|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 6:10:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
12. |
5. |
Трим Селтик |
D2 |
1 120 942к |
55,831% |
134 106к |
2.5 |
341 556к |
| 2. |
|
133. |
44. |
Мидлтон |
D1 |
984 612к |
62,412% |
128 864к |
1.3 |
178 948к |
| 3. |
|
242. |
90. |
Солтхилл Девон |
D2 |
586 430к |
51,832% |
64 774к |
2.1 |
137 924к |
| 4. |
|
263. |
97. |
Черри Орчард |
D1 |
723 531к |
60,268% |
88 962к |
1.4 |
130 320к |
| 5. |
12 |
721. |
244. |
Килларни Селтик |
D1 |
1 046 775к |
73,747% |
103 826к |
0.7 |
74 560к |
| 6. |
|
1463. |
464. |
Богемианс |
D1 |
781 832к |
74,503% |
105 136к |
0.4 |
45 546к |
| 7. |
1 |
1913. |
595. |
Шелбурн |
D1 |
1 116 941к |
83,647% |
138 444к |
0.2 |
36 200к |
| 8. |
6 |
3444. |
1122. |
Каслбар Селтик |
D1 |
1 292 283к |
81,626% |
188 797к |
0.1 |
20 096к |
| 9. |
|
3705. |
1209. |
Вилла |
D2 |
428 962к |
58,033% |
57 561к |
0.3 |
18 274к |
| 10. |
17 |
3779. |
1232. |
Баллинанти Роверс |
D1 |
759 950к |
72,195% |
108 192к |
0.1 |
17 852к |
| 11. |
14 |
3874. |
1265. |
Сент Мохта'c |
D2 |
594 093к |
76,673% |
68 039к |
0.2 |
17 236к |
| 12. |
23 |
4085. |
1350. |
Авондэйл Юнайтед |
D1 |
531 414к |
71,524% |
72 398к |
0.2 |
16 074к |
| 13. |
20 |
4117. |
1363. |
Голвей Юнайтед |
D2 |
517 574к |
71,405% |
82 214к |
0.1 |
15 950к |
| 14. |
1 |
4382. |
1469. |
Дроэда Юнайтед |
D1 |
757 979к |
70,764% |
115 692к |
0.1 |
14 630к |
| 15. |
6 |
4423. |
1486. |
Атлон Таун |
D2 |
175 766к |
82,138% |
30 382к |
0.4 |
14 445к |
| 16. |
11 |
4511. |
1525. |
Дандолк |
D1 |
1 091 070к |
78,071% |
136 865к |
0.1 |
14 165к |
| 17. |
5 |
5229. |
1788. |
Мейнут Таун |
D1 |
908 685к |
77,318% |
116 394к |
0.1 |
11 804к |
| 18. |
5 |
5450. |
1861. |
Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
436 419к |
75,233% |
59 758к |
0.1 |
10 839к |
| 19. |
5 |
5471. |
1872. |
Дерри Сити |
- |
271 166к |
69,630% |
41 478к |
0.2 |
10 802к |
| 20. |
|
5519. |
1886. |
ТУ Дублин |
- |
51 600к |
65,769% |
7 415к |
1.4 |
10 713к |
| 21. |
3 |
5584. |
1905. |
Норт Энд Юнайтед |
- |
50 432к |
65,191% |
7 207к |
1.4 |
10 605к |
| 22. |
10 |
6523. |
2189. |
Пайк Роверс |
- |
50 568к |
66,512% |
7 613к |
1.3 |
9 984к |
| 23. |
|
6783. |
2280. |
Крамлин Юнайтед |
D2 |
426 016к |
66,185% |
49 021к |
0.1 |
9 107к |
| 24. |
13 |
6853. |
2309. |
Блюбелл Юнайтед |
D2 |
632 315к |
76,343% |
126 055к |
- |
8 885к |
| 25. |
6 |
7820. |
2615. |
Лонгфорд Таун |
- |
239 325к |
78,413% |
47 059к |
0.1 |
6 013к |
| 26. |
7 |
8086. |
2705. |
Киллестер |
D1 |
594 791к |
74,043% |
73 308к |
- |
5 339к |
| 27. |
2 |
8752. |
2945. |
Кокхилл Селтик |
- |
80 172к |
68,604% |
11 448к |
0.3 |
3 821к |
| 28. |
10 |
8784. |
2960. |
Корк Сити |
D2 |
382 210к |
69,203% |
51 549к |
- |
3 759к |
| 29. |
3 |
9184. |
3090. |
Трити Юнайтед |
D1 |
520 412к |
73,347% |
86 602к |
- |
2 957к |
| 30. |
23 |
9770. |
3280. |
Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
771 053к |
76,158% |
115 579к |
- |
1 886к |
| 31. |
5 |
10025. |
3373. |
ЮКД |
D2 |
544 518к |
75,199% |
108 174к |
- |
1 497к |
| 32. |
2 |
10563. |
3553. |
Шемрок Роверс |
D2 |
500 520к |
71,823% |
69 994к |
- |
783к |
| 33. |
17 |
10738. |
3621. |
Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 114к |
65,165% |
57 189к |
- |
545к |
| 34. |
4 |
11346. |
3843. |
Керри |
D2 |
170 713к |
75,099% |
29 101к |
- |
-41к |
| 35. |
24 |
11433. |
3875. |
Уэксфорд |
D1 |
692 713к |
78,157% |
99 362к |
- |
-143к |
| 36. |
8 |
11596. |
3928. |
Слайго Роверс |
D2 |
580 576к |
77,909% |
116 144к |
- |
-343к |
| 37. |
25 |
11638. |
3947. |
Финн Харпс |
D1 |
1 062 065к |
84,921% |
178 007к |
- |
-400к |
| 38. |
28 |
11947. |
4059. |
Ков Рэмблерс |
D2 |
462 890к |
74,130% |
76 141к |
- |
-899к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|