|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
33 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
180 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 562 мин | 9 562 мин | 8 470 мин |
| Реальная сила |
~180 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Д4 У4 Км4 Пк4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
74% = 1790 из 2430 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Юнион (Шэньси, Китай) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
39 800
39 800 за тур Зарплата по контракту: 6 442 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 46 242 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
39 944 000 |
Школа:  Алтона Мэджик |
|
|
229
282
303
295
308
229
282
303
295
308
262
320
337
364
342
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
Товарищеские матчи 1 |
4.43 |
6 |
1 |
- |
12 (5) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Юнион (Шэньси, Китай) |
4.43 |
6 |
1 |
- |
12 (5) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 1 |
4.96 |
8 |
3 |
- |
18 (8) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Юнион (Шэньси, Китай) |
4.96 |
8 |
3 |
- |
18 (8) |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 4 |
5.57 |
11 |
5 |
4 |
19 (12) |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Юнион (Шэньси, Китай) |
5.57 |
11 |
5 |
4 |
19 (12) |
1 |
1 |
- |
|
Кубок азиатской конфедерации 1 |
5.55 |
2 |
1 |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Юнион (Шэньси, Китай) |
5.55 |
2 |
1 |
- |
2 (1) |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 7 |
5.13 |
27 |
10 |
4 |
51 (26) |
1 |
1 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|