|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:42:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
228. |
34. |
Сантос Лагуна |
D1 |
100 000 |
+3 800 |
103 800 |
| 29 мар 2025, 21:57 |
57 600к |
| 2. |
|
634. |
112. |
Ирапуато |
D1 |
91 000 |
+28 525 |
119 525 |
| 31 мар 2018, 21:01 |
48 000к |
| 3. |
2 |
653. |
115. |
Альтамира |
D1 |
90 000 |
-8 350 |
81 650 |
| 19 сен 2026, 0:38 |
47 000к |
| 4. |
1 |
704. |
123. |
Ависпонес |
D2 |
90 000 |
+1 275 |
91 275 |
| 20 сен 2025, 21:12 |
47 000к |
| 5. |
11 |
959. |
161. |
Энсенада |
D1 |
85 000 |
-1 100 |
83 900 |
| 18 сен 2026, 14:48 |
42 400к |
| 6. |
|
1055. |
175. |
Атлетико Лагунеро |
D1 |
85 000 |
+6 325 |
91 325 |
| 23 мар 2024, 15:08 |
42 400к |
| 7. |
|
1319. |
224. |
Тигрильос |
D1 |
80 000 |
-9 250 |
70 750 |
| 25 мар 2026, 22:36 |
37 900к |
| 8. |
|
1345. |
228. |
Тепатитлан |
D2 |
80 000 |
-6 620 |
73 380 |
| 17 дек 2025, 22:03 |
37 900к |
| 9. |
|
1498. |
250. |
Америка |
D2 |
80 000 |
+1 360 |
81 360 |
| 23 сен 2023, 15:09 |
37 900к |
| 10. |
|
1610. |
275. |
Алебрихес де Оахака |
D2 |
80 000 |
-5 620 |
74 380 |
| 30 дек 2017, 16:13 |
37 900к |
| 11. |
13 |
1861. |
317. |
Агильяс |
D2 |
75 000 |
-860 |
74 140 |
| 15 сен 2026, 22:42 |
33 800к |
| 12. |
|
1983. |
337. |
Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
75 000 |
+35 725 |
110 725 |
| 23 дек 2024, 23:37 |
33 800к |
| 13. |
|
2018. |
345. |
Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
75 000 |
+24 000 |
99 000 |
| 24 дек 2023, 22:19 |
33 800к |
| 14. |
|
2100. |
361. |
Монтеррей |
D2 |
75 000 |
-4 640 |
70 360 |
| 9 окт 2007, 15:47 |
33 800к |
| 15. |
|
2255. |
378. |
Леонес Негрос |
D2 |
71 000 |
+7 340 |
78 340 |
| 4 апр 2020, 15:53 |
30 600к |
| 16. |
12 |
2563. |
426. |
Депортиво Донгу |
D3-B |
70 000 |
-11 420 |
58 580 |
| 14 дек 2024, 8:05 |
29 800к |
| 17. |
|
2756. |
458. |
Атланте |
D4-A |
70 000 |
-30 430 |
39 570 |
| 25 сен 2021, 12:51 |
29 800к |
| 18. |
|
2793. |
465. |
Тигрес |
D4-A |
70 000 |
-33 870 |
36 130 |
| 27 мар 2021, 20:45 |
29 800к |
| 19. |
|
2981. |
492. |
Тигрес УАНЛ |
D1 |
70 000 |
+24 800 |
94 800 |
| 17 авг 2008, 21:12 |
29 800к |
| 20. |
|
3040. |
501. |
Селайя |
D1 |
69 000 |
+16 975 |
85 975 |
| 23 мар 2024, 18:00 |
29 000к |
| 21. |
|
3079. |
507. |
Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
69 000 |
-3 600 |
65 400 |
| 27 мар 2015, 10:16 |
29 000к |
| 22. |
7 |
3111. |
512. |
Титанес |
D1 |
68 000 |
+14 225 |
82 225 |
| 16 сен 2026, 22:24 |
28 300к |
| 23. |
1 |
3164. |
518. |
Монкаро |
D1 |
67 000 |
+28 575 |
95 575 |
| 20 сен 2025, 20:07 |
27 600к |
| 24. |
17 |
3252. |
532. |
Канонерос |
D1 |
65 000 |
+27 325 |
92 325 |
| 18 сен 2026, 21:11 |
26 200к |
| 25. |
|
3375. |
550. |
Атлетико (Толука) |
D3-B |
65 000 |
-9 570 |
55 430 |
| 14 дек 2024, 21:17 |
26 200к |
| 26. |
|
3382. |
552. |
Пуэбла |
D2 |
65 000 |
+11 960 |
76 960 |
| 14 дек 2024, 7:01 |
26 200к |
| 27. |
1 |
3548. |
578. |
Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
64 000 |
+15 450 |
79 450 |
| 16 июн 2026, 23:55 |
25 500к |
| 28. |
2 |
3626. |
590. |
Депортиво Венадос |
D3-A |
62 000 |
-4 225 |
57 775 |
| 20 дек 2025, 15:38 |
24 100к |
| 29. |
6 |
3662. |
597. |
Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
61 000 |
-3 545 |
57 455 |
| 23 июн 2026, 21:12 |
23 400к |
| 30. |
1 |
3694. |
601. |
Лорос |
D3-A |
61 000 |
+2 760 |
63 760 |
| 31 мар 2023, 18:25 |
23 400к |
| 31. |
1 |
3855. |
632. |
Лобос |
D4-D |
60 000 |
-14 080 |
45 920 |
| 17 июн 2026, 22:38 |
22 700к |
| 32. |
1 |
3920. |
642. |
Ареналес |
D2 |
60 000 |
+5 980 |
65 980 |
| 20 мар 2026, 11:16 |
22 700к |
| 33. |
1 |
3975. |
650. |
Веракрусано |
D3-B |
60 000 |
-340 |
59 660 |
| 14 дек 2025, 1:17 |
22 700к |
| 34. |
1 |
4094. |
673. |
Атлетико Леонес |
D3-A |
60 000 |
-9 475 |
50 525 |
| 28 мар 2025, 15:32 |
22 700к |
| 35. |
24 |
4127. |
683. |
Тласкала |
D3-A |
60 000 |
+7 375 |
67 375 |
| 14 дек 2024, 17:34 |
22 700к |
| 36. |
|
4165. |
690. |
Акапулько |
D1 |
60 000 |
+35 200 |
95 200 |
| 17 сен 2024, 0:37 |
22 700к |
| 37. |
|
4232. |
709. |
УНАМ Пумас |
D4-C |
60 000 |
-16 890 |
43 110 |
| 24 сен 2023, 13:42 |
22 700к |
| 38. |
|
4405. |
747. |
Идальго |
- |
60 000 |
-39 375 |
20 625 |
| 30 сен 2019, 16:33 |
22 700к |
| 39. |
12 |
4408. |
748. |
Оцелотес |
D3-A |
60 000 |
+3 305 |
63 305 |
| 28 сен 2019, 19:05 |
22 700к |
| 40. |
1 |
4618. |
774. |
Альбинегрос |
D3-A |
59 000 |
-8 855 |
50 145 |
| 14 дек 2024, 19:38 |
22 000к |
| 41. |
1 |
4689. |
786. |
Тукстла |
D3-B |
59 000 |
-3 980 |
55 020 |
| --- |
22 000к |
| 42. |
18 |
4832. |
804. |
Некакса |
D2 |
55 000 |
+9 280 |
64 280 |
| 19 сен 2026, 18:01 |
19 600к |
| 43. |
5 |
4833. |
805. |
Атлетико (Морелия) |
D2 |
55 000 |
+15 480 |
70 480 |
| 19 сен 2026, 17:50 |
19 600к |
| 44. |
2 |
5156. |
852. |
Титан |
- |
55 000 |
-34 665 |
20 335 |
| 30 мар 2018, 0:15 |
19 600к |
| 45. |
2 |
5280. |
878. |
Теотихуакан |
D3-B |
53 000 |
-6 160 |
46 840 |
| 4 июн 2013, 2:05 |
18 400к |
| 46. |
2 |
5341. |
883. |
Минерос де Сакатекас |
D3-B |
52 000 |
+11 250 |
63 250 |
| 21 апр 2017, 7:12 |
17 800к |
| 47. |
15 |
5354. |
886. |
Дельфинес |
D3-A |
51 000 |
+3 235 |
54 235 |
| 14 сен 2026, 12:04 |
17 200к |
| 48. |
3 |
5385. |
892. |
Оргульо Рейноса |
D3-B |
51 000 |
+8 410 |
59 410 |
| 14 сен 2023, 15:30 |
17 200к |
| 49. |
3 |
5396. |
894. |
Тескоко |
D4-B |
51 000 |
-30 570 |
20 430 |
| 8 июл 2021, 17:42 |
17 200к |
| 50. |
18 |
5442. |
905. |
Тампико |
D3-B |
50 000 |
+20 320 |
70 320 |
| 19 сен 2026, 19:13 |
16 600к |
| 51. |
4 |
5521. |
914. |
Хуарес |
D3-A |
50 000 |
+7 505 |
57 505 |
| 20 июн 2026, 16:28 |
16 600к |
| 52. |
3 |
5816. |
960. |
Файсанес |
D3-B |
50 000 |
-2 130 |
47 870 |
| 29 мар 2025, 11:26 |
16 600к |
| 53. |
3 |
5917. |
981. |
Интер |
D4-B |
50 000 |
-27 340 |
22 660 |
| 13 сен 2024, 11:54 |
16 600к |
| 54. |
3 |
6035. |
999. |
Крус Асуль |
D3-B |
50 000 |
-5 585 |
44 415 |
| 23 дек 2022, 18:00 |
16 600к |
| 55. |
3 |
6042. |
1004. |
Артесанос |
D4-C |
50 000 |
-480 |
49 520 |
| 16 дек 2022, 6:42 |
16 600к |
| 56. |
3 |
6112. |
1018. |
Реал Сальтильо |
D4-B |
50 000 |
-15 930 |
34 070 |
| 25 мар 2021, 6:55 |
16 600к |
| 57. |
3 |
6149. |
1027. |
Депортиво (Толука) |
D1 |
50 000 |
+56 875 |
106 875 |
| 4 апр 2020, 20:36 |
16 600к |
| 58. |
3 |
6199. |
1035. |
Пантерас Неграс |
D3-A |
50 000 |
-2 875 |
47 125 |
| 28 дек 2018, 16:39 |
16 600к |
| 59. |
3 |
6296. |
1052. |
Венадос |
D4-A |
50 000 |
-7 130 |
42 870 |
| 20 окт 2011, 10:48 |
16 600к |
| 60. |
3 |
6298. |
1053. |
Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
50 000 |
-2 610 |
47 390 |
| 4 июл 2011, 8:47 |
16 600к |
| 61. |
3 |
6345. |
1057. |
Мурсьелагос |
D4-A |
49 000 |
-39 000 |
10 000 |
| 4 июл 2026, 14:09 |
16 000к |
| 62. |
3 |
6360. |
1059. |
Коррекаминос |
D4-A |
49 000 |
+3 580 |
52 580 |
| 20 мар 2026, 0:53 |
16 000к |
| 63. |
2 |
6564. |
1094. |
Веракрус |
D3-B |
47 000 |
-3 400 |
43 600 |
| 20 дек 2022, 15:08 |
15 000к |
| 64. |
|
6703. |
1115. |
Халиско |
D3-A |
45 000 |
-8 200 |
36 800 |
| 19 июн 2026, 22:35 |
14 000к |
| 65. |
|
6722. |
1119. |
Сакатепек |
D4-D |
45 000 |
+90 |
45 090 |
| 28 мар 2026, 16:46 |
14 000к |
| 66. |
|
6824. |
1137. |
Леон |
D3-A |
45 000 |
+10 215 |
55 215 |
| 14 дек 2024, 17:35 |
14 000к |
| 67. |
|
6870. |
1144. |
Халконс |
D2 |
45 000 |
+29 980 |
74 980 |
| 23 мар 2024, 13:50 |
14 000к |
| 68. |
1 |
6928. |
1149. |
Керетаро |
D3-B |
45 000 |
+2 410 |
47 410 |
| 26 сен 2020, 5:30 |
14 000к |
| 69. |
1 |
6938. |
1153. |
Драгонес |
D4-C |
45 000 |
-35 000 |
10 000 |
| 21 дек 2019, 22:34 |
14 000к |
| 70. |
1 |
6963. |
1156. |
Куаутитлан |
D2 |
45 000 |
+39 360 |
84 360 |
| 24 мая 2014, 10:54 |
14 000к |
| 71. |
1 |
7127. |
1181. |
Фараонес |
D3-A |
42 000 |
+12 835 |
54 835 |
| 22 мар 2026, 13:29 |
12 500к |
| 72. |
1 |
7135. |
1183. |
Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
42 000 |
-11 090 |
30 910 |
| 26 июн 2025, 6:21 |
12 500к |
| 73. |
1 |
7167. |
1188. |
Текос |
D3-A |
42 000 |
+20 205 |
62 205 |
| 13 сен 2019, 11:23 |
12 500к |
| 74. |
1 |
7205. |
1198. |
Гавиланес |
D4-C |
41 000 |
-5 500 |
35 500 |
| 17 июл 2025, 20:36 |
12 000к |
| 75. |
1 |
7234. |
1201. |
Унион де Куртидорес |
D4-A |
41 000 |
+840 |
41 840 |
| 1 апр 2023, 0:39 |
12 000к |
| 76. |
35 |
7265. |
1207. |
Монтанесес |
D4-B |
40 000 |
-30 000 |
10 000 |
| 27 сен 2026, 14:51 |
11 500к |
| 77. |
|
7360. |
1220. |
Текамачалко |
D2 |
40 000 |
+32 640 |
72 640 |
| 20 июн 2026, 18:50 |
11 500к |
| 78. |
|
7398. |
1225. |
Дорадос |
D4-D |
40 000 |
-19 330 |
20 670 |
| 10 мая 2026, 12:35 |
11 500к |
| 79. |
|
7403. |
1226. |
Петролерос |
D4-C |
40 000 |
+1 750 |
41 750 |
| 15 апр 2026, 10:21 |
11 500к |
| 80. |
|
7436. |
1228. |
Де Лос Альтос |
D4-C |
40 000 |
+1 080 |
41 080 |
| 27 мар 2026, 23:49 |
11 500к |
| 81. |
|
7528. |
1240. |
Пионерос |
D3-A |
40 000 |
+5 810 |
45 810 |
| 20 сен 2025, 22:04 |
11 500к |
| 82. |
|
7531. |
1241. |
Лобос Парис |
D4-D |
40 000 |
+9 560 |
49 560 |
| 20 сен 2025, 20:17 |
11 500к |
| 83. |
|
7578. |
1249. |
Веракруc |
D4-D |
40 000 |
+3 600 |
43 600 |
| 22 июн 2025, 9:17 |
11 500к |
| 84. |
|
7597. |
1253. |
Неса |
D2 |
40 000 |
+26 160 |
66 160 |
| 29 мар 2025, 21:15 |
11 500к |
| 85. |
|
7609. |
1254. |
Колор де Сан Педро |
D4-C |
40 000 |
-2 790 |
37 210 |
| 28 мар 2025, 18:59 |
11 500к |
| 86. |
|
7661. |
1261. |
Симарронес де Сонора |
D4-A |
40 000 |
-5 210 |
34 790 |
| 24 сен 2024, 21:16 |
11 500к |
| 87. |
|
7740. |
1280. |
Масатлан |
D3-B |
40 000 |
+22 205 |
62 205 |
| 10 окт 2023, 10:27 |
11 500к |
| 88. |
|
7766. |
1284. |
Реал Самора |
D4-A |
40 000 |
-5 840 |
34 160 |
| 17 апр 2023, 12:21 |
11 500к |
| 89. |
|
7886. |
1313. |
Чивас |
D2 |
40 000 |
+24 920 |
64 920 |
| 28 сен 2019, 16:04 |
11 500к |
| 90. |
|
8080. |
1335. |
Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
39 000 |
+7 030 |
46 030 |
| 25 сен 2021, 15:56 |
11 000к |
| 91. |
|
8100. |
1337. |
Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
39 000 |
+1 730 |
40 730 |
| 15 апр 2012, 16:41 |
11 000к |
| 92. |
|
8175. |
1344. |
Калор |
D3-B |
37 000 |
+16 030 |
53 030 |
| 20 июн 2026, 16:32 |
10 200к |
| 93. |
9 |
8352. |
1364. |
Реал |
D4-A |
35 000 |
+15 270 |
50 270 |
| 18 сен 2026, 17:32 |
9 400к |
| 94. |
31 |
8374. |
1370. |
Атлас |
D4-C |
35 000 |
+6 380 |
41 380 |
| 23 июн 2026, 17:59 |
9 400к |
| 95. |
2 |
8400. |
1372. |
Национал Тихуана |
D4-C |
35 000 |
+8 870 |
43 870 |
| 28 мар 2026, 15:10 |
9 400к |
| 96. |
2 |
8429. |
1378. |
Канкун |
D4-B |
35 000 |
+7 750 |
42 750 |
| 19 дек 2025, 1:50 |
9 400к |
| 97. |
2 |
8475. |
1381. |
Спортинг Кан... (Оастепек) |
D4-D |
35 000 |
-500 |
34 500 |
| 29 мар 2025, 16:09 |
9 400к |
| 98. |
2 |
8765. |
1413. |
Падельма |
- |
33 000 |
-14 075 |
18 925 |
| 8 июл 2019, 22:15 |
8 600к |
| 99. |
2 |
8810. |
1423. |
Колима |
D4-C |
32 000 |
-10 110 |
21 890 |
| 12 дек 2024, 7:12 |
8 200к |
| 100. |
2 |
8862. |
1432. |
Ребосэрос |
D4-B |
31 000 |
+8 690 |
39 690 |
| 19 мар 2026, 21:47 |
7 800к |
| 101. |
2 |
8870. |
1436. |
Интер де Теуакан |
D4-B |
31 000 |
+7 280 |
38 280 |
| 31 мар 2025, 22:55 |
7 800к |
| 102. |
2 |
8879. |
1438. |
Ягуарес |
D4-B |
31 000 |
+9 180 |
40 180 |
| 25 дек 2023, 12:40 |
7 800к |
| 103. |
11 |
8942. |
1448. |
Сакатекас |
D4-B |
30 000 |
-390 |
29 610 |
| 20 сен 2026, 8:39 |
7 400к |
| 104. |
1 |
8988. |
1453. |
Тигрос де Алика |
D4-A |
30 000 |
-2 870 |
27 130 |
| 16 авг 2026, 11:22 |
7 400к |
| 105. |
4 |
9002. |
1455. |
Уруапан |
D4-A |
30 000 |
-1 990 |
28 010 |
| 13 июл 2026, 22:43 |
7 400к |
| 106. |
3 |
9098. |
1472. |
Галлос |
D4-B |
30 000 |
+10 320 |
40 320 |
| 20 янв 2026, 5:03 |
7 400к |
| 107. |
3 |
9129. |
1478. |
Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
30 000 |
+6 930 |
36 930 |
| 17 дек 2025, 23:55 |
7 400к |
| 108. |
1 |
9326. |
1507. |
Леонес Дорадос |
D3-B |
30 000 |
+12 265 |
42 265 |
| 2 апр 2023, 20:54 |
7 400к |
| 109. |
1 |
9327. |
1508. |
Расинг Порто Палмей... |
D4-C |
30 000 |
+3 120 |
33 120 |
| 1 апр 2023, 21:34 |
7 400к |
| 110. |
1 |
9372. |
1515. |
Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
30 000 |
-6 600 |
23 400 |
| 18 сен 2021, 23:39 |
7 400к |
| 111. |
1 |
9518. |
1534. |
Лос Кабос |
- |
29 000 |
-8 345 |
20 655 |
| 23 мар 2024, 16:48 |
7 000к |
| 112. |
1 |
9666. |
1545. |
Сальтильо |
- |
26 000 |
-5 810 |
20 190 |
| 29 сен 2024, 10:26 |
6 100к |
| 113. |
5 |
9698. |
1548. |
Индиос |
D4-A |
25 000 |
-7 310 |
17 690 |
| 24 сен 2026, 10:27 |
5 800к |
| 114. |
2 |
9818. |
1568. |
Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
25 000 |
+430 |
25 430 |
| 28 июн 2025, 21:13 |
5 800к |
| 115. |
|
10062. |
1598. |
Реал Магари |
D4-C |
22 000 |
+1 040 |
23 040 |
| 23 окт 2011, 23:25 |
4 900к |
| 116. |
|
10090. |
1603. |
Койотес де Сонора |
D4-C |
21 000 |
+8 640 |
29 640 |
| 29 мар 2026, 19:19 |
4 600к |
| 117. |
|
10095. |
1605. |
Чиуауа |
- |
21 000 |
+260 |
21 260 |
| 21 дек 2025, 22:59 |
4 600к |
| 118. |
24 |
10144. |
1612. |
Салтильо |
- |
20 000 |
+595 |
20 595 |
| 13 окт 2026, 22:55 |
4 300к |
| 119. |
|
10327. |
1654. |
Лагартос де Табаско |
D4-C |
20 000 |
+6 010 |
26 010 |
| 18 июн 2026, 10:54 |
4 300к |
| 120. |
|
10364. |
1660. |
Расинг |
D4-D |
20 000 |
-6 320 |
13 680 |
| 7 апр 2026, 5:49 |
4 300к |
| 121. |
|
10396. |
1663. |
Тритонес |
D4-B |
20 000 |
-2 830 |
17 170 |
| 22 мар 2026, 12:04 |
4 300к |
| 122. |
|
10434. |
1669. |
Яльмакан |
D4-D |
20 000 |
-730 |
19 270 |
| 26 дек 2025, 18:06 |
4 300к |
| 123. |
|
10446. |
1672. |
Атлетико (Селайя) |
D4-D |
20 000 |
+8 930 |
28 930 |
| 13 дек 2025, 22:30 |
4 300к |
| 124. |
|
10473. |
1677. |
Реал Аподака |
D4-A |
20 000 |
-7 930 |
12 070 |
| 29 сен 2025, 20:51 |
4 300к |
| 125. |
|
10506. |
1680. |
Атлетико (Халиско) |
D4-D |
20 000 |
+1 810 |
21 810 |
| 9 июл 2025, 20:53 |
4 300к |
| 126. |
20 |
10556. |
1688. |
Атлетико (Энсенада) |
- |
20 000 |
-205 |
19 795 |
| 23 янв 2025, 10:39 |
4 300к |
| 127. |
1 |
10653. |
1703. |
Хагварес де Халиско |
D3-B |
20 000 |
+31 845 |
51 845 |
| 12 мая 2022, 8:23 |
4 300к |
| 128. |
1 |
10754. |
1713. |
Агрикульторес |
D4-B |
19 000 |
+9 990 |
28 990 |
| 19 дек 2025, 12:14 |
4 000к |
| 129. |
1 |
10858. |
1727. |
Хураканес де Косуме... |
- |
16 000 |
+5 930 |
21 930 |
| 6 июн 2026, 10:49 |
3 400к |
| 130. |
14 |
10906. |
1733. |
Капиталино |
- |
15 000 |
+5 590 |
20 590 |
| 17 сен 2026, 9:40 |
3 200к |
| 131. |
7 |
10915. |
1735. |
Сантьяго |
D4-C |
15 000 |
+6 560 |
21 560 |
| 14 сен 2026, 10:26 |
3 200к |
| 132. |
1 |
10930. |
1739. |
Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
15 000 |
+180 |
15 180 |
| 5 авг 2026, 10:38 |
3 200к |
| 133. |
4 |
10933. |
1740. |
Акатлан |
D4-A |
15 000 |
+5 340 |
20 340 |
| 29 июл 2026, 20:33 |
3 200к |
| 134. |
4 |
11000. |
1754. |
Геррерос |
D4-A |
15 000 |
+10 860 |
25 860 |
| 27 мар 2025, 10:23 |
3 200к |
| 135. |
4 |
11047. |
1762. |
Эскорпионес |
D4-D |
14 000 |
+14 120 |
28 120 |
| 1 апр 2023, 18:34 |
3 000к |
| 136. |
1 |
11240. |
1783. |
Пачука |
- |
10 000 |
+10 585 |
20 585 |
| 28 сен 2007, 1:53 |
2 200к |
| 137. |
1 |
11248. |
1786. |
Пиратас |
D4-A |
10 000 |
+22 070 |
32 070 |
| --- |
2 200к |
| 138. |
1 |
11292. |
1797. |
Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 139. |
|
11316. |
1799. |
Депортиво (Халапа) |
- |
10 000 |
+8 415 |
18 415 |
| --- |
2 200к |
| 140. |
|
11370. |
1809. |
Сан-Матео Атенцо |
- |
10 000 |
+10 640 |
20 640 |
| --- |
2 200к |
| 141. |
9 |
11621. |
1846. |
Кафеталерос де Тапа... |
- |
10 000 |
+7 665 |
17 665 |
| --- |
2 200к |
| 142. |
3 |
12036. |
1902. |
Сьервос |
- |
10 000 |
+8 865 |
18 865 |
| --- |
2 200к |
| 143. |
3 |
12037. |
1903. |
Лобос де Тлакскала |
- |
10 000 |
+9 945 |
19 945 |
| --- |
2 200к |
| 144. |
3 |
12039. |
1904. |
Индустриалес де Нау... |
D4-C |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 145. |
2 |
12237. |
1936. |
Сантос де Соледад |
- |
10 000 |
+8 535 |
18 535 |
| --- |
2 200к |
| 146. |
12 |
12238. |
1937. |
Галеана Морелос |
- |
10 000 |
+9 735 |
19 735 |
| --- |
2 200к |
| 147. |
1 |
12239. |
1938. |
Дьяблос Азулес |
- |
10 000 |
+7 945 |
17 945 |
| --- |
2 200к |
| 148. |
5 |
12418. |
1959. |
Корас де Наварит |
- |
10 000 |
+8 305 |
18 305 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|