логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 28. 12. Боу Стрит D2 1 030 801к 50,829% 114 116к 2.6 301 703к
2. 164. 57. Кинмел Бэй D2 748 219к 57,254% 76 090к 2.1 164 886к
3. 274. 101. Флинт Таун Юнайтед D1 935 663к 69,527% 92 403к 1.3 128 175к
4.
4
1133. 357. Хаварден Рейнджерс D2 767 641к 74,294% 110 325к 0.5 55 231к
5.
25
1160. 366. Порт-Толбот D2 630 903к 64,998% 83 832к 0.6 54 330к
6.
12
1184. 378. Колвин Бэй D1 1 461 827к 81,654% 144 082к 0.3 53 542к
7.
36
1214. 385. Кардифф Метрополитан D3-B 560 129к 66,879% 87 959к 0.5 52 698к
8.
1
1255. 396. Вест Энд D2 653 717к 57,891% 60 758к 0.8 51 323к
9.
48
1482. 470. Лланелли D3-B 543 222к 65,301% 104 814к 0.4 45 144к
10.
6
1576. 499. Монмут Таун D3-B 542 686к 66,722% 110 186к 0.3 42 595к
11.
2
1783. 552. Хаверфордвест Каунти D3-B 424 089к 60,209% 51 490к 0.7 38 501к
12.
46
1961. 616. Амманфорд D1 915 544к 74,973% 125 215к 0.2 35 682к
13.
21
2241. 703. Пенринкох D3-A 491 858к 57,309% 40 085к 0.7 31 228к
14.
11
2291. 719. Денби Таун D3-A 470 111к 64,189% 61 885к 0.4 30 600к
15.
39
2378. 760. Абер Вэлли D1 881 912к 72,584% 92 601к 0.3 29 536к
16.
3
2440. 779. Пеникае - 342 257к 43,319% 21 957к 1.3 28 846к
17.
7
2637. 854. Понтиприт Юнайтед D1 1 175 644к 80,172% 156 359к 0.1 26 861к
18.
1
2852. 924. Салтни Таун D1 890 541к 79,509% 130 652к 0.1 24 935к
19.
5
2969. 968. Брикфилд Рейнджерс D3-B 190 146к 72,112% 22 302к 1.0 23 877к
20.
9
3009. 986. Портмадог D2 707 871к 77,981% 117 928к 0.1 23 515к
21. 3398. 1106. Абертиллери Блюбердс D3-B 304 014к 37,789% 23 474к 0.8 20 480к
22.
2
3629. 1185. Ньюпорт Сити D3-A 452 365к 60,150% 88 651к 0.2 18 816к
23.
5
3632. 1187. Пени Бонт D2 668 266к 75,959% 92 571к 0.2 18 807к
24.
9
3651. 1192. Ллантуит Маджор D3-B 206 080к 60,536% 19 024к 0.9 18 677к
25.
7
3672. 1197. Кардифф Драконианс - 181 288к 65,697% 26 215к 0.7 18 538к
26.
14
3724. 1217. Барри Таун Юнайтед D3-A 311 344к 70,518% 56 730к 0.3 18 165к
27.
8
3884. 1267. Брайтон Ферри Ллансавел D2 1 488 534к 88,058% 233 395к - 17 217к
28.
17
3892. 1269. Кайрсус D3-A 287 769к 62,361% 36 387к 0.4 17 163к
29.
15
4019. 1317. Ньютаун D3-A 297 070к 65,448% 48 008к 0.3 16 493к
30.
44
4034. 1326. Бангор Сити - 225 350к 32,296% 23 584к 0.6 16 422к
31.
35
4739. 1615. Карнарвон Таун - 267 234к 72,791% 48 436к 0.2 13 513к
32.
16
5059. 1733. Кумбран Селтик D3-B 381 987к 81,245% 63 323к 0.1 12 493к
33.
34
5281. 1803.
Кумамман Юнайтед
D3-B 193 191к 77,030% 25 730к 0.4 11 576к
34.
27
5310. 1815. Престатин Таун D3-A 601 409к 72,519% 112 040к 0.1 11 423к
35.
33
5394. 1837. Карнетаун АФК D3-A 480 422к 63,933% 65 029к 0.1 11 026к
36.
16
5482. 1875. Пенкойд Атлетик - 63 888к 63,254% 6 564к 1.6 10 776к
37.
27
6585. 2208. Риска Юнайтед D3-A 96 476к 60,224% 12 316к 0.7 9 824к
38.
18
6609. 2220. Гойтре Юнайтед - 101 671к 53,073% 13 136к 0.7 9 761к
39.
8
7071. 2382. Корвен D3-A 418 842к 58,592% 47 682к 0.1 8 185к
40.
4
7351. 2460. Коннас-Ки Номадс - 73 626к 63,973% 12 710к 0.5 7 325к
41.
12
7369. 2466. Йнишир Альбионс D3-B 469 484к 80,098% 89 672к - 7 285к
42.
4
7591. 2549. Холихед Хотспур D3-B 342 546к 73,210% 47 195к 0.1 6 618к
43.
4
7630. 2560.
Холивелл
- 43 790к 57,906% 5 382к 1.2 6 483к
44.
21
7699. 2579. Гилсфилд D1 1 056 793к 81,513% 132 678к - 6 316к
45.
16
7853. 2627. Кармартен Таун D2 793 363к 74,413% 107 193к - 5 951к
46.
6
7897. 2644. Гойтре D3-A 115 720к 79,455% 14 143к 0.4 5 825к
47.
41
8006. 2679. Бала Таун D1 1 306 916к 84,497% 171 216к - 5 564к
48.
12
8219. 2748. Камбриан Юнайтед - 193 475к 82,646% 27 608к 0.1 5 025к
49.
2
8352. 2792. Эйрбас D3-A 414 248к 79,150% 93 913к - 4 744к
50.
9
8469. 2839. Унди Атлетик - 206 337к 70,522% 22 105к 0.2 4 475к
51.
8
8490. 2848. Берриу D3-A 220 503к 69,848% 31 390к 0.1 4 437к
52.
26
8534. 2863. Нью Сэйнтс D1 1 264 147к 86,513% 159 706к - 4 343к
53.
3
9008. 3031. Баглан Драгонс D3-B 228 517к 67,912% 32 608к 0.1 3 276к
54.
35
9064. 3054. Трефелин D2 562 388к 74,552% 78 503к - 3 169к
55.
14
9618. 3222. Флинт Маунтин D3-A 156 791к 77,984% 19 938к 0.1 2 169к
56.
4
9767. 3276. Каерау Эли D3-A 365 657к 51,252% 41 796к - 1 900к
57.
8
9801. 3290. Рил D1 726 409к 77,473% 118 813к - 1 841к
58.
43
10053. 3381. Афан Лидо D2 957 495к 84,168% 159 696к - 1 469к
59.
22
10077. 3389. Пуре D1 1 205 273к 86,400% 191 668к - 1 441к
60.
5
10149. 3409. Ллангевни Таун D3-B 145 488к 62,840% 19 547к - 1 338к
61.
39
10359. 3483. Таффс Уэлл D1 848 097к 79,987% 127 418к - 1 053к
62.
58
10415. 3498. Молд Александра D1 986 975к 79,379% 135 016к - 977к
63.
1
10439. 3509. Уэлшпулл Таун D2 729 188к 75,357% 104 462к - 941к
64.
59
10470. 3519. Рутин Таун D3-B 908 754к 81,375% 175 796к - 907к
65.
34
10604. 3566. Калдикот Таун D1 1 000 665к 79,916% 134 654к - 728к
66.
28
10826. 3644. Абергавенни Таун D3-A 520 044к 71,248% 64 775к - 472к
67.
40
11013. 3705. Лланидлос Таун D2 747 376к 76,663% 89 100к - 266к
68.
13
11059. 3724. Гресфорд Атле... (Овертон) D1 838 002к 87,617% 172 954к - 219к
69.
3
11187. 3780. Понтиклин D2 704 043к 75,717% 109 604к - 111к
70. 11242. 3800. Мертир Таун D3-B 611 146к 70,333% 70 445к - 59к
71.
29
11757. 4001. Аберистуит Таун D1 898 083к 78,112% 122 146к - -577к
72.
9
11979. 4067. Понтардау Таун D2 724 730к 85,150% 108 121к - -978к
73.
2
12387. 4205. Бакли Таун D2 678 847к 73,324% 108 192к - -2 759к
74.
1
12504. 4246. Лланфейр Юнайтед D3-B 405 865к 68,112% 52 077к - -3 727к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74