|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 5:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
319. |
71. |
Аль-Сахель |
D1 |
1 365 118к |
76,175% |
171 876к |
0.6 |
118 238к |
| 2. |
1 |
508. |
110. |
Аль-Хуррия |
D2 |
810 927к |
69,796% |
85 130к |
1.0 |
90 632к |
| 3. |
1 |
733. |
158. |
Джарамана |
D2 |
555 857к |
63,418% |
71 062к |
1.0 |
73 944к |
| 4. |
1 |
827. |
180. |
Хоттин |
D1 |
1 273 219к |
82,345% |
198 407к |
0.3 |
67 843к |
| 5. |
4 |
869. |
194. |
Чивас |
D2 |
887 164к |
69,743% |
104 501к |
0.6 |
65 656к |
| 6. |
10 |
983. |
223. |
Аль-Наваир |
D2 |
585 103к |
60,754% |
87 087к |
0.6 |
60 478к |
| 7. |
26 |
1176. |
278. |
Муадамит |
D1 |
1 062 819к |
79,535% |
133 698к |
0.4 |
53 753к |
| 8. |
2 |
1412. |
330. |
Аль-Тал |
D1 |
1 225 051к |
83,592% |
188 132к |
0.2 |
46 976к |
| 9. |
22 |
2040. |
485. |
Эфрин |
D2 |
765 960к |
72,919% |
113 944к |
0.3 |
34 477к |
| 10. |
8 |
2225. |
527. |
Хан‑Шейхун |
D1 |
1 019 047к |
78,816% |
156 215к |
0.2 |
31 426к |
| 11. |
1 |
3011. |
699. |
Алькасир |
D1 |
975 646к |
77,925% |
140 450к |
0.1 |
23 474к |
| 12. |
1 |
3113. |
729. |
Херафио |
- |
533 521к |
71,287% |
63 030к |
0.3 |
22 542к |
| 13. |
4 |
3389. |
790. |
Оммал (Хама) |
D2 |
540 620к |
71,947% |
75 334к |
0.2 |
20 510к |
| 14. |
11 |
3627. |
848. |
Аль-Растан |
- |
271 894к |
46,102% |
32 820к |
0.5 |
18 795к |
| 15. |
8 |
5078. |
1151. |
Омайя |
D2 |
915 441к |
81,500% |
104 478к |
0.1 |
12 405к |
| 16. |
3 |
5655. |
1280. |
Аль-Шорта |
- |
51 516к |
66,086% |
7 512к |
1.4 |
10 521к |
| 17. |
7 |
5656. |
1281. |
Джабала |
- |
49 703к |
64,851% |
7 105к |
1.4 |
10 520к |
| 18. |
17 |
6154. |
1422. |
Умайя |
- |
51 516к |
66,647% |
7 816к |
1.3 |
10 232к |
| 19. |
2 |
6630. |
1525. |
Аль-Таддамон |
D2 |
506 500к |
79,995% |
65 809к |
0.1 |
9 673к |
| 20. |
|
7314. |
1683. |
Аль-Мажд |
D2 |
715 925к |
72,615% |
77 246к |
- |
7 404к |
| 21. |
7 |
7518. |
1722. |
Тишрин |
D2 |
984 512к |
84,912% |
163 766к |
- |
6 797к |
| 22. |
12 |
7542. |
1727. |
Аль-Ватба |
D2 |
492 109к |
71,699% |
79 596к |
- |
6 723к |
| 23. |
15 |
7616. |
1745. |
Аль-Карама |
D1 |
1 344 093к |
85,562% |
154 165к |
- |
6 509к |
| 24. |
3 |
8326. |
1902. |
Талбиса |
D2 |
632 688к |
70,186% |
110 103к |
- |
4 780к |
| 25. |
10 |
8347. |
1911. |
Аль-Вахда |
D1 |
802 127к |
71,951% |
101 809к |
- |
4 739к |
| 26. |
12 |
8789. |
2013. |
Аль-Ярмук |
- |
334 328к |
64,752% |
57 206к |
- |
3 744к |
| 27. |
5 |
9337. |
2133. |
Ариха |
D2 |
518 027к |
66,045% |
54 942к |
- |
2 648к |
| 28. |
2 |
9977. |
2278. |
Аль-Джаиш |
D1 |
681 966к |
78,750% |
109 270к |
- |
1 567к |
| 29. |
8 |
10018. |
2289. |
Аль-Фатова |
D1 |
1 013 637к |
81,822% |
145 886к |
- |
1 512к |
| 30. |
21 |
10036. |
2293. |
Пальмира |
D2 |
733 913к |
75,783% |
73 618к |
- |
1 482к |
| 31. |
8 |
10637. |
2408. |
Аль-Рамайлан |
D1 |
651 617к |
75,916% |
87 412к |
- |
684к |
| 32. |
2 |
10744. |
2441. |
Аль-Якда |
D1 |
1 127 504к |
85,877% |
193 794к |
- |
537к |
| 33. |
20 |
11044. |
2506. |
Аль-Талия |
D1 |
1 116 631к |
80,747% |
136 948к |
- |
237к |
| 34. |
5 |
11202. |
2534. |
Аль-Хиляль |
D2 |
534 664к |
69,357% |
69 991к |
- |
88к |
| 35. |
3 |
11264. |
2552. |
Аль-Шулех |
D1 |
996 075к |
81,679% |
131 248к |
- |
43к |
| 36. |
|
11585. |
2625. |
Аль-Ахли |
D1 |
942 622к |
82,918% |
158 934к |
- |
-333к |
| 37. |
7 |
11905. |
2685. |
Таранта |
D1 |
1 100 501к |
82,274% |
149 612к |
- |
-799к |
| 38. |
10 |
11937. |
2692. |
Аль-Найраб |
D2 |
711 638к |
87,652% |
124 302к |
- |
-880к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|