|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
25. |
10. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 052 262к |
55,097% |
95 128к |
3.2 |
311 945к |
| 2. |
|
47. |
19. |
Бланско |
D3-B |
768 108к |
42,183% |
65 006к |
4.1 |
269 649к |
| 3. |
4 |
479. |
172. |
Виагем |
D3-A |
562 013к |
48,842% |
47 108к |
2.2 |
104 362к |
| 4. |
9 |
619. |
217. |
Годонин |
D1 |
1 187 934к |
78,000% |
137 272к |
0.6 |
90 095к |
| 5. |
2 |
778. |
255. |
Баник (Острава) |
D2 |
721 546к |
62,195% |
94 508к |
0.8 |
79 334к |
| 6. |
2 |
882. |
286. |
Млада Болеслав |
D2 |
822 673к |
65,206% |
88 238к |
0.8 |
73 488к |
| 7. |
38 |
908. |
297. |
Теплице |
D2 |
630 896к |
66,345% |
87 868к |
0.8 |
72 076к |
| 8. |
3 |
931. |
303. |
Тринити |
D3-B |
407 062к |
68,757% |
57 280к |
1.2 |
71 029к |
| 9. |
5 |
949. |
308. |
Сигма |
D1 |
1 065 573к |
74,675% |
112 327к |
0.6 |
70 211к |
| 10. |
6 |
1102. |
351. |
Кратоноги |
- |
221 277к |
44,409% |
21 802к |
2.9 |
63 484к |
| 11. |
|
1215. |
390. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
957 821к |
73,099% |
136 648к |
0.4 |
59 791к |
| 12. |
16 |
1528. |
495. |
Пуста Полом |
D1 |
1 380 862к |
84,665% |
178 775к |
0.2 |
50 954к |
| 13. |
4 |
2153. |
697. |
Юничов |
D2 |
726 368к |
73,412% |
91 806к |
0.4 |
38 103к |
| 14. |
2 |
2766. |
904. |
Высочина |
D2 |
923 673к |
81,102% |
161 054к |
0.1 |
30 405к |
| 15. |
36 |
2979. |
986. |
Спарта |
D1 |
614 344к |
63,886% |
85 312к |
0.3 |
28 414к |
| 16. |
1 |
3457. |
1156. |
Градец Кралове |
D2 |
737 841к |
72,509% |
126 781к |
0.1 |
24 487к |
| 17. |
33 |
3467. |
1159. |
Хрудим |
D3-B |
596 882к |
68,035% |
82 475к |
0.2 |
24 419к |
| 18. |
54 |
3591. |
1202. |
Локо |
D1 |
747 338к |
75,395% |
80 102к |
0.2 |
23 329к |
| 19. |
11 |
3869. |
1290. |
Яблонец |
D2 |
654 167к |
68,424% |
87 893к |
0.2 |
21 359к |
| 20. |
37 |
4217. |
1409. |
Зброёвка |
D2 |
463 529к |
77,377% |
81 636к |
0.2 |
19 162к |
| 21. |
15 |
4253. |
1420. |
Артис |
D3-B |
399 246к |
73,072% |
47 842к |
0.3 |
18 960к |
| 22. |
31 |
4289. |
1435. |
Шумперк |
D3-A |
402 079к |
53,727% |
50 863к |
0.3 |
18 654к |
| 23. |
20 |
4423. |
1477. |
Дукла |
D3-B |
391 431к |
58,684% |
52 257к |
0.3 |
17 824к |
| 24. |
1 |
4461. |
1490. |
Арсенал |
D3-A |
151 214к |
67,039% |
20 742к |
0.8 |
17 642к |
| 25. |
7 |
4546. |
1523. |
Опава |
D3-A |
532 079к |
59,730% |
51 790к |
0.3 |
17 220к |
| 26. |
21 |
4579. |
1533. |
Варнсдорф |
D1 |
742 201к |
81,797% |
113 464к |
0.1 |
17 053к |
| 27. |
11 |
4692. |
1581. |
Пелгржимов |
D3-A |
56 588к |
58,475% |
7 660к |
2.1 |
16 548к |
| 28. |
6 |
4764. |
1608. |
Курим |
D3-B |
711 125к |
77,143% |
81 377к |
0.1 |
16 189к |
| 29. |
6 |
4827. |
1632. |
Виктория Жижков |
D3-A |
334 145к |
54,763% |
25 354к |
0.6 |
15 906к |
| 30. |
16 |
4902. |
1660. |
Тршинец |
D3-B |
55 374к |
63,194% |
8 620к |
1.8 |
15 631к |
| 31. |
36 |
4983. |
1688. |
Богемианс 1905 |
D1 |
720 647к |
76,747% |
109 431к |
0.1 |
15 322к |
| 32. |
7 |
5382. |
1828. |
Высоке Мыто |
D3-B |
51 705к |
60,050% |
6 564к |
2.0 |
13 706к |
| 33. |
37 |
5921. |
2022. |
Зенит |
D3-A |
483 396к |
66,574% |
74 991к |
0.1 |
12 530к |
| 34. |
25 |
6196. |
2113. |
Адмира |
D1 |
981 176к |
83,749% |
169 814к |
- |
11 972к |
| 35. |
|
6253. |
2131. |
Сокол Ланжот |
- |
50 882к |
62,999% |
7 492к |
1.5 |
11 877к |
| 36. |
6 |
6325. |
2161. |
Татран Богунице |
- |
66 605к |
75,733% |
10 268к |
1.1 |
11 763к |
| 37. |
27 |
6401. |
2185. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 019 745к |
79,890% |
123 617к |
- |
11 619к |
| 38. |
19 |
6640. |
2262. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
576 643к |
81,448% |
70 855к |
0.1 |
11 030к |
| 39. |
7 |
6664. |
2270. |
Аритма |
D1 |
1 022 176к |
84,300% |
152 852к |
- |
10 930к |
| 40. |
12 |
6808. |
2311. |
Слован (Либерец) |
D1 |
872 791к |
77,129% |
100 244к |
0.1 |
10 468к |
| 41. |
33 |
6833. |
2323. |
Карвина |
D1 |
503 154к |
67,833% |
63 068к |
0.1 |
10 399к |
| 42. |
23 |
6834. |
2324. |
Новы Биджов |
D3-B |
432 827к |
64,940% |
64 336к |
0.1 |
10 398к |
| 43. |
7 |
6986. |
2373. |
Баник (Соуш) |
- |
51 084к |
66,322% |
7 559к |
1.3 |
10 254к |
| 44. |
3 |
7147. |
2428. |
Летоград |
- |
50 124к |
65,803% |
7 404к |
1.3 |
10 191к |
| 45. |
8 |
7254. |
2462. |
Олимпиа |
- |
50 353к |
66,095% |
7 368к |
1.3 |
10 122к |
| 46. |
8 |
7281. |
2471. |
Прага Рапторс |
- |
50 807к |
66,414% |
7 422к |
1.3 |
10 114к |
| 47. |
7 |
7331. |
2484. |
Бржецлав |
- |
49 486к |
65,560% |
7 296к |
1.3 |
10 093к |
| 48. |
11 |
7762. |
2641. |
Ганацка Славия |
- |
56 367к |
70,953% |
8 581к |
1.0 |
8 973к |
| 49. |
22 |
7794. |
2648. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
500 835к |
71,415% |
86 270к |
0.1 |
8 866к |
| 50. |
6 |
7822. |
2653. |
Писек |
D3-A |
406 017к |
65,719% |
70 558к |
0.1 |
8 786к |
| 51. |
11 |
7930. |
2692. |
Клатовы |
D2 |
611 174к |
77,072% |
75 523к |
0.1 |
8 458к |
| 52. |
3 |
8096. |
2739. |
Петрин |
D3-B |
564 471к |
70,254% |
81 677к |
- |
7 959к |
| 53. |
27 |
8358. |
2831. |
Угерский Брод |
D3-A |
563 965к |
68,892% |
95 556к |
- |
7 188к |
| 54. |
20 |
8470. |
2866. |
Пршибрам |
D3-A |
103 530к |
67,673% |
14 343к |
0.4 |
6 818к |
| 55. |
24 |
8606. |
2905. |
Бенешов |
- |
68 416к |
71,913% |
9 547к |
0.6 |
6 416к |
| 56. |
17 |
8691. |
2940. |
Новы Йичин |
D3-A |
176 561к |
88,130% |
24 388к |
0.2 |
6 207к |
| 57. |
24 |
8846. |
2992. |
Тахов |
D3-A |
409 987к |
64,406% |
55 949к |
0.1 |
5 829к |
| 58. |
37 |
8900. |
3003. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
745 331к |
74,343% |
98 055к |
- |
5 682к |
| 59. |
10 |
9047. |
3043. |
Збужаны |
D3-B |
489 514к |
80,732% |
75 136к |
- |
5 320к |
| 60. |
31 |
9257. |
3109. |
Таборско |
D2 |
726 023к |
75,450% |
123 468к |
- |
4 792к |
| 61. |
8 |
9440. |
3167. |
Зноймо |
D3-B |
349 242к |
70,996% |
72 546к |
- |
4 394к |
| 62. |
2 |
9799. |
3290. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 758к |
77,459% |
85 780к |
- |
3 530к |
| 63. |
39 |
10301. |
3461. |
Моторлёт |
D3-B |
79 543к |
85,669% |
15 454к |
0.1 |
2 549к |
| 64. |
48 |
10431. |
3507. |
Метеор |
D2 |
916 372к |
82,914% |
133 467к |
- |
2 324к |
| 65. |
3 |
10594. |
3564. |
Крупка |
D3-B |
441 679к |
64,147% |
40 141к |
- |
2 004к |
| 66. |
46 |
11367. |
3829. |
Пардубице |
D2 |
709 138к |
78,348% |
95 993к |
- |
693к |
| 67. |
4 |
11487. |
3868. |
Динамо |
D1 |
957 570к |
83,180% |
141 677к |
- |
516к |
| 68. |
2 |
11698. |
3951. |
Селье и Белло |
D3-A |
606 340к |
76,921% |
95 005к |
- |
188к |
| 69. |
2 |
11701. |
3952. |
Славия (Прага) |
D1 |
946 613к |
83,971% |
135 308к |
- |
184к |
| 70. |
12 |
11816. |
3993. |
Словацко |
D2 |
762 409к |
75,189% |
112 536к |
- |
11к |
| 71. |
7 |
11944. |
4039. |
Простеёв |
D2 |
730 726к |
77,193% |
95 319к |
- |
-196к |
| 72. |
16 |
12088. |
4085. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
723 542к |
81,023% |
124 243к |
- |
-441к |
| 73. |
25 |
12520. |
4246. |
Чешский Лев |
D3-B |
301 067к |
85,554% |
76 830к |
- |
-2 707к |
| 74. |
13 |
12574. |
4272. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
514 731к |
72,446% |
72 182к |
- |
-3 520к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|