логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 5:38:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
205. 78. Порту D1 1 432 128к 75,812% 172 585к 0.8 149 222к
2.
1
351. 132. Жил Висенте D2 918 154к 70,700% 106 304к 1.0 111 368к
3.
2
416. 153. Имортал D2 939 587к 68,446% 100 330к 1.0 100 926к
4.
8
445. 162. Каза Пиа D3-B 576 767к 53,971% 53 633к 1.8 96 828к
5.
1
488. 181. Эшторил D3-A 680 650к 68,579% 103 844к 0.8 92 615к
6.
1
601. 212. Морейренше D3-B 904 627к 68,823% 113 262к 0.7 82 582к
7.
11
722. 245. Белененсеш-САД D4-B 465 208к 55,439% 58 433к 1.2 74 551к
8.
3
938. 311. Олимпику D2 887 454к 72,232% 121 510к 0.5 61 977к
9.
5
1131. 356. Оливейра де Фрадеш D1 1 414 684к 82,547% 215 441к 0.2 55 255к
10.
1
1201. 383. Мариненсе D3-B 653 564к 77,913% 90 239к 0.5 52 950к
11.
1
1413. 450. Понти да Барка D3-A 518 113к 62,577% 54 544к 0.8 46 844к
12.
21
1466. 466. Тондела D3-B 562 309к 68,929% 92 981к 0.4 45 464к
13.
8
1837. 570. Спортинг D4-D 454 659к 58,159% 67 267к 0.5 37 484к
14.
48
1846. 575. Вианенсе D2 785 964к 70,876% 123 572к 0.3 37 351к
15.
23
1881. 586. Ароука D3-B 616 293к 73,234% 89 298к 0.4 36 757к
16.
4
1901. 591. Лоулетано D3-A 607 177к 71,134% 79 364к 0.4 36 419к
17.
66
1918. 597. Лузитану (Эвора) D3-B 591 966к 68,560% 85 438к 0.4 36 165к
18.
14
1985. 624. Кондейша D1 740 522к 69,151% 84 386к 0.4 35 140к
19.
21
2111. 658. Санта-Эулалия D1 1 018 202к 75,497% 118 326к 0.2 33 239к
20.
9
2316. 732. Културал ди Монталегри D4-D 373 146к 69,276% 60 802к 0.4 30 271к
21.
54
2338. 741. Витория (Сетубал) D3-B 738 288к 77,954% 133 528к 0.2 30 015к
22.
5
2465. 791. Варзим D2 749 721к 77,599% 105 388к 0.2 28 596к
23.
12
2575. 833. Лейрия D1 1 145 316к 83,810% 133 041к 0.2 27 527к
24.
43
3066. 1009. Прайенси D2 623 150к 68,102% 64 479к 0.3 22 922к
25.
2
3195. 1050. Ангренсе D3-B 441 665к 64,083% 59 854к 0.3 21 885к
26.
10
3239. 1058. Минейру D2 810 691к 77,613% 114 549к 0.1 21 540к
27.
50
3348. 1090. Визела D3-A 505 784к 67,331% 91 416к 0.2 20 786к
28.
30
3397. 1108. Фамаликан D1 689 241к 81,224% 119 843к 0.1 20 461к
29.
1
3759. 1226.
Гуарда
D4-A 255 253к 45,688% 30 248к 0.5 17 958к
30.
7
3784. 1233.
Мафра
D4-D 62 970к 58,091% 8 681к 2.0 17 840к
31.
21
3830. 1249.
Рио Тинто
D4-B 60 126к 59,259% 7 298к 2.4 17 546к
32.
28
3862. 1261. Канелаш D4-B 361 395к 54,171% 35 952к 0.4 17 325к
33.
18
3873. 1264.
Баррейренсе
D4-D 62 200к 60,757% 8 650к 1.9 17 259к
34.
11
4065. 1341. Мария де Фонте D4-A 144 474к 52,139% 10 197к 1.5 16 197к
35.
61
4134. 1367. Лексойш D1 599 751к 67,946% 56 164к 0.2 15 892к
36.
25
4342. 1450. Трофенсе D2 506 890к 66,805% 74 199к 0.2 14 864к
37.
15
4349. 1453. Лузитания Душ Асореш D3-A 650 212к 72,124% 84 592к 0.1 14 800к
38.
22
4467. 1504.
Лоуриньяненсе
D4-C 312 507к 41,815% 28 568к 0.4 14 282к
39.
17
4493. 1514.
Пениши
D4-A 55 026к 61,551% 7 447к 1.9 14 207к
40.
55
4622. 1566.
Санта-Мария
D4-D 57 209к 63,714% 8 500к 1.6 13 809к
41.
14
4644. 1576.
Бейра-Мар
D4-C 52 256к 60,374% 7 440к 1.8 13 757к
42.
27
4683. 1593.
Портел
D4-A 52 199к 60,545% 7 252к 1.8 13 645к
43.
9
4702. 1602.
Оливейра
D4-D 53 651к 61,699% 7 814к 1.7 13 599к
44.
14
4824. 1643. Вила Реал D3-A 329 583к 67,905% 54 675к 0.2 13 230к
45.
47
4911. 1682. Амора - 60 566к 56,471% 8 588к 1.5 12 964к
46.
13
5115. 1748. Амаранте D4-C 121 274к 75,624% 18 315к 0.6 12 262к
47.
10
5161. 1765. Леса D4-A 249 400к 68,030% 28 990к 0.4 12 084к
48.
24
5207. 1779. Фейренсе D2 594 112к 77,067% 107 896к 0.1 11 900к
49.
48
5353. 1827. Униао Ламас D4-A 340 686к 60,279% 44 341к 0.2 11 223к
50.
54
5423. 1852. Бенфика (Лиссабон) D1 842 747к 78,691% 122 806к - 10 935к
51.
32
5486. 1875. Авс D2 805 257к 75,052% 94 405к 0.1 10 769к
52.
1
5895. 1996.
Сау Мартино
- 49 542к 65,056% 6 938к 1.4 10 362к
53.
8
6062. 2039.
Пеналва ду Каштелу
- 50 644к 66,020% 7 485к 1.3 10 259к
54.
19
6136. 2062. Алкочетенсе - 49 179к 65,054% 7 058к 1.4 10 236к
55.
11
6354. 2130. Ногуеренше - 50 751к 66,373% 7 443к 1.3 10 116к
56.
15
6400. 2148.
Реал СК Массама
- 50 958к 66,527% 7 646к 1.3 10 107к
57.
32
6491. 2175. Синтренсе D3-B 576 491к 74,250% 67 567к 0.1 9 997к
58.
44
6577. 2205. Паредес D1 1 096 908к 82,298% 118 300к - 9 820к
59.
30
6617. 2221. Рибейран D3-A 721 714к 79,914% 112 552к - 9 711к
60.
5
6823. 2293. Ориенталь D4-B 172 599к 47,575% 16 518к 0.5 8 985к
61.
21
6982. 2346.
Сан Жуан де Вер
D3-A 403 376к 67,832% 51 839к 0.1 8 481к
62.
29
7143. 2399. Валенсиано D3-A 708 694к 81,713% 101 599к - 7 951к
63.
18
7205. 2414. Мирандела D4-C 328 291к 71,498% 61 075к 0.1 7 721к
64.
51
7452. 2501. Шавеш D4-D 397 521к 64,463% 55 533к 0.1 7 017к
65.
39
7463. 2505. Витория (Гимараэш) D4-A 567 133к 75,170% 94 387к - 6 971к
66.
37
7551. 2536.
Лузитания
D4-C 299 887к 67,460% 47 363к 0.1 6 708к
67.
52
8093. 2709. Пенафиель D1 988 640к 82,773% 113 630к - 5 314к
68.
19
8137. 2719. Эшперанка D4-B 392 535к 62,125% 53 720к - 5 224к
69.
23
8250. 2761. Оливеренсе D4-C 246 734к 80,349% 46 226к 0.1 4 936к
70.
4
8264. 2766. Жувентуде (Эвора) D3-A 561 217к 74,107% 84 218к - 4 915к
71.
17
8354. 2792. Бенфика (Каштелу-Бранку) - 173 787к 81,487% 26 535к 0.1 4 723к
72.
1
8376. 2799. Камаша D4-C 484 192к 89,135% 116 770к - 4 658к
73.
24
8474. 2841. Санта Ирия - 144 821к 85,433% 16 641к 0.2 4 446к
74.
16
8515. 2853. Фабрил Баррейру - 88 614к 71,760% 12 280к 0.3 4 375к
75.
11
8636. 2890. Мерлиненсе D3-A 650 521к 78,813% 118 658к - 4 073к
76.
26
8743. 2942. Боавишта D1 849 111к 75,682% 133 652к - 3 837к
77.
5
8806. 2964. Фаренсе D4-B 172 447к 88,608% 35 850к 0.1 3 695к
78.
30
8888. 2989. Эштрела D1 926 406к 85,506% 142 045к - 3 527к
79.
11
8971. 3021. Мадалена D4-A 262 618к 78,830% 35 120к - 3 347к
80.
14
9008. 3030. Портимоненсе D2 845 437к 80,494% 129 737к - 3 262к
81.
50
9085. 3060. Сантарем D2 551 416к 86,938% 111 467к - 3 125к
82.
2
9386. 3146. Насьональ D3-A 553 310к 70,559% 88 979к - 2 552к
83.
40
9620. 3227. Оливейро Байрро D1 1 226 729к 81,365% 166 465к - 2 145к
84.
6
9685. 3247. Фафе D3-B 682 012к 79,870% 106 215к - 2 037к
85.
13
9812. 3294. Алверка D3-B 555 311к 76,487% 65 590к - 1 818к
86.
7
9848. 3309. Санта Клара D2 640 189к 74,957% 64 926к - 1 773к
87.
48
9985. 3362. Санту-Эштеван D3-A 528 270к 72,323% 109 500к - 1 560к
88.
13
10015. 3371. Атлетико (Лиссабон) D3-A 565 938к 74,641% 114 982к - 1 516к
89.
3
10032. 3377. Анадиа D3-B 531 833к 73,518% 99 031к - 1 488к
90.
2
10276. 3456. Пасуш де Феррейра D4-B 489 179к 75,266% 82 051к - 1 145к
91.
7
11022. 3707. Санжуаненсе D4-B 111 577к 80,319% 19 771к - 259к
92.
7
11054. 3722. Л... (В. Р. ди С. Антониу) D1 918 245к 83,417% 116 783к - 222к
93.
22
11152. 3768. Ковилья D2 888 618к 77,517% 145 531к - 142к
94.
8
11223. 3793. Майа Лидадор - 135 653к 78,090% 28 713к - 71к
95.
25
11281. 3816. Академика D2 1 053 838к 85,768% 176 708к - 28к
96.
3
11331. 3837. Коймбройш D4-C 410 059к 74,827% 59 552к - -27к
97.
2
11496. 3894. Эшпиньо D2 633 877к 75,606% 111 005к - -220к
98.
2
11605. 3932. Фелгейраш D3-B 526 069к 74,624% 73 671к - -355к
99.
36
11656. 3959.
Помбал
D3-B 620 509к 77,065% 100 614к - -434к
100.
6
11662. 3962. Униао Торренсе D3-A 519 326к 75,006% 84 291к - -449к
101.
93
11738. 3992. Брага D1 766 101к 75,068% 95 231к - -547к
102.
26
11835. 4027. Маритиму D1 854 224к 83,335% 122 078к - -691к
103.
3
11865. 4035. Атле... (М. де Кавальерос) D3-B 403 110к 60,749% 69 789к - -724к
104.
62
11901. 4044. Малвейра D4-D 395 716к 67,664% 58 985к - -793к
105.
58
11920. 4052. Фреамунде D3-A 408 845к 66,489% 57 861к - -841к
106.
1
12342. 4191. Риу Аве D3-B 523 964к 66,335% 70 102к - -2 456к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106