логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 1132. Страница 1 из 12
Страницы:
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
3
20.
Нуэво Орисонте D2 1 189 964к 57,498% 126 837к 2.5 318 509к
2. 24.
Сан-Антонио D1 1 397 997к 66,944% 187 055к 1.6 308 577к
3.
3
25.
Ла Серена D3-A 856 271к 49,123% 107 394к 2.8 307 395к
4.
1
31.
Институто D1 1 903 890к 73,384% 181 162к 1.6 295 896к
5.
4
34.
Энвигадо D1 1 633 030к 71,522% 160 349к 1.7 286 052к
6.
4
49.
Браун D3-A 1 054 575к 58,852% 88 868к 2.8 256 682к
7.
21
93.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 106 674к 66,222% 135 050к 1.5 202 957к
8.
1
102.
Сонорама D3-B 860 940к 61,390% 115 793к 1.7 198 555к
9.
18
104.
Маракана D1 1 770 806к 76,968% 185 679к 1.0 196 108к
10.
16
114.
Эмелек D1 1 380 587к 77,350% 186 952к 1.0 189 149к
11.
45
138.
Хенераль D4-D 1 249 408к 72,498% 197 230к 0.8 176 459к
12.
22
144.
Фламенго D1 1 722 522к 77,453% 173 356к 1.0 174 131к
13.
8
146.
Коллегиалес
D3-A 597 814к 46,068% 59 470к 2.9 173 365к
14.
22
150.
Райо Зулиано D3-A 525 333к 58,629% 77 992к 2.1 171 184к
15.
1
167.
Атлетико Индепендьенте D3-A 1 132 929к 73,893% 177 817к 0.9 163 902к
16.
9
179.
Лос Зипас D1 1 539 075к 75,224% 138 908к 1.1 161 076к
17.
4
197.
Темперли D2 1 147 029к 73,330% 152 038к 1.0 152 459к
18.
3
205.
Америка Натал D4-B 1 186 763к 72,628% 153 984к 0.9 149 096к
19.
236
215.
Кобрелоа D1 1 337 263к 75,697% 134 258к 1.0 145 239к
20.
1
223.
Атлетико Минейро D2 963 737к 70,157% 136 766к 1.0 142 906к
21.
10
226.
Хенераль Мартин Ледесма D1 1 286 038к 73,242% 121 870к 1.1 141 872к
22.
13
229.
Кокимбо Унидо D1 1 134 837к 72,240% 152 639к 0.9 141 183к
23.
6
254.
Депортиво (Кали) D2 785 049к 63,759% 102 842к 1.2 133 063к
24.
776
273.
Лос Кайманес D1 860 176к 67,460% 118 718к 1.0 127 997к
25.
4
278.
Индепендьенте Медельин D1 694 204к 54,515% 68 811к 1.8 126 710к
26.
1
292.
Сентраль... (С. д. Эстеро) D3-B 745 134к 65,181% 111 715к 1.1 124 195к
27.
28
302.
Пеньяроль D3-A 676 462к 67,990% 94 207к 1.3 122 509к
28.
15
304.
Кивон D4-B 445 733к 54,660% 49 376к 2.4 122 322к
29.
16
315.
Интернасьонал D4-B 1 018 797к 71,214% 133 424к 0.8 118 622к
30.
14
357.
Эстудиантес де Каракас D2 900 136к 71,751% 96 406к 1.1 110 629к
31.
33
383.
Васку Да Гама D1 922 364к 68,163% 118 564к 0.8 106 056к
32.
5
387.
Каньюэлас D4-D 784 458к 68,285% 122 594к 0.8 104 717к
33.
559
388.
Комерсиал D2 1 106 685к 75,630% 166 420к 0.6 104 454к
34.
1
401.
ФК Роча D2 995 593к 71,629% 119 078к 0.8 102 709к
35.
6
434.
Арсенал D4-D 941 713к 70,703% 116 836к 0.8 98 144к
36.
16
437.
Альварадо D3-A 1 221 582к 80,101% 163 789к 0.5 97 829к
37.
992
441.
2 де Майо D1 973 833к 75,695% 191 255к 0.5 97 441к
38.
16
449.
Хохенау D3-A 556 906к 57,107% 77 440к 1.2 96 747к
39.
927
459.
Имбабура D1 1 375 677к 77,793% 151 478к 0.6 95 596к
40.
45
467.
Сентраль Норте D2 912 514к 68,918% 113 765к 0.8 94 556к
41.
24
485.
24 де Септиембре D4-B 682 103к 61,657% 72 920к 1.2 92 890к
42.
3
486.
Гремио Новоризонтино D3-A 1 019 639к 72,860% 145 630к 0.6 92 885к
43.
15
487.
Спортиво Амелиано D2 717 946к 68,352% 103 231к 0.8 92 866к
44.
7
489.
Хуан Пабло II D4-B 726 325к 63,252% 128 017к 0.7 92 787к
45.
17
495.
Портовьехо D4-B 543 429к 56,908% 80 724к 1.1 91 925к
46.
6
500.
Палмейрас D3-B 774 304к 65,081% 95 575к 0.9 91 629к
47.
35
506.
Коринтианс D3-B 1 688 197к 87,416% 198 943к 0.4 90 900к
48.
450
508.
Флорида D2 916 709к 74,125% 113 909к 0.7 90 602к
49.
31
511.
Октавио Эспиноса D4-C 585 780к 62,432% 75 165к 1.2 90 316к
50.
52
522.
Боавишта D1 1 023 424к 73,098% 94 685к 0.9 89 318к
51.
3
528.
Бока Унидос D4-A 632 968к 61,867% 112 526к 0.7 88 520к
52.
68
537.
Химнасия и ... (Чивилькой) D4-D 686 972к 62,246% 83 805к 1.0 87 810к
53.
23
542.
Спорт Бойс D3-B 826 691к 70,736% 122 076к 0.7 87 322к
54.
24
548.
Провинциал D3-B 604 158к 63,220% 69 679к 1.2 86 959к
55.
8
550.
Дакилема D1 1 668 348к 81,752% 189 118к 0.4 86 945к
56.
945
558.
Вольта Редонда D2 763 767к 64,665% 98 926к 0.8 86 629к
57.
50
563.
Фейр Плей D1 1 659 299к 81,718% 236 598к 0.3 86 106к
58.
59
594.
Университарио Пандо D3-B 652 679к 62,905% 94 681к 0.8 83 110к
59.
21
611.
Боливар D1 1 217 980к 77,287% 149 386к 0.5 81 388к
60.
41
618.
Интернасиональ де Пальм... D1 1 541 186к 82,430% 226 294к 0.3 80 841к
61.
125
625.
Олимпик D4-D 492 294к 61,733% 74 336к 1.0 80 336к
62.
9
630.
Сан Лоренсо D4-A 426 496к 55,480% 50 512к 1.5 80 077к
63.
11
633.
Хенераль Диас D2 857 524к 74,585% 116 402к 0.6 79 987к
64.
6
638.
Атлетико Патронато D2 1 559 522к 85,661% 188 488к 0.4 79 423к
65.
18
650.
Депортиво Миранда D1 1 169 681к 76,075% 136 303к 0.5 78 842к
66.
108
681.
Индепендьенте дель Валье D1 1 070 512к 76,800% 149 192к 0.5 76 937к
67.
620
691.
Хорхе Вильстерманн D2 1 065 749к 79,915% 146 166к 0.5 76 308к
68.
15
698.
Коритиба D1 1 288 195к 76,653% 139 286к 0.5 75 910к
69.
26
700.
Богота D1 998 261к 77,735% 136 884к 0.5 75 811к
70.
145
702.
Уберландия - 509 711к 52,436% 62 914к 1.2 75 788к
71.
22
714.
Анаполис D3-B 869 018к 75,819% 110 187к 0.6 74 890к
72.
25
722.
Блаз Гарай D3-B 443 281к 61,400% 63 393к 1.1 74 656к
73.
249
727.
Индепендьенте D1 1 132 582к 78,710% 134 796к 0.5 74 380к
74.
79
758.
Санта Круз D3-A 923 460к 77,589% 126 410к 0.5 71 705к
75.
15
760.
Рубио Нью D2 1 057 515к 74,972% 132 461к 0.5 71 624к
76.
1
784.
Оризонте D4-A 561 404к 64,425% 71 712к 0.9 70 570к
77.
4
795.
Реал (Санта Крус) D4-B 881 070к 75,427% 119 072к 0.5 69 758к
78.
282
800.
Кукута Депортиво D3-A 615 880к 65,120% 80 467к 0.8 69 468к
79.
5
837.
Самариос - 178 632к 54,576% 25 042к 2.6 67 191к
80.
17
843.
Альанса D3-A 823 090к 75,738% 128 404к 0.5 66 949к
81.
35
844.
Бельгра... (Сан-Франциско) D4-B 471 610к 56,751% 57 443к 1.1 66 941к
82.
988
847.
Сан-Карлос D3-A 853 515к 70,640% 128 438к 0.5 66 863к
83.
17
850.
Сан Мартин D4-B 605 273к 60,099% 93 552к 0.7 66 809к
84.
7
868.
Сан Эугенио D3-B 482 964к 47,065% 39 669к 1.6 65 709к
85.
474
894.
Сафема Университарио D1 1 021 281к 76,943% 113 743к 0.5 64 328к
86.
18
903.
Инсутек D4-D 574 589к 68,638% 88 448к 0.7 63 704к
87.
30
904.
Бельграно (Кордова) - 594 375к 60,047% 81 705к 0.7 63 668к
88.
1
915.
Униаутонома D1 1 716 002к 85,083% 226 067к 0.2 63 225к
89.
138
932.
Либертад Гран Маморе D4-C 587 490к 66,795% 110 662к 0.5 62 326к
90.
109
942.
Интернасьональ D4-A 721 132к 72,448% 113 774к 0.5 62 086к
91.
43
951.
Депортиво Мунисипал D2 1 039 900к 76,566% 144 013к 0.4 61 742к
92.
281
966.
Монтевидео Сити D2 896 114к 75,282% 104 403к 0.5 61 147к
93.
51
988.
Амазонас D4-A 766 160к 74,969% 104 798к 0.5 60 627к
94.
42
996.
Барселона - 390 492к 54,366% 57 430к 1.0 60 146к
95.
107
999.
Атлетико Сукре D3-A 747 545к 68,458% 87 544к 0.6 60 042к
96.
169
1006.
Коло-Коло D1 1 677 005к 86,112% 178 360к 0.3 59 760к
97.
31
1023.
Депортиво Колон D2 642 532к 67,730% 92 364к 0.6 59 248к
98.
220
1026.
Абриль D4-A 520 673к 61,706% 73 134к 0.8 59 134к
99.
224
1045.
Португеза D1 1 081 913к 77,438% 141 850к 0.4 58 299к
100.
95
1048.
Крисиума D3-A 646 834к 63,358% 90 077к 0.6 58 262к
№ Лига Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 1132. Страница 1 из 12
Страницы: