|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 5:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
1 |
50. |
10. |
Оливейро Байрро |
D1 |
105 000 |
+925 |
105 925 |
| 15 сен 2026, 1:42 |
64 700к |
| 2. |
1 |
204. |
45. |
Паредес |
D1 |
100 000 |
-6 875 |
93 125 |
| 28 мар 2026, 19:58 |
57 600к |
| 3. |
|
577. |
143. |
Санта-Эулалия |
D1 |
92 000 |
+15 425 |
107 425 |
| 22 сен 2020, 21:35 |
49 000к |
| 4. |
|
747. |
188. |
Пенафиель |
D1 |
90 000 |
+9 225 |
99 225 |
| 14 дек 2024, 17:50 |
47 000к |
| 5. |
|
974. |
239. |
Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
85 000 |
-14 680 |
70 320 |
| 20 июн 2026, 4:23 |
42 400к |
| 6. |
1 |
1197. |
305. |
Порту |
D1 |
81 000 |
+39 475 |
120 475 |
| 26 июн 2024, 9:24 |
38 800к |
| 7. |
11 |
1219. |
312. |
Оливейра де Фрадеш |
D1 |
80 000 |
+14 775 |
94 775 |
| 20 сен 2026, 15:00 |
37 900к |
| 8. |
|
1359. |
362. |
Лейрия |
D1 |
80 000 |
+34 725 |
114 725 |
| 20 сен 2025, 21:03 |
37 900к |
| 9. |
|
1377. |
369. |
Портимоненсе |
D2 |
80 000 |
-17 020 |
62 980 |
| 28 июн 2025, 20:37 |
37 900к |
| 10. |
|
1510. |
418. |
Ковилья |
D2 |
80 000 |
-11 240 |
68 760 |
| 1 апр 2023, 20:21 |
37 900к |
| 11. |
|
1535. |
426. |
Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
80 000 |
+8 775 |
88 775 |
| 25 сен 2021, 21:37 |
37 900к |
| 12. |
|
1772. |
487. |
Боавишта |
D1 |
77 000 |
+17 675 |
94 675 |
| 22 окт 2025, 1:33 |
35 400к |
| 13. |
|
1995. |
555. |
Имортал |
D2 |
75 000 |
+10 600 |
85 600 |
| 20 сен 2024, 22:16 |
33 800к |
| 14. |
|
2011. |
563. |
Кондейша |
D1 |
75 000 |
+22 775 |
97 775 |
| 30 янв 2024, 8:59 |
33 800к |
| 15. |
10 |
2129. |
596. |
Минейру |
D2 |
73 000 |
+3 220 |
76 220 |
| 21 сен 2026, 22:51 |
32 200к |
| 16. |
1 |
2142. |
601. |
Морейренше |
D3-B |
73 000 |
-4 485 |
68 515 |
| 22 мар 2025, 21:56 |
32 200к |
| 17. |
11 |
2316. |
653. |
Вианенсе |
D2 |
70 000 |
+9 720 |
79 720 |
| 5 июл 2026, 11:59 |
29 800к |
| 18. |
2 |
2343. |
663. |
Понти да Барка |
D3-A |
70 000 |
-8 605 |
61 395 |
| 20 июн 2026, 12:42 |
29 800к |
| 19. |
2 |
2451. |
696. |
Санта Клара |
D2 |
70 000 |
+14 420 |
84 420 |
| 23 сен 2025, 23:15 |
29 800к |
| 20. |
1 |
2588. |
738. |
Брага |
D1 |
70 000 |
+8 150 |
78 150 |
| 21 сен 2024, 16:11 |
29 800к |
| 21. |
1 |
2722. |
787. |
Маритиму |
D1 |
70 000 |
+6 500 |
76 500 |
| 2 июл 2022, 21:22 |
29 800к |
| 22. |
|
3084. |
898. |
Эшторил |
D3-A |
69 000 |
-3 985 |
65 015 |
| 9 янв 2014, 17:38 |
29 000к |
| 23. |
|
3094. |
903. |
Спортинг |
D4-D |
69 000 |
-24 910 |
44 090 |
| 30 ноя 2009, 1:03 |
29 000к |
| 24. |
|
3096. |
905. |
Трофенсе |
D2 |
69 000 |
+1 600 |
70 600 |
| 14 сен 2009, 20:50 |
29 000к |
| 25. |
1 |
3112. |
912. |
Л... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
68 000 |
+18 775 |
86 775 |
| 11 сен 2026, 23:19 |
28 300к |
| 26. |
13 |
3192. |
937. |
Жил Висенте |
D2 |
66 000 |
+11 740 |
77 740 |
| 19 сен 2026, 21:20 |
26 900к |
| 27. |
|
3310. |
977. |
Лузитану (Эвора) |
D3-B |
65 000 |
-18 820 |
46 180 |
| 20 дек 2025, 20:20 |
26 200к |
| 28. |
|
3338. |
991. |
Академика |
D2 |
65 000 |
+12 000 |
77 000 |
| 18 сен 2025, 14:01 |
26 200к |
| 29. |
1 |
3648. |
1088. |
Эшпиньо |
D2 |
62 000 |
+8 440 |
70 440 |
| 18 дек 2020, 21:23 |
24 100к |
| 30. |
1 |
3698. |
1101. |
Валенсиано |
D3-A |
61 000 |
+6 475 |
67 475 |
| 5 апр 2019, 15:21 |
23 400к |
| 31. |
34 |
3710. |
1108. |
Визела |
D3-A |
60 000 |
-1 380 |
58 620 |
| 18 окт 2026, 23:11 |
22 700к |
| 32. |
|
4052. |
1222. |
Синтренсе |
D3-B |
60 000 |
+3 815 |
63 815 |
| 27 июн 2025, 16:34 |
22 700к |
| 33. |
|
4177. |
1250. |
Олимпику |
D2 |
60 000 |
+25 620 |
85 620 |
| 22 июн 2024, 17:00 |
22 700к |
| 34. |
|
4262. |
1278. |
Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
60 000 |
-12 595 |
47 405 |
| 1 апр 2023, 17:05 |
22 700к |
| 35. |
|
4375. |
1320. |
Атле... (М. де Кавальерос) |
D3-B |
60 000 |
-25 650 |
34 350 |
| 17 сен 2020, 5:31 |
22 700к |
| 36. |
|
4530. |
1372. |
Фамаликан |
D1 |
60 000 |
+23 625 |
83 625 |
| 4 июл 2011, 8:45 |
22 700к |
| 37. |
|
4602. |
1397. |
Авс |
D2 |
59 000 |
+19 920 |
78 920 |
| 26 июн 2025, 20:22 |
22 000к |
| 38. |
|
4619. |
1402. |
Эштрела |
D1 |
59 000 |
+11 750 |
70 750 |
| 22 июн 2024, 13:16 |
22 000к |
| 39. |
1 |
5077. |
1560. |
Лексойш |
D1 |
55 000 |
+22 700 |
77 700 |
| 22 июн 2023, 0:53 |
19 600к |
| 40. |
1 |
5082. |
1563. |
Лоулетано |
D3-A |
55 000 |
+2 465 |
57 465 |
| 24 мар 2023, 14:27 |
19 600к |
| 41. |
1 |
5152. |
1587. |
Риу Аве |
D3-B |
55 000 |
-11 070 |
43 930 |
| 29 мар 2018, 21:46 |
19 600к |
| 42. |
12 |
5461. |
1690. |
Витория (Гимараэш) |
D4-A |
50 000 |
-5 350 |
44 650 |
| 18 сен 2026, 13:17 |
16 600к |
| 43. |
|
5512. |
1708. |
Фреамунде |
D3-A |
50 000 |
-2 700 |
47 300 |
| 20 июн 2026, 18:47 |
16 600к |
| 44. |
|
5546. |
1721. |
Насьональ |
D3-A |
50 000 |
+1 990 |
51 990 |
| 19 июн 2026, 2:13 |
16 600к |
| 45. |
16 |
5570. |
1730. |
Униао Ламас |
D4-A |
50 000 |
-6 260 |
43 740 |
| 29 апр 2026, 15:52 |
16 600к |
| 46. |
1 |
5635. |
1751. |
Сан Жуан де Вер |
D3-A |
50 000 |
-11 290 |
38 710 |
| 8 фев 2026, 11:05 |
16 600к |
| 47. |
|
5833. |
1811. |
Варзим |
D2 |
50 000 |
+12 720 |
62 720 |
| 20 мар 2025, 9:53 |
16 600к |
| 48. |
|
5872. |
1822. |
Пасуш де Феррейра |
D4-B |
50 000 |
-6 380 |
43 620 |
| 12 дек 2024, 10:47 |
16 600к |
| 49. |
|
6186. |
1933. |
Фелгейраш |
D3-B |
50 000 |
+8 410 |
58 410 |
| 6 апр 2019, 17:21 |
16 600к |
| 50. |
|
6278. |
1970. |
Прайенси |
D2 |
50 000 |
+14 740 |
64 740 |
| 9 окт 2012, 18:23 |
16 600к |
| 51. |
|
6287. |
1973. |
Фейренсе |
D2 |
50 000 |
+19 440 |
69 440 |
| 28 окт 2011, 17:18 |
16 600к |
| 52. |
|
6539. |
2070. |
Мерлиненсе |
D3-A |
47 000 |
+1 510 |
48 510 |
| 18 сен 2025, 21:37 |
15 000к |
| 53. |
|
6867. |
2188. |
Униао Торренсе |
D3-A |
45 000 |
+11 285 |
56 285 |
| 24 дек 2023, 6:07 |
14 000к |
| 54. |
1 |
6991. |
2226. |
Белененсеш-САД |
D4-B |
44 000 |
-7 720 |
36 280 |
| 7 мар 2026, 20:12 |
13 500к |
| 55. |
1 |
7083. |
2261. |
Ангренсе |
D3-B |
43 000 |
+10 105 |
53 105 |
| 16 сен 2023, 22:52 |
13 000к |
| 56. |
13 |
7177. |
2289. |
Помбал |
D3-B |
41 000 |
+10 585 |
51 585 |
| 3 сен 2026, 12:59 |
12 000к |
| 57. |
6 |
7323. |
2337. |
Малвейра |
D4-D |
40 000 |
+6 320 |
46 320 |
| 24 авг 2026, 13:18 |
11 500к |
| 58. |
1 |
7359. |
2351. |
Мариненсе |
D3-B |
40 000 |
+21 195 |
61 195 |
| 20 июн 2026, 15:14 |
11 500к |
| 59. |
1 |
7388. |
2361. |
Алверка |
D3-B |
40 000 |
-1 880 |
38 120 |
| 8 мая 2026, 23:56 |
11 500к |
| 60. |
39 |
7389. |
2362. |
Шавеш |
D4-D |
40 000 |
-1 050 |
38 950 |
| 7 мая 2026, 17:25 |
11 500к |
| 61. |
2 |
7401. |
2368. |
Эшперанка |
D4-B |
40 000 |
+3 960 |
43 960 |
| 4 апр 2026, 8:51 |
11 500к |
| 62. |
2 |
7417. |
2374. |
Тондела |
D3-B |
40 000 |
+27 775 |
67 775 |
| 28 мар 2026, 18:20 |
11 500к |
| 63. |
2 |
7444. |
2383. |
Рибейран |
D3-A |
40 000 |
+24 040 |
64 040 |
| 21 мар 2026, 11:29 |
11 500к |
| 64. |
2 |
7489. |
2399. |
Коймбройш |
D4-C |
40 000 |
-570 |
39 430 |
| 15 дек 2025, 20:38 |
11 500к |
| 65. |
1 |
7686. |
2466. |
Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
40 000 |
+23 620 |
63 620 |
| 22 июн 2024, 9:46 |
11 500к |
| 66. |
|
7823. |
2503. |
Фафе |
D3-B |
40 000 |
+14 955 |
54 955 |
| 17 июн 2021, 17:52 |
11 500к |
| 67. |
|
7888. |
2534. |
Ароука |
D3-B |
40 000 |
+21 045 |
61 045 |
| 6 апр 2019, 15:32 |
11 500к |
| 68. |
16 |
8219. |
2677. |
Вила Реал |
D3-A |
36 000 |
+8 350 |
44 350 |
| 23 сен 2026, 21:18 |
9 800к |
| 69. |
1 |
8465. |
2778. |
Каза Пиа |
D3-B |
35 000 |
+17 470 |
52 470 |
| 28 мар 2025, 17:39 |
9 400к |
| 70. |
1 |
8622. |
2840. |
Мадалена |
D4-A |
34 000 |
+910 |
34 910 |
| 21 июн 2026, 13:22 |
9 000к |
| 71. |
1 |
8671. |
2867. |
Витория (Сетубал) |
D3-B |
34 000 |
+15 690 |
49 690 |
| 6 апр 2019, 21:43 |
9 000к |
| 72. |
4 |
8725. |
2889. |
Анадиа |
D3-B |
33 000 |
-630 |
32 370 |
| 12 дек 2024, 18:27 |
8 600к |
| 73. |
17 |
8897. |
2949. |
Амора |
- |
30 000 |
-10 175 |
19 825 |
| 7 окт 2026, 11:27 |
7 400к |
| 74. |
|
9047. |
3012. |
Майа Лидадор |
- |
30 000 |
-9 915 |
20 085 |
| 9 апр 2026, 8:45 |
7 400к |
| 75. |
|
9075. |
3021. |
Фабрил Баррейру |
- |
30 000 |
-9 665 |
20 335 |
| 6 мар 2026, 0:32 |
7 400к |
| 76. |
|
9232. |
3078. |
Културал ди Монталегри |
D4-D |
30 000 |
+13 360 |
43 360 |
| 20 сен 2024, 14:36 |
7 400к |
| 77. |
|
9254. |
3091. |
Лузитания |
D4-C |
30 000 |
+9 790 |
39 790 |
| 11 июн 2024, 5:50 |
7 400к |
| 78. |
|
9415. |
3148. |
Леса |
D4-A |
30 000 |
+11 370 |
41 370 |
| 13 апр 2018, 12:39 |
7 400к |
| 79. |
|
9421. |
3152. |
Санту-Эштеван |
D3-A |
30 000 |
+16 350 |
46 350 |
| 29 июн 2017, 23:43 |
7 400к |
| 80. |
|
9522. |
3195. |
Ориенталь |
D4-B |
29 000 |
-13 370 |
15 630 |
| 17 сен 2014, 8:43 |
7 000к |
| 81. |
1 |
9544. |
3202. |
Гуарда |
D4-A |
28 000 |
-8 010 |
19 990 |
| 15 окт 2025, 11:01 |
6 700к |
| 82. |
1 |
9582. |
3218. |
Сантарем |
D2 |
27 000 |
+38 920 |
65 920 |
| 20 июн 2026, 10:33 |
6 400к |
| 83. |
37 |
9791. |
3298. |
Лоуриньяненсе |
D4-C |
25 000 |
+110 |
25 110 |
| 20 сен 2025, 15:39 |
5 800к |
| 84. |
1 |
10080. |
3430. |
Мирандела |
D4-C |
21 000 |
+15 110 |
36 110 |
| 17 янв 2026, 12:53 |
4 600к |
| 85. |
10 |
10174. |
3464. |
Амаранте |
D4-C |
20 000 |
+640 |
20 640 |
| 23 сен 2026, 15:32 |
4 300к |
| 86. |
|
10415. |
3535. |
Оливеренсе |
D4-C |
20 000 |
+12 610 |
32 610 |
| 9 янв 2026, 21:16 |
4 300к |
| 87. |
|
10699. |
3643. |
Канелаш |
D4-B |
20 000 |
+17 830 |
37 830 |
| 19 мар 2011, 9:48 |
4 300к |
| 88. |
14 |
10835. |
3701. |
Санта Ирия |
- |
16 000 |
+4 360 |
20 360 |
| 8 окт 2026, 8:08 |
3 400к |
| 89. |
3 |
10893. |
3725. |
Мария де Фонте |
D4-A |
15 000 |
+10 080 |
25 080 |
| 15 сен 2026, 7:07 |
3 200к |
| 90. |
2 |
10971. |
3744. |
Камаша |
D4-C |
15 000 |
+30 760 |
45 760 |
| 28 окт 2025, 11:52 |
3 200к |
| 91. |
7 |
11157. |
3811. |
Мафра |
D4-D |
10 000 |
|
10 000 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒17тыс.
| 2 ноя 2026, 0:49 |
3 600к |
| 92. |
8 |
11289. |
3850. |
Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
10 000 |
+11 290 |
21 290 |
| --- |
2 200к |
| 93. |
|
11322. |
3859. |
Санжуаненсе |
D4-B |
10 000 |
+3 830 |
13 830 |
| --- |
2 200к |
| 94. |
|
11359. |
3871. |
Фаренсе |
D4-B |
10 000 |
+18 350 |
28 350 |
| --- |
2 200к |
| 95. |
2 |
11516. |
3918. |
Баррейренсе |
D4-D |
10 000 |
+90 |
10 090 |
| --- |
2 200к |
| 96. |
5 |
11570. |
3938. |
Бейра-Мар |
D4-C |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 97. |
1 |
11591. |
3958. |
Пениши |
D4-A |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 98. |
25 |
11789. |
4052. |
Портел |
D4-A |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 99. |
|
11791. |
4053. |
Сау Мартино |
- |
10 000 |
+6 765 |
16 765 |
| --- |
2 200к |
| 100. |
11 |
11947. |
4077. |
Оливейра |
D4-D |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 101. |
|
12229. |
4172. |
Алкочетенсе |
- |
10 000 |
+8 480 |
18 480 |
| --- |
2 200к |
| 102. |
21 |
12230. |
4173. |
Санта-Мария |
D4-D |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 103. |
|
12231. |
4174. |
Рио Тинто |
D4-B |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 104. |
|
12232. |
4175. |
Ногуеренше |
- |
10 000 |
+9 425 |
19 425 |
| --- |
2 200к |
| 105. |
|
12421. |
4241. |
Реал СК Массама |
- |
10 000 |
+9 050 |
19 050 |
| --- |
2 200к |
| 106. |
|
12530. |
4280. |
Пеналва ду Каштелу |
- |
10 000 |
+8 955 |
18 955 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|