логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

29.10.2020, 0010
четверг
2787 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером играем ответные матчи раунда стыковых матчей во всех континентальных клубных турнирах:
Прогноз погоды, который всегда можно посмотреть в расписании - солнечно, 17°-21° тепла. После игр - трансферные и арендные сделки.

Некоторые из сильнейших и предположительно самых интересных сегодняшних матчей в главных турнирах континентов:
А во вторых по значимости турнирах будет ещё жарче, и матчи примерно такие:

ПРАВИЛА
Совет директоров команды отныне будет выражать своё недовольство действиями менеджера ещё и в тех случаях, когда в команде слишком мало или слишком много игроков. Количество полевых игроков и количество вратарей считается отдельно. Совет директоров поддерживает действия менеджера только в тех случаях, когда в команде от 2 до 4 вратарей и от 16 до 28 полевых игроков, иначе появляются недовольные голоса. Недовольные количеством игроков в команде не исчезают со временем и остаются даже в случае прихода нового менеджера. Исправить легко - нужно увеличить или уменьшить число полевых игроков или вратарей, в зависимости от того, что требует совет директоров.

Недовольство количеством игроков уже появилось, но в уменьшенном виде. Число недовольных голосов будет увеличиваться на протяжении четырёх недель, достигнув в конце ноября проектных значений. Например, если в команде окажется только один вратарь, то в совете директоров возникнет сразу 25% недовольных голосов, требующих приобрести или привести из школы ещё хотя бы одного кипера.

А для подсчёта недовольства за слишком большой средний возраст совет директоров теперь будет рассматривать показатели "Средний возраст основного состава" и "Средний возраст игроков дороже 1 млн." (ранее рассматривались похожие и не слишком объективные показатели "Средний возраст игроков дороже 1 млн." и "Средний возраст всех игроков команды").

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду вечером мы сыграли матчи 8-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Сильнейшие матчи вчерашнего игрового дня:

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Подведены итоги конкурсе прогрозистов по матчам второго тура реальной Лиги европейских чемпионов, а сегодня будут сыграны все матчи второго тура реальной Лиги Европы, среди которых отметим следующие:
  • ЦСКА (Москва, Россия) - Динамо (Загреб, Хорватия)
  • Заря (Украина) - Брага (Португалия)
  • Карабах (Азербайджан) - Вильярреал (Испания)
Всего: 47 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:
Ted Lasso 29 октября 2020, 01:52:33
Совет директоров команды отныне будет выражать своё недовольство действиями менеджера ещё и в тех случаях, когда в команде слишком много или слишком много игроков. Ошибка)))
Комментарий модератора: Спасибо, исправил.
Салинес 29 октября 2020, 01:52:51
Где обмены???
Edosik 29 октября 2020, 02:01:55
Те изменения, которые мы так ждали
Салинес 29 октября 2020, 02:09:10
Так что, про обмены можно вообще забыть???
Аллистер 29 октября 2020, 02:46:09
я не понимаю, зачем это нужно. Вот действительно не понимаю. Уберите тогда зарплатный кофф от количества игроков в команде, не надо ставить на количество игроков в команде уже вторую заплатку вслед за зарплатой. Повторяется история со слабыми ветеранами и предветеранами, против одного явления 5 или 6 изменений правил вместо одного
shakal 29 октября 2020, 03:09:01
Обмены! Пожалуйста!
atackdef 29 октября 2020, 05:50:28
Только НЕ вводите обмены, пожалуйста! Всё и Всех через рынок! Все в "Единое Окно", чтобы было легче следить и экономить время! Не хочется тратить на игру слишком много времени!
IgnaTiK09rus 29 октября 2020, 08:30:35
Мы движемся к реальному футболу?
Только в реальном футболе минимум 3 вратаря и 25 игроков
И еще молодежная команда и три группы по 20 человек и из них можно выбирать в основной состав и это ни как не влияет на заработную ведомость
А тут у нас такого нет, как нам выращивать молодежь не страдая финансово?!!!
Комментарий модератора: Посмотрел ваши команды, там 16-21 игрок. Не понял к чему написано вами про 3 состава в реале.
Рома Псих 29 октября 2020, 09:00:18
Совсем не поддерживаю эти советы директоров. Все эти ограничения зачем? Пусть народ играет как ему нравится. Главное, что бы играл... фермы или раздутые от денег или от игроков клубы... какая разница? Если так человеку хочется играть, то пусть играет!
Леша. Ограничениями народ не привлечешь!
Комментарий модератора: Когда в команде 8 игроков, а денег сотни миллионов или в команде по 50 игроков, при этом половина из игроков так и не выходили на поле, то менеджер играет в какую то свою игру. Такое мы не приветствуем. Путем ввода недовольства таких команд у нас не будет.
KotYARa_76 29 октября 2020, 09:07:34
А я считаю, что совет директоров в принципе не нужен. Мне он только мешает.
IgnaTiK09rus 29 октября 2020, 09:11:23
IgnaTiK09rus писал(а):
Мы движемся к реальному футболу?
Только в реальном футболе минимум 3 вратаря и 25 игроков
И еще молодежная команда и три группы по 20 человек и из них можно выбирать в основной состав и это ни как не влияет на заработную ведомость
А тут у нас такого нет, как нам выращивать молодежь не страдая финансово?!!!


Потому, что мне приходиться подстраиваться под ваши правила, а так бы я легко мог параллельно ростить молодую команду одного возраста, но реалии другие от того и стратегия другая
Аллистер 29 октября 2020, 09:15:57
Комментарий модератора Avers: Когда в команде 8 игроков, а денег сотни миллионов или в команде по 50 игроков, при этом половина из игроков так и не выходили на поле, то менеджер играет в какую то свою игру. Такое мы не приветствуем. Путем ввода недовольства таких команд у нас не будет.
А В РЕАЛЕ ТАКИЕ КОМАНДЫ ЕСТЬ
Дед Болтун 29 октября 2020, 09:37:10
Что за бред. Это личное дело менеджера сколько игроков у него в команде. Аверс на карантин, что ли сел? Заняться нечем)))
Brazilian 29 октября 2020, 10:31:29
Какое количество игроков? О чем вы все? ОБМЕНЫ ГДЕ??? ОБМЕНЫ! ОБМЕНЫ! ОБМЕНЫ!!! Пусть будет 1 на 1, но введите уже, наконец! Или скажите что нет и не будет, чтобы не ждать!!! Сделайте хоть что-нибудь уже!!!
Есть первоочередная задача, а есть какие-то штрихи и косметика... Может, уже Совет Лиги займется реальными проблемами Игры вместо второстепенных "косметических ремонтов"?
Краз 29 октября 2020, 10:50:24
Обмены не нужны.
По сути это главная лазейка для махинаторов.
Как поменять своего слабого игрока на более сильного.
А на следующий сезон будет ещё больше воплей, ведь игроки не молодеют.

По этой реформе.
Правильно сделать недовольство при небольшом количестве игроков в команде.
А вот при большом, зачем нужно это недовольство?
Люди покупают игроков, потом продают - это часть игры.
У кого то призы и чемпионства, кто то любит зарабатывать.
Зачем пилить сук на котором сидишь?
Многие будут недовольны.
У Лёши плохое настроение видимо, он решил его поднять увидев недовольство других.
Вельмесь 29 октября 2020, 11:18:28
BoBo писал(а):
Что за бред. Это личное дело менеджера сколько игроков у него в команде.

что за бред .
здесь всегда АиА считают, что есть только одно правильное мнение - их. А кто недоволен может не играть.
скажите спасибо , что вам не говорят сколько раз правильно заходить в игру, каким глазом смотреть в ростер и можно ли при этом думать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ElZabivallid 29 октября 2020, 11:20:12
совет директоров: не дает разваливать команды
администрация: перерегает команды с будущими игроками сборных
совет директоров: э...
Рома Псих 29 октября 2020, 11:52:46
Леша - как ты не поймешь.. чем больше ограничений, тем меньше народу в твоем проекте! Да пусть каждый играет кто как хочет. Кто хочет что то по трофеям брать, тот создаст правильную команду. Кто хочет деньги складировать - пусть собирает. Кто хочет с одними голкиперами играть - пусть играет.. Главное - это играть! Зачем все эти ограничения?
Ну были фермы.. кому они мешали? Миллиарды на счету.. пусть.. может человек от этого тащится, что бы заработать... За то трансферный рынок оживает...
Отпусти ты вожжи.. Убери ты это недовольство. Дай свободы людям в развитии своих клубов. Я понимаю, что ты хочешь, что бы команды у всех были футбольные.. Но ведь так не правильно. 10 000 менеджеров (правильных) ты не наберешь.. Если разрешить работать с командой каждому кто как хочет, позволить свободу мысли, то в любом случае, те кто развивает по правильному - тот и будет развивать команды и дальше по правильному. За то добавится\ куча народу, которые будут играть так как хотят...
Вспомни времена, когда не было этих ограничений? Сколько много было менеджеров..
считаю - совет директоров со своими ограничениями, только отворачивает от игры! Подумай и прими правильное решение. Может стоит откатить назад?
GRAFuS 29 октября 2020, 12:01:36
Очередное нововведение ничего не дающее игре кроме горящих пердаков менеджеров. блин, а у меня прем еще до лета...
Sn1per 29 октября 2020, 12:38:36
Огонь! Оч нужное изменение... А нельзя было это сделать перед приходом второго игрока из спортшколы?
LPit 29 октября 2020, 13:02:43
Последние изменения сделаны просто ради изменений,  не о чем, у кого-то появилось свободное время, решили что-то  навоять, а спросить у пользователей,  как и нужно ли вообще,  не удосужились, потому что  считают себя самыми умными. Совет: когда снова появится свободное время, почитайте хоть немного  про методологии управления  проектами,  может что-то  полезное узнаете, как не загнать проект окончательно  в болото...
Karwar 29 октября 2020, 13:07:02
Согласен с Аллистером и я тоже не понимаю зачем еще недовольство совета директоров вводить когда уже есть зарплатный коэффициент?
И что, теперь совет директоров будет считать неправильным вложением финансов покупку 3-4 молодых вратарей что бы их изучить в надежде что хотя бы один из них подойдет команде, так? И Вы считаете это правильным?

И еще: представьте себе такую ситуацию - кто то взял и купил на рынке 10 реальных игроков. Сразу совет директоров вмешался и команду у менеджера отобрали, выставив команду в свободные. Команду взял другой менеджер и у него это же недовольство.
Расскажите, как менеджер должен с этим недовольством бороться?
Игроков, которых купил предыдущий менеджер, продать нельзя и разорвать контракты с ними тоже нельзя (это в Правилах ВСОЛа прописано).
BLOND-36 29 октября 2020, 13:18:15
Если команда сформирована, то не вижу никаких отрицательных моментов в сегодняшнем нововведении, но вот если взять, например, новую команду и начать её формировать, то не только из 4 вратарей, но даже и из большего числа невозможно бывает выбрать который бы подошел и по стилю, и по перспективности роста, и по возрасту...и спортшкола совсем не решает этой проблемы. Тоже самое и с полевыми: купил 10 новичков, а из них 9 мусором оказались и что делать? целый сезон жди чтобы этих продать, а с новыми опять искать удачу...получается как-то так
BeneFactor 29 октября 2020, 13:22:37
Согласен совершенно! Правила и ограничения - не всегда одно и то же. Как вы годами не понимаете, что не надо все время и постоянно что-то "улучшать"! Оставьте уже как есть хоть на десяток сезонов, вы же не даете людям строить долгосрочные стратегии.
Леша - как ты не поймешь.. чем больше ограничений, тем меньше народу в твоем проекте! Да пусть каждый играет кто как хочет. Кто хочет что то по трофеям брать, тот создаст правильную команду. Кто хочет деньги складировать - пусть собирает. Кто хочет с одними голкиперами играть - пусть играет.. Главное - это играть! Зачем все эти ограничения?
Ну были фермы.. кому они мешали? Миллиарды на счету.. пусть.. может человек от этого тащится, что бы заработать... За то трансферный рынок оживает...
Отпусти ты вожжи.. Убери ты это недовольство. Дай свободы людям в развитии своих клубов. Я понимаю, что ты хочешь, что бы команды у всех были футбольные.. Но ведь так не правильно. 10 000 менеджеров (правильных) ты не наберешь.. Если разрешить работать с командой каждому кто как хочет, позволить свободу мысли, то в любом случае, те кто развивает по правильному - тот и будет развивать команды и дальше по правильному. За то добавится\ куча народу, которые будут играть так как хотят...
Вспомни времена, когда не было этих ограничений? Сколько много было менеджеров..
считаю - совет директоров со своими ограничениями, только отворачивает от игры! Подумай и прими правильное решение. Может стоит откатить назад?

Redstarfrance 29 октября 2020, 14:06:18
Как же хорошо , что я распродал всех своих игроков в Чешир Холле , где у меня состав был из 65+ игроков , а то меня бы выкинули из команды после такого правила , когда я только-только начал выстраивать команды сейчас ,фууххх.
Всего: 47 комментариев. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 6 менеджеров
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
Профиль
Закрыть