Современный футбол требует постоянного совершенства,обновления рисунка игры,тактик,универсальности игроков,что и приводит к дальнейшему развитию футбола в целом.Я хоть и очень молодой менеджер в этой игре по опыту,но готов попробовать свои силы в начальной работе с молодёжью.Показать новое виденье игры,а молодежь у нас перспективная и вполне можем показывать результаты которые удивят Европу.Мои показатели тренера за свою команду для начинающего менеджера ,считаю хорошими.Предлагаю свою кандида
Всем доброго времени суток!
Подаю заявку на пост тренера молодежки.
Снова не прошел на должность националки, а ведь планы были и хорошие...
В этот список 23 вошли лучшие. Стили конечно "гуляют", но еще есть время подумать над составами на конкретные игры.
Продолжаю линию работы, которой старались придерживаться в прошлом сезоне.
Объективно понятно, что пока нам мало что может светить турнирно, так что упор на набор балов молодежью в матчах и максимально сушить игры (не пропускать), чтоб хотя бы через ничьи набрать какие-нибудь очки и подниматься в глобальном рейтинге сборных с последнего места, а в идеале - выйти из последней группы посева.
Заявке полная солянка, это даст возможность иметь два более-менее равных состава обоих школ (солнце/дождь); сможем выбирать любой стиль в зависимости от соперника.
Также пользуясь случаем хочу пригласить Торпедоса на должность зама. В прошлом сезоне наш тандем дал более-менее продуктивные результаты. Во всяком сулчае проведя всего половину отборочного цикла в молодежке нам удалось набрать столько же очков, сколько в сумме набрали за сезон все остальные тренеры андоррских сборных (включая достижения моего предшественника в молодежной сборной в первой половине отбора)