Приветствую Всех менеджеров России!
Выставляю свою кандидатуру на пост тренера национальной команды. В прошлом сезоне я руководил национальной сборной. Мы прошли отбор и группу и проиграли в 1/8 финала благодаря 2 удалениям в составе нашей команды. У команды был потенциал идти дальше. Несмотря по проигрыш считаю выступление успешным.
Отбор на мир гораздо сложнее отбора на континентальные чемпионаты. Со своей стороны приложу все силы для хорошего выступления команды.
Общение с менеджерами сборников , как и в прошлом сезоне будет осуществляться через личку.
Приветствую, менеджеров России!
Представляю Вам свой вариант сборной. Вариант дождевой, сильных игроков такой прокачки у нас сейчас явно больше. Состав достаточно сильный. Можно отметить, что есть сильный Шт (Илья Борисов из Армавира) это сейчас немаловажно. Вот игроков в нападении с Л4 не очень много, это по сути только Ильнур Альшин из Факела, для его подстраховки взял универсального игрока Ромео Бухарова.
Ротация еще будет. Свяжусь еще с менеджерами игроками по поводу формы и заинтересованности менеджера, что его игрок выступает за сборную.
Сборная очень давно не пробивалась на ЧМ. Отбор на ЧМ, действительно, непростой. Будет идти два сезона. Наша сила состава позволяет как минимум бороться за выход из отборочной группы. Постараемся вместе выйти в финальную часть ЧМ.
Я хочу влить в сборную России новые силы. Опробовать разные тактики, новичков сборной и т.д. Надеюсь мою заявку расмотрят, а тогда скажу так: "Вперед Россия!"