|
|
LD/LM |
|
|
| Позиции |
LD / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
32 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
94 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 389 мин | 9 296 мин | 8 296 мин |
| Реальная сила |
~94 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
Д2 |
Полезность в этом сезоне |
62% = 1405 из 2250 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Диамантинуа (Мартиника) до конца карьеры |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
21 300
21 300 за тур Зарплата по контракту: 8 801 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 12 499 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Колхозчи |
Стоимость |
8 116 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 76 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 125 |
29 янв 2026 |
LD/LM |
29 |
105 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Диамантинуа |
13 241к |
135% |
| 68 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 56 |
19 янв 2024 |
LM/RM |
21 |
77 |
У |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (295 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Хайфа) |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (295 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Авенир (Мбаке) |
1 700к |
23% |
| 66 |
Конференция любительских клубов, 16 тур 209 |
14 авг 2023 |
RF/RM |
19 |
68 |
У |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (834 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сансет |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (834 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Хайфа) |
5 188к |
45% |
| 64 |
Товарищеский матч 63 |
22 янв 2023 |
RM/RF |
17 |
51 |
У |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бакаридьян |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сансет |
7 349к |
90% |
| 63 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
12 окт 2022 |
RM/RF |
16 |
38 |
У |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Колхозчи |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1110 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бакаридьян |
5 596к |
84% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 76 |
Товарищеский матч 33 |
10 янв 2026 |
LD/LM |
29 |
103 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Эль Макерем де Махдия |
5 |
49 544 |
0.55% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 дек 2025 |
LD/LM |
29 |
103 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Аврора |
5 |
31 587 |
0.35% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 28 тур 317 |
8 дек 2025 |
LD/LM |
28 |
101 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Борац |
5 |
42 370 |
0.50% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 258 |
24 ноя 2025 |
LD/LM |
28 |
101 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Боавишта |
5 |
42 320 |
0.50% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 16 тур 209 |
10 ноя 2025 |
LD/LM |
28 |
101 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Оссетт Юнайтед |
5 |
71 863 |
0.85% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
29 окт 2025 |
LD/LM |
28 |
101 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Бразилиа |
5 |
104 737 |
1.24% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
17 окт 2025 |
LD/LM |
28 |
101 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
ФК Спортинг Лороса |
5 |
42 165 |
0.50% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
6 окт 2025 |
LD/LM |
28 |
101 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Блю Тандер |
5 |
55 065 |
0.65% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 сен 2025 |
LD/LM |
28 |
100 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Сохар |
5 |
47 736 |
0.60% |
| 74 |
Кубок страны, 1/2 финала 280 |
6 сен 2025 |
LD/LM |
27 |
99 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Метта |
5 |
51 036 |
0.60% |
| 73 |
Лига чемпионов Америки, финал 334 |
19 июн 2025 |
LD/LM |
26 |
94 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Карагуатай |
5 |
36 445 |
0.50% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 20 тур 240 |
28 мая 2025 |
LD/LM |
26 |
94 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Умаита |
5 |
109 428 |
1.50% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
16 мая 2025 |
LD/LM |
26 |
94 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Монтевито |
5 |
66 410 |
0.91% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
5 мая 2025 |
LD/LM |
26 |
94 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Монтевито |
5 |
84 029 |
1.15% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
23 апр 2025 |
LD/LM |
26 |
94 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Нотуэйн |
5 |
36 285 |
0.50% |
| 73 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
11 апр 2025 |
LD/LM |
26 |
94 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Лекко |
5 |
35 975 |
0.50% |
| 73 |
Товарищеский матч 18 |
6 апр 2025 |
LD/LM |
26 |
94 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Пумас де Касанаре |
5 |
46 486 |
0.65% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 28 тур 324 |
17 мар 2025 |
LD/LM |
25 |
90 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Каспи Банк |
5 |
33 200 |
0.50% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 23 тур 277 |
5 мар 2025 |
LD/LM |
25 |
90 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Пиратс |
5 |
36 111 |
0.54% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 18 тур 229 |
21 фев 2025 |
LD/LM |
25 |
90 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Каспи Банк |
5 |
33 090 |
0.50% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 186 |
10 фев 2025 |
LD/LM |
25 |
90 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Улытау |
5 |
33 005 |
0.50% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 119 |
29 янв 2025 |
LD/LM |
25 |
90 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Каспи Банк |
5 |
32 865 |
0.50% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 60 |
17 янв 2025 |
LD/LM |
25 |
90 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Мазаалай |
5 |
62 468 |
0.96% |
| 72 |
Товарищеский матч 23 |
29 дек 2024 |
LD/LM |
25 |
90 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Атлетикос Лос Вильянос |
5 |
32 435 |
0.50% |
| 72 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
17 дек 2024 |
LD/LM |
25 |
90 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Хямеенлинна |
5 |
19 230 |
0.30% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 27 тур 309 |
6 дек 2024 |
LD/LM |
24 |
89 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Каспи Банк |
5 |
21 567 |
0.30% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 256 |
25 ноя 2024 |
LD/LM |
24 |
89 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Вилья Эспаньола |
5 |
100 000 |
1.39% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 215 |
13 ноя 2024 |
LD/LM |
24 |
89 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Цзиньшиван |
5 |
54 497 |
0.76% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 163 |
1 ноя 2024 |
LD/LM |
24 |
89 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Шутинг Старз |
5 |
28 035 |
0.39% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 98 |
21 окт 2024 |
LD/LM |
24 |
89 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Мортон Сити Эксельсиор |
5 |
63 360 |
0.89% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 42 |
9 окт 2024 |
LD/LM |
24 |
89 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
ЮСБ |
5 |
21 318 |
0.30% |
| 71 |
Кубок межсезонья, 7 тур 21 |
1 окт 2024 |
LD/LM |
24 |
89 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Жальгирис |
5 |
25 528 |
0.36% |
| 71 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
24 сен 2024 |
LD/LM |
24 |
89 |
Д2 |
Авенир (Мбаке) |
Бульдогс |
5 |
21 126 |
0.30% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|