может буду единим кандидатом в заступники - і в народу не буде особливого вибору, в цьому сезоні подав у відставку з поста заступника збірної Кюросао - може тут буду більш корисним
И снова я. Пробую уже возглавить команду в который раз а не доигрывать сезон за кем-то кому не удалось по разным причинам доиграть сезон. В этом сезоне ставка на солнце так как подбор игроков побольше. Не забыл как и в прошлых сезонах включить несколько молодых игроков что бы дать им возможность набрать балы и за сезон или 2 уже быть в основе. Не буду писать что у меня цель любой ценой выйти из группы так как это не всегда а в большинстве случаев решает гена но буду делать максимум что бы добиться хорошего результата. Состав не окончательный. Если выиграю выборы сразу начну переговоры с менеджерами по поводу формы игроков на отборочный раунд и если кто будет не готов работать на сборную то будут изменения в составе.
Привет всем!
В прошлом сезоне был заместителем сборной.Хочу побороться за пост главного тренера.Во ВСОЛе с 2012 года,но уже разобрался в игре,и думаю,что могу претендовать на столь высокий пост..
По составу-выбирал солнечных игроков.Играем,разумеется,будем солнечными стилями..
Надеюсь на ваше доверие,постараюсь не подвести!Удачи!
Приветствую доблестные менеджеры ТиТ !!! опыта руководства нету ,замом был ,и не раз,но увы замство не дает в полной мере использовать задумки на каждый матч,старался набрать солнечную сборную и обещаю что МЫ будем биться в каждом матче ! удачи мне ,удачи ВАМ,вместе мы победим!
лучшие из лутшых. хочу себя попробовать в роли тренера национальной зборной я играю в свое удовольствия от играков прошу токо штобы они играли тоже в удовольствия тогда все получитса.