|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 1 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
3. |
| Баямон |
D1 |
1 573 569к |
60,324% |
201 321к |
2.0 |
413 572к |
| 2. |
139 |
8. |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 362 471к |
58,396% |
147 786к |
2.4 |
358 837к |
| 3. |
|
9. |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 370 582к |
60,049% |
148 183к |
2.3 |
354 807к |
| 4. |
2 |
11. |
| Барриаленья |
D1 |
1 539 802к |
63,074% |
123 278к |
2.8 |
346 830к |
| 5. |
4 |
15. |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 672 304к |
66,950% |
167 312к |
1.9 |
332 946к |
| 6. |
19 |
28. |
| Мотагуа |
D1 |
1 545 293к |
66,305% |
171 694к |
1.7 |
302 184к |
| 7. |
9 |
39. |
| Л'Аглон |
D1 |
1 231 397к |
59,498% |
110 042к |
2.4 |
273 637к |
| 8. |
5 |
40. |
| Олимпия |
D1 |
1 402 133к |
66,309% |
171 447к |
1.5 |
273 347к |
| 9. |
|
44. |
| Баракоа |
D1 |
2 485 717к |
80,273% |
193 862к |
1.3 |
268 851к |
| 10. |
2 |
50. |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 121 370к |
60,799% |
105 545к |
2.4 |
254 542к |
| 11. |
4 |
52. |
| Хард Рок |
D1 |
1 293 308к |
68,525% |
158 706к |
1.5 |
249 514к |
| 12. |
7 |
55. |
| Файсанес |
D3-B |
972 807к |
56,362% |
108 074к |
2.2 |
246 168к |
| 13. |
2 |
67. |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 827 962к |
75,384% |
199 864к |
1.1 |
225 119к |
| 14. |
9 |
68. |
| Лимерс |
D1 |
1 645 391к |
76,802% |
184 336к |
1.1 |
220 148к |
| 15. |
11 |
69. |
| Люсьен Старз |
D1 |
929 324к |
59,111% |
99 511к |
2.2 |
219 441к |
| 16. |
1212 |
71. |
| Лобстерпот |
D1 |
1 330 990к |
67,220% |
125 764к |
1.7 |
217 846к |
| 17. |
4 |
78. |
| Интер (Майами) |
D4-D |
671 574к |
47,458% |
69 993к |
3.0 |
212 606к |
| 18. |
14 |
84. |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 015 458к |
58,414% |
106 942к |
1.9 |
209 112к |
| 19. |
3 |
86. |
| Аллегро |
D1 |
1 663 792к |
76,286% |
158 677к |
1.2 |
206 045к |
| 20. |
8 |
87. |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 516 546к |
74,266% |
174 552к |
1.1 |
206 019к |
| 21. |
6 |
97. |
| Бенфика |
D3-B |
873 070к |
55,104% |
116 086к |
1.7 |
200 770к |
| 22. |
9 |
100. |
| Эредиа |
D2 |
861 767к |
59,933% |
75 076к |
2.6 |
199 832к |
| 23. |
14 |
106. |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 743 137к |
77,018% |
181 686к |
1.0 |
193 602к |
| 24. |
10 |
110. |
| Фейеноорд |
D1 |
1 260 726к |
71,196% |
157 952к |
1.2 |
191 742к |
| 25. |
1 |
115. |
| Кабаньяс |
D2 |
899 666к |
63,534% |
112 837к |
1.6 |
189 121к |
| 26. |
|
154. |
| Рефорс |
D1 |
1 210 878к |
69,842% |
128 388к |
1.3 |
168 129к |
| 27. |
16 |
155. |
| Манхэттен |
D3-A |
769 340к |
60,937% |
86 043к |
1.9 |
167 781к |
| 28. |
5 |
174. |
| Эвертон |
D3-B |
743 935к |
48,650% |
82 874к |
1.9 |
162 661к |
| 29. |
49 |
194. |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 055 369к |
68,974% |
124 248к |
1.2 |
152 985к |
| 30. |
27 |
196. |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 338 546к |
74,639% |
209 218к |
0.7 |
152 624к |
| 31. |
11 |
206. |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 353 746к |
76,059% |
155 736к |
0.9 |
148 351к |
| 32. |
3 |
211. |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
968 505к |
70,353% |
109 255к |
1.3 |
145 985к |
| 33. |
21 |
214. |
| Вердес |
D1 |
1 639 372к |
77,811% |
218 376к |
0.6 |
145 818к |
| 34. |
1 |
227. |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
933 699к |
63,443% |
102 087к |
1.3 |
141 681к |
| 35. |
14 |
228. |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 526 990к |
78,904% |
166 555к |
0.8 |
141 440к |
| 36. |
2 |
231. |
| Веракруc |
D4-D |
748 659к |
62,162% |
91 030к |
1.5 |
141 027к |
| 37. |
7 |
256. |
| Эксельсиор |
D2 |
700 949к |
54,918% |
100 490к |
1.3 |
132 126к |
| 38. |
3 |
260. |
| Муниципал |
D2 |
806 575к |
60,532% |
89 330к |
1.4 |
130 787к |
| 39. |
10 |
275. |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
1 021 994к |
70,454% |
126 082к |
1.0 |
127 507к |
| 40. |
32 |
286. |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
497 892к |
56,503% |
51 422к |
2.4 |
125 569к |
| 41. |
21 |
291. |
| Кас-Пило |
D1 |
987 438к |
68,959% |
154 022к |
0.8 |
124 557к |
| 42. |
51 |
297. |
| СИМА |
D1 |
1 326 767к |
76,577% |
174 351к |
0.7 |
123 172к |
| 43. |
467 |
303. |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 065 365к |
72,381% |
136 300к |
0.8 |
122 496к |
| 44. |
2 |
320. |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
614 354к |
60,071% |
82 979к |
1.4 |
117 554к |
| 45. |
67 |
321. |
| Велосити |
D2 |
1 114 273к |
73,471% |
117 248к |
0.9 |
117 107к |
| 46. |
27 |
322. |
| Кампари Спрингс |
D3 |
451 246к |
54,971% |
67 452к |
1.7 |
117 043к |
| 47. |
81 |
326. |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 088 894к |
73,275% |
115 093к |
1.0 |
116 085к |
| 48. |
55 |
330. |
| Расинг |
D3-B |
741 723к |
68,640% |
102 241к |
1.1 |
115 757к |
| 49. |
26 |
342. |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 362 981к |
81,503% |
185 826к |
0.6 |
112 767к |
| 50. |
24 |
346. |
| Артемиса |
D1 |
1 552 282к |
79,442% |
154 066к |
0.7 |
112 371к |
| 51. |
14 |
351. |
| Тринидад |
D2 |
651 819к |
54,416% |
62 672к |
1.7 |
111 425к |
| 52. |
34 |
352. |
| Санта Фэ |
D1 |
725 449к |
62,593% |
105 816к |
1.0 |
111 419к |
| 53. |
168 |
354. |
| Веракрусано |
D3-B |
859 471к |
67,674% |
125 851к |
0.8 |
111 129к |
| 54. |
1 |
360. |
| Асакуальпа |
D1 |
991 310к |
69,080% |
126 700к |
0.8 |
109 459к |
| 55. |
16 |
373. |
| Монпелье |
D2 |
828 400к |
70,428% |
129 160к |
0.8 |
108 025к |
| 56. |
2 |
379. |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
579 468к |
56,999% |
56 326к |
1.8 |
106 675к |
| 57. |
259 |
389. |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
770 164к |
62,516% |
123 627к |
0.8 |
104 316к |
| 58. |
48 |
391. |
| Гондурас |
D2 |
805 288к |
64,497% |
81 656к |
1.2 |
103 925к |
| 59. |
77 |
393. |
| Альянса |
D1 |
975 098к |
72,437% |
128 295к |
0.8 |
103 868к |
| 60. |
28 |
397. |
| Кариока |
D3 |
295 445к |
53,209% |
37 957к |
2.7 |
103 092к |
| 61. |
30 |
413. |
| Ранджит Бойс |
D2 |
603 835к |
58,849% |
59 108к |
1.7 |
101 386к |
| 62. |
54 |
418. |
| Метрополитан |
D1 |
1 313 473к |
80,704% |
170 228к |
0.5 |
100 693к |
| 63. |
32 |
419. |
| Полисия Насьональ |
D1 |
638 155к |
55,954% |
59 274к |
1.6 |
100 632к |
| 64. |
12 |
426. |
| Кайон Рокетс |
D2 |
622 632к |
62,768% |
87 155к |
1.1 |
100 066к |
| 65. |
376 |
428. |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
577 947к |
63,029% |
72 820к |
1.3 |
99 322к |
| 66. |
1060 |
433. |
| Сан-Диего |
D4-B |
595 991к |
63,050% |
74 868к |
1.3 |
98 170к |
| 67. |
34 |
438. |
| Сан Педро |
D2 |
702 021к |
65,203% |
92 308к |
1.0 |
97 730к |
| 68. |
252 |
445. |
| Гамильтон Париш |
D2 |
555 119к |
60,325% |
76 779к |
1.2 |
97 093к |
| 69. |
57 |
448. |
| Сен-Розе |
D1 |
1 298 040к |
76,853% |
151 804к |
0.6 |
96 811к |
| 70. |
353 |
478. |
| Хьюэтт Бэк & Эред Панте... |
D1 |
620 620к |
60,703% |
97 786к |
0.9 |
93 435к |
| 71. |
2 |
479. |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 094 604к |
71,892% |
123 594к |
0.7 |
93 422к |
| 72. |
10 |
480. |
| Гералдс |
D2 |
946 214к |
73,046% |
114 138к |
0.8 |
93 397к |
| 73. |
62 |
507. |
| Вилла Лайонс |
D2 |
706 330к |
65,705% |
84 307к |
1.0 |
90 689к |
| 74. |
36 |
512. |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 940 945к |
83,817% |
201 982к |
0.4 |
90 159к |
| 75. |
43 |
517. |
| Сантос |
D1 |
820 144к |
67,413% |
117 461к |
0.7 |
89 911к |
| 76. |
16 |
530. |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 222 313к |
79,369% |
188 110к |
0.4 |
88 431к |
| 77. |
|
533. |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
840 088к |
66,209% |
81 014к |
1.0 |
88 228к |
| 78. |
43 |
543. |
| Ричланд Парк |
D2 |
606 379к |
55,351% |
77 671к |
1.1 |
87 194к |
| 79. |
12 |
557. |
| Турриальба |
D2 |
808 376к |
66,665% |
110 328к |
0.7 |
86 671к |
| 80. |
792 |
560. |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 429 867к |
79,950% |
168 181к |
0.5 |
86 441к |
| 81. |
1462 |
562. |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
471 525к |
56,307% |
53 756к |
1.6 |
86 175к |
| 82. |
1055 |
568. |
| Апрайзинг |
D1 |
870 174к |
72,493% |
101 368к |
0.8 |
85 806к |
| 83. |
40 |
570. |
| Эйпекс |
D1 |
968 596к |
70,748% |
94 002к |
0.9 |
85 583к |
| 84. |
37 |
578. |
| Ванкувер |
D1 |
1 277 670к |
77,717% |
142 320к |
0.5 |
84 582к |
| 85. |
23 |
579. |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
887 443к |
71,707% |
135 429к |
0.6 |
84 436к |
| 86. |
77 |
580. |
| Остин |
D4-A |
512 360к |
59,887% |
89 380к |
0.9 |
84 373к |
| 87. |
400 |
585. |
| Лакдаун |
D2 |
804 726к |
70,501% |
107 463к |
0.7 |
83 933к |
| 88. |
70 |
600. |
| Тусон |
D1 |
1 139 112к |
75,928% |
133 773к |
0.6 |
82 312к |
| 89. |
119 |
601. |
| Йонг Талент |
D3 |
480 075к |
64,715% |
65 099к |
1.2 |
82 245к |
| 90. |
51 |
607. |
| У.Н.А. |
D1 |
789 853к |
72,318% |
106 332к |
0.7 |
81 548к |
| 91. |
23 |
609. |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 240к |
63,860% |
84 507к |
0.9 |
81 493к |
| 92. |
75 |
610. |
| Саприсса |
D3-B |
385 979к |
43,604% |
34 038к |
2.3 |
81 452к |
| 93. |
62 |
617. |
| Колорадо |
D1 |
954 896к |
72,214% |
114 744к |
0.7 |
80 880к |
| 94. |
176 |
620. |
| Сантос |
D2 |
642 197к |
59,128% |
57 654к |
1.3 |
80 531к |
| 95. |
114 |
628. |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
573 990к |
52,779% |
66 986к |
1.1 |
80 241к |
| 96. |
84 |
632. |
| Гладиаторес |
D1 |
723 967к |
69,621% |
85 737к |
0.9 |
79 987к |
| 97. |
49 |
635. |
| Сен-Лорен |
D1 |
994 101к |
72,496% |
103 915к |
0.7 |
79 593к |
| 98. |
48 |
636. |
| Сантьягуэ... (С. де Мария) |
D3-A |
572 703к |
68,392% |
84 731к |
0.9 |
79 569к |
| 99. |
63 |
640. |
| Сент Питерс |
D1 |
654 648к |
67,981% |
110 790к |
0.7 |
79 264к |
| 100. |
161 |
643. |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
752 223к |
71,398% |
113 852к |
0.6 |
79 203к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 1 из 20 |
|
|