|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 5:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
20. |
1. |
Нуэво Орисонте |
D2 |
1 186 710к |
57,475% |
126 145к |
2.5 |
317 402к |
| 2. |
1 |
25. |
3. |
Сан-Антонио |
D1 |
1 391 879к |
66,928% |
186 593к |
1.6 |
306 770к |
| 3. |
|
169. |
15. |
Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 131 190к |
73,925% |
177 802к |
0.9 |
163 085к |
| 4. |
1 |
305. |
27. |
Кивон |
D4-B |
445 782к |
54,665% |
49 392к |
2.4 |
122 322к |
| 5. |
1 |
484. |
39. |
24 де Септиембре |
D4-B |
682 145к |
61,659% |
72 930к |
1.2 |
92 890к |
| 6. |
57 |
520. |
47. |
Флорида |
D2 |
913 983к |
74,180% |
113 554к |
0.7 |
89 394к |
| 7. |
3 |
597. |
57. |
Университарио Пандо |
D3-B |
652 731к |
62,908% |
94 682к |
0.8 |
83 110к |
| 8. |
9 |
623. |
58. |
Олимпик |
D4-D |
492 342к |
61,737% |
74 346к |
1.0 |
80 336к |
| 9. |
1 |
624. |
59. |
Боливар |
D1 |
1 218 732к |
77,390% |
149 426к |
0.5 |
80 307к |
| 10. |
76 |
699. |
67. |
Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 060 920к |
79,861% |
145 148к |
0.5 |
75 913к |
| 11. |
4 |
795. |
76. |
Реал (Санта Крус) |
D4-B |
881 190к |
75,425% |
119 090к |
0.5 |
69 803к |
| 12. |
11 |
923. |
89. |
Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 603к |
66,801% |
110 703к |
0.5 |
62 326к |
| 13. |
1 |
967. |
92. |
Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 039 851к |
76,644% |
144 028к |
0.4 |
60 917к |
| 14. |
22 |
1018. |
95. |
Абриль |
D4-A |
520 793к |
61,704% |
73 146к |
0.8 |
59 194к |
| 15. |
4 |
1028. |
97. |
Атлетико Сукре |
D3-A |
746 031к |
68,554% |
87 544к |
0.6 |
58 847к |
| 16. |
90 |
1116. |
106. |
Варнерс |
D3-B |
591 770к |
66,981% |
84 529к |
0.6 |
55 646к |
| 17. |
21 |
1222. |
116. |
Гарсия Агреда |
D3-A |
1 177 543к |
79,691% |
228 606к |
0.2 |
52 298к |
| 18. |
7 |
1309. |
123. |
Вайт Стар |
D4-C |
595 703к |
62,374% |
91 187к |
0.5 |
49 865к |
| 19. |
1 |
1694. |
159. |
ФК 31 де Октубре |
D4-A |
381 862к |
67,467% |
46 227к |
0.8 |
40 383к |
| 20. |
16 |
2005. |
191. |
Оруро Ройяль |
- |
564 668к |
65,358% |
71 284к |
0.4 |
34 961к |
| 21. |
7 |
2145. |
202. |
Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 189к |
75,963% |
83 270к |
0.3 |
32 674к |
| 22. |
7 |
2527. |
235. |
Гуабира |
D3-B |
1 260 397к |
83,119% |
220 850к |
0.1 |
28 071к |
| 23. |
95 |
2610. |
246. |
Реал Кандуа |
D4-C |
472 631к |
75,846% |
65 914к |
0.4 |
27 111к |
| 24. |
51 |
2675. |
253. |
Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
928 073к |
76,889% |
111 940к |
0.2 |
26 412к |
| 25. |
3 |
2726. |
259. |
Сан Хуан |
- |
245 434к |
62,739% |
28 201к |
0.9 |
26 000к |
| 26. |
84 |
2958. |
279. |
Алеман |
- |
290 277к |
62,935% |
43 809к |
0.5 |
23 941к |
| 27. |
108 |
2960. |
280. |
Тигрес |
D2 |
671 308к |
73,012% |
118 957к |
0.2 |
23 925к |
| 28. |
23 |
2974. |
281. |
Инженерос |
D1 |
788 352к |
74,381% |
103 947к |
0.2 |
23 819к |
| 29. |
6 |
3089. |
285. |
Сан-Мартин |
D4-B |
401 682к |
60,548% |
58 595к |
0.3 |
22 723к |
| 30. |
7 |
3185. |
297. |
Варнес |
D4-B |
266 307к |
69,595% |
39 526к |
0.5 |
21 971к |
| 31. |
2 |
3242. |
303. |
3 де Фебреро |
D3-A |
675 156к |
69,790% |
105 484к |
0.2 |
21 514к |
| 32. |
15 |
3270. |
306. |
Торре Фуэрте |
D4-D |
159 845к |
69,781% |
24 541к |
0.8 |
21 354к |
| 33. |
100 |
3280. |
307. |
Стормерс |
D4-D |
433 286к |
65,269% |
60 797к |
0.3 |
21 236к |
| 34. |
8 |
3364. |
316. |
Энрике Хапп |
D4-C |
470 387к |
66,851% |
55 518к |
0.3 |
20 677к |
| 35. |
8 |
3411. |
320. |
Гуадалькивир |
D3-A |
626 951к |
75,038% |
80 984к |
0.2 |
20 348к |
| 36. |
19 |
3425. |
322. |
Университарио Бени |
D4-C |
535 928к |
66,692% |
67 838к |
0.2 |
20 256к |
| 37. |
25 |
3435. |
323. |
Иска |
D3-B |
686 876к |
78,787% |
116 380к |
0.1 |
20 207к |
| 38. |
25 |
3742. |
352. |
Пальмафлор |
D3-A |
883 756к |
83,022% |
152 488к |
0.1 |
18 043к |
| 39. |
81 |
3856. |
363. |
Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
546 370к |
73,242% |
60 633к |
0.2 |
17 375к |
| 40. |
79 |
3891. |
367. |
Мапахо |
D4-C |
401 514к |
53,466% |
35 850к |
0.4 |
17 142к |
| 41. |
31 |
4107. |
385. |
Инхенио |
D4-A |
140 849к |
61,358% |
14 558к |
1.0 |
15 977к |
| 42. |
18 |
4302. |
397. |
Реал Миске |
D4-B |
375 655к |
69,340% |
45 060к |
0.3 |
15 027к |
| 43. |
54 |
4439. |
406. |
Вирджиния |
D4-D |
424 329к |
57,543% |
51 624к |
0.2 |
14 408к |
| 44. |
20 |
4463. |
407. |
Кочабамба |
D4-C |
520 444к |
69,922% |
84 402к |
0.1 |
14 287к |
| 45. |
77 |
4475. |
408. |
Лос Альмендрос |
D1 |
869 118к |
78,437% |
121 158к |
0.1 |
14 256к |
| 46. |
56 |
4481. |
409. |
Реал Томаяпо |
D1 |
797 691к |
79,919% |
136 872к |
0.1 |
14 231к |
| 47. |
3 |
4490. |
410. |
Реал Америка |
D3-A |
776 462к |
79,077% |
97 083к |
0.1 |
14 212к |
| 48. |
15 |
4565. |
413. |
Каллеха |
- |
317 580к |
55,305% |
37 148к |
0.3 |
13 992к |
| 49. |
20 |
4783. |
424. |
Насьональ Сенак |
D2 |
1 067 683к |
82,007% |
144 240к |
- |
13 361к |
| 50. |
2 |
4823. |
428. |
Росарио Сентраль |
D4-A |
575 665к |
76,239% |
94 543к |
0.1 |
13 231к |
| 51. |
35 |
4890. |
434. |
Реал Оруро |
D4-A |
366 007к |
63,478% |
41 903к |
0.3 |
13 024к |
| 52. |
16 |
4953. |
438. |
Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 353к |
59,074% |
9 478к |
1.3 |
12 811к |
| 53. |
25 |
5089. |
452. |
Аманесер Винто |
D1 |
847 368к |
80,597% |
128 391к |
- |
12 364к |
| 54. |
54 |
5157. |
459. |
Фламенго |
- |
154 746к |
66,369% |
17 799к |
0.6 |
12 092к |
| 55. |
7 |
5167. |
461. |
Реал (Потоси) |
D3-A |
725 806к |
80,887% |
127 991к |
- |
12 072к |
| 56. |
16 |
5173. |
462. |
Пасион Селесте |
D3-B |
603 674к |
79,620% |
81 810к |
0.1 |
12 026к |
| 57. |
13 |
5220. |
464. |
Атлетико Хуниорс |
- |
116 217к |
59,727% |
15 180к |
0.7 |
11 854к |
| 58. |
26 |
5344. |
480. |
Сан Исидро |
D4-A |
339 108к |
52,079% |
35 000к |
0.3 |
11 255к |
| 59. |
14 |
5562. |
504. |
Нуэва Клиса |
- |
50 874к |
65,442% |
7 250к |
1.4 |
10 631к |
| 60. |
27 |
5568. |
505. |
АФИС |
- |
51 188к |
65,670% |
7 472к |
1.4 |
10 623к |
| 61. |
5 |
5953. |
519. |
Фатик |
D3-B |
621 850к |
74,176% |
104 518к |
- |
10 334к |
| 62. |
4 |
5963. |
520. |
Кебрачо |
- |
50 446к |
65,748% |
7 312к |
1.4 |
10 329к |
| 63. |
19 |
5974. |
522. |
Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
616 042к |
76,499% |
94 418к |
0.1 |
10 326к |
| 64. |
34 |
6074. |
526. |
Бата |
- |
51 004к |
66,267% |
7 618к |
1.3 |
10 255к |
| 65. |
6 |
6239. |
538. |
Депортиво Эскара |
- |
48 140к |
64,396% |
6 860к |
1.4 |
10 190к |
| 66. |
41 |
6482. |
552. |
Петролеро |
D4-D |
392 099к |
66,333% |
52 874к |
0.1 |
10 033к |
| 67. |
36 |
6750. |
573. |
Морро Муниципал |
D4-D |
436 717к |
71,790% |
58 523к |
0.1 |
9 246к |
| 68. |
33 |
6773. |
577. |
Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 345 153к |
84,247% |
183 076к |
- |
9 155к |
| 69. |
8 |
6793. |
581. |
Примеро де Майо |
D4-B |
501 325к |
72,390% |
66 501к |
0.1 |
9 068к |
| 70. |
12 |
6834. |
582. |
Уануни |
D4-D |
583 238к |
79,393% |
116 337к |
- |
8 935к |
| 71. |
50 |
6948. |
593. |
Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 166к |
83,601% |
148 606к |
- |
8 585к |
| 72. |
19 |
6954. |
595. |
Расинг |
D4-B |
662 732к |
80,124% |
133 720к |
- |
8 574к |
| 73. |
19 |
7065. |
608. |
Ройяль Пари |
D3-B |
769 382к |
75,626% |
110 980к |
- |
8 177к |
| 74. |
|
7081. |
612. |
Универс... (Кочабамба) |
- |
53 360к |
67,309% |
7 968к |
1.0 |
8 144к |
| 75. |
14 |
7172. |
625. |
Суркар |
D1 |
967 616к |
77,877% |
99 460к |
- |
7 813к |
| 76. |
19 |
7199. |
630. |
Тахучи |
D3-B |
822 565к |
81,852% |
144 582к |
- |
7 727к |
| 77. |
38 |
7240. |
637. |
Олвэйс Реди |
D1 |
1 267 953к |
82,895% |
140 610к |
- |
7 637к |
| 78. |
11 |
7273. |
639. |
Пукарани |
- |
96 576к |
71,026% |
17 525к |
0.4 |
7 532к |
| 79. |
42 |
7647. |
663. |
Спорт Бойз |
D4-A |
261 512к |
92,042% |
45 753к |
0.1 |
6 410к |
| 80. |
2 |
7661. |
668. |
Циклон |
D3-A |
627 854к |
76,972% |
95 623к |
- |
6 383к |
| 81. |
65 |
7825. |
683. |
26 де Фебреро |
D4-B |
101 160к |
66,334% |
10 655к |
0.5 |
6 007к |
| 82. |
57 |
7892. |
692. |
Помпея |
D4-C |
614 276к |
79,460% |
156 991к |
- |
5 824к |
| 83. |
4 |
8006. |
709. |
Насьональ |
D2 |
780 036к |
79,618% |
131 510к |
- |
5 539к |
| 84. |
1 |
8062. |
714. |
Фансеса |
D4-D |
817 983к |
85,018% |
157 940к |
- |
5 400к |
| 85. |
59 |
8082. |
720. |
Вильстерманн Кооператив... |
D2 |
875 683к |
79,924% |
131 184к |
- |
5 349к |
| 86. |
41 |
8090. |
722. |
Университарио (Сукре) |
D3-B |
494 068к |
75,130% |
72 658к |
- |
5 323к |
| 87. |
42 |
8248. |
737. |
Хува |
D4-B |
368 077к |
76,155% |
64 028к |
- |
4 943к |
| 88. |
23 |
8353. |
749. |
Депортиво Либертад |
- |
102 575к |
78,285% |
18 278к |
0.2 |
4 724к |
| 89. |
40 |
8485. |
752. |
Сукре |
D2 |
1 150 477к |
84,112% |
188 938к |
- |
4 435к |
| 90. |
12 |
8536. |
759. |
А.Б.Б. |
D4-C |
298 118к |
72,402% |
48 202к |
- |
4 324к |
| 91. |
45 |
8541. |
760. |
Шалон |
D3-A |
772 681к |
80,489% |
119 030к |
- |
4 308к |
| 92. |
23 |
8566. |
763. |
Унион Сентраль |
D4-D |
428 839к |
64,698% |
63 878к |
- |
4 239к |
| 93. |
2 |
8589. |
766. |
Стронгест |
D2 |
771 606к |
79,340% |
86 296к |
- |
4 188к |
| 94. |
19 |
8807. |
779. |
Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 429к |
81,859% |
124 081к |
- |
3 691к |
| 95. |
49 |
8962. |
796. |
Ривер 66 |
D3-A |
769 223к |
84,281% |
96 708к |
- |
3 367к |
| 96. |
41 |
8992. |
800. |
23 де Марсо |
D1 |
886 626к |
84,212% |
144 992к |
- |
3 284к |
| 97. |
6 |
9000. |
801. |
Чальяпата |
D3-A |
640 081к |
79,561% |
101 884к |
- |
3 275к |
| 98. |
38 |
9095. |
809. |
Индепендьенте Алас |
D4-C |
403 236к |
75,113% |
70 517к |
- |
3 105к |
| 99. |
9 |
9112. |
812. |
Мото |
D1 |
1 198 781к |
82,455% |
150 710к |
- |
3 071к |
| 100. |
12 |
9374. |
837. |
Минерос |
- |
156 922к |
78,312% |
15 771к |
0.1 |
2 583к |
| 101. |
25 |
9510. |
844. |
Дестройерс |
D3-B |
802 040к |
82,846% |
131 392к |
- |
2 334к |
| 102. |
3 |
9600. |
850. |
Америка де Вильясон |
D4-B |
744 355к |
78,211% |
145 961к |
- |
2 186к |
| 103. |
6 |
9645. |
856. |
Сика Сика |
D1 |
1 710 477к |
91,374% |
222 712к |
- |
2 103к |
| 104. |
7 |
9694. |
859. |
Реал Кочабамба |
D4-C |
436 255к |
77,889% |
36 731к |
- |
2 012к |
| 105. |
96 |
9798. |
868. |
Маэстранcа |
D4-D |
699 669к |
80,801% |
122 124к |
- |
1 832к |
| 106. |
88 |
9885. |
877. |
Сан Хосе |
D1 |
1 189 947к |
87,036% |
155 320к |
- |
1 719к |
| 107. |
11 |
9905. |
880. |
Ибероамерикана |
D2 |
688 315к |
84,086% |
106 082к |
- |
1 686к |
| 108. |
27 |
10046. |
891. |
Либертад |
D3-A |
563 539к |
68,376% |
73 495к |
- |
1 466к |
| 109. |
16 |
10051. |
893. |
Чако |
D4-C |
220 563к |
44,636% |
16 718к |
- |
1 463к |
| 110. |
14 |
10110. |
900. |
Сан‑Фелипе |
D4-D |
772 063к |
84,297% |
158 516к |
- |
1 386к |
| 111. |
35 |
10155. |
906. |
Академия Блуминг |
D4-B |
425 074к |
58,931% |
57 902к |
- |
1 323к |
| 112. |
36 |
10172. |
909. |
Гвадалахара |
D4-A |
375 740к |
69,725% |
56 825к |
- |
1 307к |
| 113. |
29 |
10339. |
922. |
Авилес Индустриаль |
D4-A |
503 409к |
72,594% |
81 716к |
- |
1 065к |
| 114. |
19 |
10384. |
929. |
Депортиво Мунисипаль |
- |
87 621к |
81,224% |
13 272к |
- |
1 002к |
| 115. |
56 |
10438. |
936. |
Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 732к |
78,811% |
76 360к |
- |
936к |
| 116. |
31 |
10513. |
941. |
Универсидад Крусенья |
D4-C |
340 591к |
78,947% |
49 691к |
- |
853к |
| 117. |
12 |
10516. |
942. |
Уракан |
D4-B |
263 146к |
77,883% |
47 977к |
- |
851к |
| 118. |
18 |
10590. |
951. |
Комерсио Бермехо |
- |
101 566к |
73,674% |
17 802к |
- |
738к |
| 119. |
4 |
10622. |
953. |
Аврора |
D3-A |
655 210к |
71,925% |
108 075к |
- |
697к |
| 120. |
31 |
10728. |
962. |
Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
409 387к |
59,156% |
61 967к |
- |
558к |
| 121. |
5 |
10818. |
970. |
Ройял Обреро |
D3-B |
852 114к |
82,567% |
125 511к |
- |
474к |
| 122. |
88 |
10857. |
974. |
Эль Техар |
D3-A |
531 154к |
68,074% |
60 170к |
- |
426к |
| 123. |
11 |
10865. |
975. |
Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
925 188к |
81,229% |
135 964к |
- |
420к |
| 124. |
19 |
10872. |
976. |
Атлетико де Падиллья |
D2 |
801 977к |
79,094% |
136 718к |
- |
414к |
| 125. |
27 |
10925. |
982. |
Блуминг |
D1 |
914 810к |
77,810% |
137 507к |
- |
346к |
| 126. |
5 |
11032. |
993. |
Пумас Чапакос |
D4-A |
328 153к |
70,822% |
55 972к |
- |
247к |
| 127. |
84 |
11194. |
1007. |
Альянса |
D1 |
1 214 180к |
86,637% |
187 795к |
- |
97к |
| 128. |
16 |
11265. |
1013. |
Аргентинос Хуниорс ... |
D4-D |
339 538к |
59,771% |
47 861к |
- |
42к |
| 129. |
12 |
11378. |
1022. |
Мохокойя |
D4-C |
305 060к |
54,315% |
37 859к |
- |
-84к |
| 130. |
1 |
11464. |
1031. |
Херман Буш |
D4-A |
402 841к |
65,477% |
47 606к |
- |
-179к |
| 131. |
14 |
11635. |
1049. |
Нуэва |
D4-A |
555 969к |
71,104% |
70 984к |
- |
-398к |
| 132. |
18 |
11731. |
1054. |
Вака Дьес |
D4-B |
360 053к |
76,055% |
49 877к |
- |
-536к |
| 133. |
29 |
11744. |
1058. |
Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
518 282к |
75,941% |
68 204к |
- |
-556к |
| 134. |
93 |
11757. |
1061. |
Университарио де Винто |
D3-B |
602 476к |
77,995% |
95 752к |
- |
-577к |
| 135. |
10 |
11823. |
1064. |
Мильонариос |
D3-A |
567 195к |
75,902% |
91 590к |
- |
-669к |
| 136. |
3 |
11831. |
1065. |
Марискаль Браун |
D4-D |
475 696к |
64,333% |
69 908к |
- |
-683к |
| 137. |
3 |
11857. |
1069. |
Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 126к |
78,883% |
138 735к |
- |
-711к |
| 138. |
10 |
11884. |
1075. |
Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 681к |
75,687% |
98 129к |
- |
-761к |
| 139. |
46 |
11962. |
1080. |
Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
702 596к |
81,736% |
121 163к |
- |
-927к |
| 140. |
6 |
11966. |
1081. |
Ахокалла |
D1 |
1 232 356к |
83,430% |
138 632к |
- |
-949к |
| 141. |
3 |
11986. |
1083. |
Чако Петролеро |
D4-A |
564 764к |
83,486% |
107 127к |
- |
-987к |
| 142. |
10 |
11992. |
1084. |
Американо |
D4-A |
440 608к |
65,038% |
53 590к |
- |
-1 003к |
| 143. |
63 |
12237. |
1103. |
Университа... (Тариха) |
D4-C |
102 593к |
79,018% |
16 285к |
- |
-1 924к |
| 144. |
52 |
12252. |
1105. |
Сан Лоренсо |
- |
416 447к |
84,977% |
75 060к |
- |
-1 986к |
| 145. |
15 |
12277. |
1108. |
Минера Поопо |
D2 |
1 046 608к |
83,162% |
149 236к |
- |
-2 120к |
| 146. |
4 |
12472. |
1120. |
Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 465к |
60,305% |
28 459к |
- |
-3 469к |
| 147. |
|
12487. |
1121. |
Депортиво Культурал |
D4-A |
395 976к |
81,445% |
68 596к |
- |
-3 577к |
| 148. |
54 |
12495. |
1122. |
Риберальта |
- |
205 498к |
59,609% |
27 871к |
- |
-3 647к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|