабаа (Дамар, Йемен)*
Атлантико ФК (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 1:0 Антанте де Себха (Мавритания)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2:1 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
Феникс Райсинг (Феникс, США) 2:1 Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент)
Кифах (Шабва, Йемен) 2:3 Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Кавалла Хилл (Монтсеррат) 2:1 Арика (Арика, Чили)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья) 3:1 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия)
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) 2:1 Спарта (Кутна Гора, Чехия)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 3:1 Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 1:0 Крумкачы (Минск, Беларусь)
Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 1:3 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Бафинг (Маму, Гвинея) 1:1 Индера (Сериа, Бруней)
Сидживи (Сидживи, Мальта) 4:0 АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Фрайенбах (Лихтенштейн) 3:2 Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
Каунас (Каунас, Литва) 2:1 Эвертон (Сува, Фиджи)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 1:0 Салаам (Вау, Южный Судан)
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 0:2 Синделич (Белград, Сербия)
Сантьяго (Доминиканская Республика) 0:1 Специя (Специя, Италия)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 0:3 Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
Сиях Джамеган (Мешхед, Иран) 3:1 Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия)
Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) 1:0 Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
АБДБ (Тутонг, Бруней) 2:1 Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия)
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:0 СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия)
Экко Сити Гринс (Ботсвана) 0:0 Оушен Сомали (Могадишо, Сомали)
Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) 1:1 Ворриорс (Сингапур, Сингапур)
Матлама (Масеру, Лесото) 0:0 Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 2:1 Ардена (Вильнюс, Литва)
Яла (Яла, Таиланд) 1:1 Вардар (Скопье, Северная Македония)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:0 Фалькон (Коро, Венесуэла)
Флора (Таллинн, Эстония) 2:3 Трофенсе (Трофе, Португалия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт) 2:0 Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала)
Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 2:0 Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина)
Авангард (Краматорск, Украина) 1:1 Аль Ахли (Каир, Египет)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 3:2 Рогашка (Ормож, Словения)
Университарио (Панама, Панама) 0:1 Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Аль Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 2:2 Беране (Беране, Черногория)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 0:2 Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама)
Спортс (Мале, Мальдивы) 1:1 Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 2:2 ТП-47 (Торнио, Финляндия)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 1:2 Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
Цинциннати (Цинциннати, США) 2:1 Санта Круз (Сарзора, Бахрейн)
Славия (Мозырь, Беларусь) 0:1 Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали)
Экспресс (Кампала, Уганда) 2:1 Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
Итальяно (Сьюдад Эвита, Аргентина) 2:0 Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 1:0 Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика)
Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) 0:2 Вэйтекере Юнайтед (Новая Зеландия)
Депортиво Дон Боско (Боливия) 0:2 Ювентус (Турин, Италия)
Ф-Маринос (Йокогама, Япония) 1:2 Альмерия (Альмерия, Испания)
Хрваце (Хрваце, Хорватия) 3:1 Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) 2:0 Глоблекс (Бангкок, Таиланд)
Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) 0:3 Рейпас (Лахти, Финляндия)
Агаза Омниспортс (Ломе, Того) 3:1 Фалеасию (Фалеасию, Самоа)
Александрия (Афганистан) 3:2 Багдад (Багдад, Ирак)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 2:1 Юнион (Дуала, Камерун)
Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) 1:0 Ванфоре (Кофу, Япония)
Селангор (Малайзия) 2:1 Фортуна (Ситтард, Голландия)
Ренессанс (Н`Джамена, Чад) 4:1 Хьюстон Динамо (США)
Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт)* 0:1 Сент-Дэвидс Католик (Гренада)
Хин Таи (Макао, Макао) 2:0 Брага (Брага, Португалия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 0:1 Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
Страны: 
Всего матчей: 8243. Страница 1 из 82. 
Страницы:

Назад