логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

17.10.2020, 1100
суббота
2549 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером команды из самых низших дивизионов самых больших федераций вступают в борьбу за кубок своей страны с самой далекой от трофея стадии: будут сыграны матчи 1/256 финала.

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них без домашнего бонуса, победитель проходит в следующий раунд.

Обладатель кубка получает право в следующем сезоне представлять страну во втором по значимости континентальном турнире, в некоторых случаях это право переходит к финалисту турнира. Кроме того, за успешное прохождение стадий кубка страны полагаются призовые как от Лиги, так и от спонсоров, поэтому зачастую в кубках стран от слабых команд можно увидеть сверхоптимальные составы и суперы.

Усталость играющих в матче футболистов слегка увеличивается. Усталость и травмы у пропускающих матч не восстанавливаются. Подробный регламент кубков стран есть в отдельной статье правил.

В это же время лучшие команды Европы, Азии и Африки сегодня продолжат играть отборочные раунды за право участия в групповом турнире мирокубков. В субботу вечером играем первые матчи второго отборочного раунда:
Ответные матчи запланированы на вторник. А сегодня прогноз погоды - облачно, 11°-19° тепла. После игр - трансферные и арендные сделки.

Самые сильные мирокубковые пары второго отборочного раунда:

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Первая рабочая неделя основной части сезона завершилась матчами 3-го тура чемпионатов всех стран и матчами 3-го тура конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи пятницы:
Гости - многолетние чемпионы Мьянмы. Хозяева за последние три сезона дважды побывали на второй строчке итоговой таблицы и один раз на третьей, но стать чемпионами у Министри оф Энерги последние 20 сезонов не получалось. Во вчерашнем матче хозяева только смогли спастись от поражения, отыгравшись после пропущенного гола. Хотя по полоскам матч был равным.  
В прошлом декабре Саутгемптон занял второе место в чемпионате Англии, а вот 2020-ый у команды, как и у многих других, не задался. Халл Сити, наоборот, в этом году вернулся на пьедестал, дважды выиграл бронзовые медали и один раз серебро. Команды равны по рейтингам, но всё-таки чуть лучше Халл Сити, и в драматическом поединке им удалось это доказать, играя в гостях. Все голы были забиты во втором тайме, счёт открыли хозяева, но гости провели замены и сначала отыгрались, а потом и вовсе забили победный гол. Последние 10-15 минут прошли фактически без моментов, гости окопались в обороне, у хозяев не осталось сил, чтобы организовать что-нибудь опасное.  
Гости, пролетевшие мимо мирокубков, уже в третьем туре использовали супернастрой и обыграли чемпиона страны, несмотря на то, что те угадали со стилем. Единственный гол был забит в первом тайме, в котором "слоны" выглядели сильнее своего соперника, а во второй половине встречи им пришлось отбиваться от чемпионских атак, и у них получилось это сделать! Сложно сказать, чего не хватило хозяевам, но стопроцентных моментов, чтобы хотя бы сравнять счёт, за весь второй тайм у них так и не возникло.
Всего: 1 комментарий
Мирабо 17 октября 2020, 14:52:06
лол. до реальной борьбы за чемпионство в мьянме дело не доходило, пишут. ага как же. в прошлом сезоне Манай и Министри только по разнице мячей разыграли чемпионство. по очкам ровно было
Всего: 1 комментарий

Назад

В чате 19 менеджеров
Che Guevara При счёте 1-0 думал идти спать и удаление
Che Guevara Гоооллл
Che Guevara Щас доиграются псж
Фаворит-Воха Fonitio: атлетико нужно было дома решать
Fonitio испания вылетает получается
Фаворит-Воха Fonitio:
Fonitio котлетико 2 забил, 4 пропустил
Фаворит-Воха Борусия крутая
Cracker Fonitio: не до матрасников, ща на кампноу все эмоции
Fonitio котлетико хорош
Фаворит-Воха отличные матчи )))
Che Guevara
Che Guevara Гоооолллл
Dolus Снова германо-турецкое судейство на Камп-Ноу?
Che Guevara Не?
Che Guevara Пенальти
Che Guevara
Cracker гол
Che Guevara Гооол
Che Guevara Блин такие моменты
Cracker поехали на 2 тайм
Magistr thesubj спасибо, понял
thesubj Magistr: тут особо ум и не нужен. В игрока кидаются заявки с определенными критериями от владельцев 8 скаута. Если игрок этим критериям соответствует, заявка участвует в торгах. Если не соответствует - не участвует. Твой игрок критериям не соответствовал
Magistr thesubj: блеснул умом?
barca10fan Che Guevara: Cracker: ##### #####!
thesubj значит, что не удовлетворяет требованиям скаута
Magistr Не смог продать игрока , было 3 заявки за 200% . Денег нет на тренировки. Что такое :Игрок не удовлетворяет требованиям скаута? Подскажите кто знает
Cracker Che Guevara: ну канеш, парочку воткнет еще 1 - 3
Che Guevara Cracker: дожмет ПСЖ?
Cracker Che Guevara: такая же х
Che Guevara Cracker: Дембеле классно играет
Che Guevara Cracker: ну да, я особо не смотрю ЛЧ в послание годы, но матч нравится
Cracker Che Guevara: черепашку даже и не видно , дембеле и этот барколя шухер наводят
Che Guevara Cracker: такие моменты у псж
Che Guevara Cracker: ага
Cracker Барколя быстрый лось, второй Мбаппе
Fonitio чегото облак совсем дырявый
Che Guevara
Che Guevara Гоол
Fonitio пфф, ну без красной барсе было совсем скучно, сейчас может футбол интересный начнется
Cracker Che Guevara: жаль не пенка
Che Guevara Cracker: ну ПСЖ сейчас и так поджимает
Cracker Che Guevara: красная , ага пошла жара
Che Guevara О как удаление
Che Guevara Cracker: ага
Cracker Che Guevara: Барса 1:0
Cracker Португалец: 39 ща мешок целый за несут
Che Guevara ПСЖ
Che Guevara Португалец: чего то уже и захотел я в д1 лейрией
Португалец Che Guevara: 35
Профиль
Закрыть