|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 5:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
735. |
183. |
Страбан Атлетик |
D1 |
90 000 |
+9 600 |
99 600 |
| 29 мар 2025, 10:51 |
47 000к |
| 2. |
|
803. |
201. |
Бэллимена Юнайтед |
D1 |
90 000 |
+10 775 |
100 775 |
| 4 апр 2021, 23:17 |
47 000к |
| 3. |
|
881. |
223. |
Ардс Рейнджерс |
D1 |
89 000 |
+7 300 |
96 300 |
| 1 июл 2016, 15:12 |
46 000к |
| 4. |
|
1041. |
266. |
Сьон Свифтс |
D1 |
85 000 |
+1 400 |
86 400 |
| 18 сен 2024, 22:24 |
42 400к |
| 5. |
10 |
1233. |
317. |
Линфилд |
D1 |
80 000 |
+1 925 |
81 925 |
| 19 сен 2026, 10:54 |
37 900к |
| 6. |
12 |
1242. |
323. |
Рекришн |
D2 |
80 000 |
-1 504 |
78 496 |
| 15 сен 2026, 22:23 |
37 900к |
| 7. |
1 |
1356. |
361. |
Балликлер Комрадес |
D1 |
80 000 |
+8 525 |
88 525 |
| 22 сен 2025, 19:16 |
37 900к |
| 8. |
1 |
1382. |
371. |
Гленторан |
D1 |
80 000 |
+18 675 |
98 675 |
| 28 июн 2025, 15:57 |
37 900к |
| 9. |
1 |
1405. |
380. |
Лурган Селтик |
D1 |
80 000 |
-500 |
79 500 |
| 29 мар 2025, 13:47 |
37 900к |
| 10. |
1 |
1608. |
441. |
Фейнед Юнайтед |
D1 |
80 000 |
+38 225 |
118 225 |
| 30 июн 2018, 16:14 |
37 900к |
| 11. |
1 |
1694. |
462. |
Оксфорд Саннисайд |
D2 |
79 000 |
+362 |
79 362 |
| 10 янв 2023, 16:44 |
37 000к |
| 12. |
1 |
1748. |
480. |
Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
78 000 |
-22 164 |
55 836 |
| 29 сен 2017, 23:03 |
36 200к |
| 13. |
1 |
1775. |
489. |
Гленавон |
D2 |
77 000 |
-16 191 |
60 809 |
| 4 июл 2025, 9:56 |
35 400к |
| 14. |
1 |
1817. |
501. |
Данлой |
D2 |
76 000 |
+4 309 |
80 309 |
| 19 сен 2025, 16:20 |
34 600к |
| 15. |
1 |
1826. |
504. |
Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
76 000 |
-3 410 |
72 590 |
| 21 дек 2020, 19:12 |
34 600к |
| 16. |
|
2076. |
578. |
Бэллимани Юнайтед |
D1 |
75 000 |
+41 600 |
116 600 |
| 31 мар 2018, 16:46 |
33 800к |
| 17. |
|
2123. |
593. |
Крузейдерс |
D1 |
74 000 |
+100 |
74 100 |
| 28 сен 2020, 13:43 |
33 000к |
| 18. |
1 |
2607. |
745. |
Ньюри Сити |
D2 |
70 000 |
+4 845 |
74 845 |
| 6 июл 2024, 22:29 |
29 800к |
| 19. |
1 |
2842. |
827. |
Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
70 000 |
-12 252 |
57 748 |
| 25 мар 2020, 21:48 |
29 800к |
| 20. |
1 |
2885. |
841. |
Крэйгэвон |
D1 |
70 000 |
+5 500 |
75 500 |
| 29 июн 2018, 14:45 |
29 800к |
| 21. |
1 |
3047. |
890. |
Виндмилл Старс |
D1 |
69 000 |
+14 425 |
83 425 |
| 26 мар 2023, 4:23 |
29 000к |
| 22. |
2 |
3509. |
1044. |
Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
65 000 |
+12 150 |
77 150 |
| 30 июн 2018, 0:04 |
26 200к |
| 23. |
18 |
3672. |
1094. |
Крамлин Юнайтед |
D3 |
61 000 |
-6 089 |
54 911 |
| 20 дек 2025, 16:12 |
23 400к |
| 24. |
1 |
3885. |
1164. |
Белфаст Селтик |
D1 |
60 000 |
+44 875 |
104 875 |
| 28 мар 2026, 17:23 |
22 700к |
| 25. |
2 |
3943. |
1181. |
Харлэнд и Вульф |
D2 |
60 000 |
+26 418 |
86 418 |
| 20 дек 2025, 19:37 |
22 700к |
| 26. |
2 |
3945. |
1182. |
Ларн |
D3 |
60 000 |
-27 141 |
32 859 |
| 20 дек 2025, 17:44 |
22 700к |
| 27. |
2 |
4431. |
1340. |
Доллингстаун |
D3 |
60 000 |
-22 877 |
37 123 |
| 29 сен 2018, 17:20 |
22 700к |
| 28. |
2 |
4567. |
1390. |
Сент Оливер Планкет |
D2 |
59 000 |
+8 867 |
67 867 |
| 21 июн 2026, 13:21 |
22 000к |
| 29. |
2 |
4789. |
1457. |
Лисберн Дистильери |
D3 |
56 000 |
-11 878 |
44 122 |
| 14 дек 2024, 15:19 |
20 200к |
| 30. |
2 |
4937. |
1516. |
Лафголл |
D2 |
55 000 |
+13 821 |
68 821 |
| 17 дек 2025, 23:23 |
19 600к |
| 31. |
2 |
5033. |
1545. |
Кэрнини АФК |
D2 |
55 000 |
+14 681 |
69 681 |
| 23 июн 2024, 10:51 |
19 600к |
| 32. |
6 |
5210. |
1606. |
Институт |
D2 |
54 000 |
-4 021 |
49 979 |
| 19 мар 2026, 21:21 |
19 000к |
| 33. |
1 |
5390. |
1666. |
Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
51 000 |
+9 255 |
60 255 |
| 18 дек 2021, 10:13 |
17 200к |
| 34. |
1 |
5798. |
1803. |
Уорренпойнт Таун |
D1 |
50 000 |
+37 175 |
87 175 |
| 29 мар 2025, 19:42 |
16 600к |
| 35. |
1 |
6049. |
1882. |
Кэррик Рейнджерс |
D3 |
50 000 |
-13 040 |
36 960 |
| 3 июл 2022, 11:01 |
16 600к |
| 36. |
13 |
7232. |
2308. |
Драменес Милс |
D3 |
41 000 |
+1 335 |
42 335 |
| 27 мар 2021, 21:57 |
12 000к |
| 37. |
|
7239. |
2312. |
Ардс |
D2 |
41 000 |
+24 217 |
65 217 |
| 2 июл 2019, 7:52 |
12 000к |
| 38. |
7 |
7307. |
2332. |
Мойола |
D2 |
40 000 |
+23 555 |
63 555 |
| 13 сен 2026, 5:54 |
11 500к |
| 39. |
1 |
7445. |
2384. |
Колрейн |
D3 |
40 000 |
-7 288 |
32 712 |
| 21 мар 2026, 11:23 |
11 500к |
| 40. |
|
8080. |
2622. |
Коаф Юнайтед |
D3 |
39 000 |
+21 435 |
60 435 |
| 9 июл 2015, 15:45 |
11 000к |
| 41. |
|
8201. |
2666. |
Троянс |
D2 |
37 000 |
+25 210 |
62 210 |
| 15 апр 2023, 21:11 |
10 200к |
| 42. |
|
8203. |
2667. |
Шоур Уондерс |
D3 |
37 000 |
-10 588 |
26 412 |
| 4 дек 2022, 13:57 |
10 200к |
| 43. |
|
8398. |
2750. |
София Фармер |
D3 |
35 000 |
+10 013 |
45 013 |
| 21 мар 2026, 8:51 |
9 400к |
| 44. |
|
8531. |
2808. |
Сэнт Мэри |
D3 |
35 000 |
+8 947 |
43 947 |
| 2 июл 2022, 19:21 |
9 400к |
| 45. |
2 |
9894. |
3343. |
Мосли |
D2 |
25 000 |
+27 110 |
52 110 |
| 30 дек 2017, 20:10 |
5 800к |
| 46. |
7 |
11040. |
3767. |
Лимавади Юнайтед |
D3 |
19 000 |
+17 911 |
36 911 |
| 22 мая 2025, 17:06 |
4 000к |
| 47. |
2 |
11343. |
3867. |
Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 48. |
2 |
11708. |
4025. |
Розмаунт Рек |
- |
10 000 |
+7 545 |
17 545 |
| --- |
2 200к |
| 49. |
2 |
11876. |
4067. |
Дерриаги |
D3 |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 50. |
4 |
12064. |
4143. |
Ньюингтон |
- |
10 000 |
+8 525 |
18 525 |
| --- |
2 200к |
| 51. |
1 |
12291. |
4203. |
Бангор |
- |
10 000 |
+9 725 |
19 725 |
| --- |
2 200к |
| 52. |
1 |
12292. |
4204. |
Ларн Теч Олд Бойз |
- |
10 000 |
+7 225 |
17 225 |
| --- |
2 200к |
| 53. |
5 |
12428. |
4246. |
Донегал Селтик |
- |
10 000 |
+7 955 |
17 955 |
| --- |
2 200к |
| 54. |
|
12431. |
4249. |
Крамлин Стар |
- |
10 000 |
+6 580 |
16 580 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|