|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:21:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
6980 |
| Ади Гуадад |
D2 |
587 846к |
74,921% |
84 341к |
- |
277к |
| 11602. |
4022 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
358 144к |
74,445% |
66 276к |
- |
275к |
| 11603. |
5064 |
| Ольбия |
D4-B |
386 383к |
73,660% |
50 893к |
- |
275к |
| 11604. |
5255 |
| Назва |
D2 |
464 161к |
62,379% |
56 297к |
- |
272к |
| 11605. |
8377 |
| Тэк Хин |
D3-A |
474 690к |
82,826% |
75 170к |
- |
272к |
| 11606. |
1078 |
| Баркчи |
D3 |
417 100к |
80,084% |
89 321к |
- |
271к |
| 11607. |
1435 |
| Феникс |
D1 |
501 197к |
63,982% |
73 181к |
- |
271к |
| 11608. |
217 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 810к |
61,261% |
47 896к |
- |
271к |
| 11609. |
7054 |
| Белло |
D3-A |
354 810к |
64,989% |
33 269к |
- |
271к |
| 11610. |
5394 |
| ТуПС |
D3-B |
613 296к |
76,811% |
73 949к |
- |
270к |
| 11611. |
28 |
| Интер Милаан |
D2 |
670 528к |
73,660% |
84 353к |
- |
269к |
| 11612. |
63 |
| Дартфорд |
D4-C |
424 960к |
78,818% |
65 755к |
- |
266к |
| 11613. |
573 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
559 377к |
71,251% |
86 082к |
- |
265к |
| 11614. |
630 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 115к |
74,347% |
95 141к |
- |
264к |
| 11615. |
3857 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
342 611к |
52,048% |
33 002к |
- |
264к |
| 11616. |
54 |
| Икс Роадс |
D2 |
619 923к |
78,301% |
145 258к |
- |
264к |
| 11617. |
6098 |
| Палермо |
D4-D |
416 853к |
69,147% |
69 957к |
- |
263к |
| 11618. |
2629 |
| Голландия |
D4-B |
257 076к |
66,192% |
38 243к |
- |
263к |
| 11619. |
4611 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 603к |
76,565% |
53 427к |
- |
263к |
| 11620. |
529 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
909 573к |
80,924% |
134 488к |
- |
262к |
| 11621. |
1447 |
| Юйшэнь |
D4-A |
124 124к |
77,675% |
26 006к |
- |
261к |
| 11622. |
3968 |
| Гояс |
- |
302 219к |
45,566% |
29 732к |
- |
260к |
| 11623. |
9144 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 079 763к |
82,384% |
185 551к |
- |
259к |
| 11624. |
2132 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
707 014к |
75,381% |
111 460к |
- |
259к |
| 11625. |
628 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
442 370к |
70,860% |
76 540к |
- |
258к |
| 11626. |
1001 |
| Далум |
D2 |
727 674к |
82,203% |
136 447к |
- |
254к |
| 11627. |
2485 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 206к |
63,622% |
39 750к |
- |
254к |
| 11628. |
7118 |
| Вайтал'О |
- |
319 736к |
54,367% |
40 342к |
- |
254к |
| 11629. |
1647 |
| Комоэ |
D2 |
458 184к |
67,108% |
71 991к |
- |
254к |
| 11630. |
3535 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
393 499к |
76,620% |
72 379к |
- |
251к |
| 11631. |
1340 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 906к |
71,494% |
72 400к |
- |
251к |
| 11632. |
816 |
| Сперанца |
D1 |
488 403к |
74,918% |
69 366к |
- |
249к |
| 11633. |
130 |
| Мерлан |
D2 |
440 926к |
65,278% |
67 553к |
- |
249к |
| 11634. |
8711 |
| Санта Фе |
D3-B |
392 047к |
81,470% |
55 179к |
- |
248к |
| 11635. |
6764 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
735 115к |
77,637% |
95 883к |
- |
246к |
| 11636. |
1898 |
| СТПС |
D4-B |
358 513к |
53,322% |
50 263к |
- |
246к |
| 11637. |
987 |
| Белхатув |
D1 |
827 512к |
81,511% |
135 402к |
- |
246к |
| 11638. |
423 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
629 278к |
66,152% |
89 532к |
- |
245к |
| 11639. |
719 |
| Мотор |
D4-D |
719 085к |
80,574% |
118 662к |
- |
243к |
| 11640. |
10424 |
| Конкордия |
D3-B |
561 375к |
67,225% |
83 521к |
- |
242к |
| 11641. |
2251 |
| Ледегбава |
D3 |
126 250к |
91,968% |
19 064к |
- |
241к |
| 11642. |
421 |
| Индепендьенте |
D3-A |
825 880к |
82,154% |
146 133к |
- |
240к |
| 11643. |
167 |
| Хорезм |
D2 |
606 486к |
69,647% |
94 905к |
- |
239к |
| 11644. |
2696 |
| Ализе Форт |
D2 |
304 677к |
58,370% |
28 516к |
- |
237к |
| 11645. |
3071 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
630 760к |
79,789% |
66 179к |
- |
236к |
| 11646. |
1120 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
606 716к |
73,070% |
82 957к |
- |
236к |
| 11647. |
596 |
| Казлу Руда |
D3-A |
394 408к |
55,811% |
46 037к |
- |
235к |
| 11648. |
5710 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
509 785к |
70,716% |
63 622к |
- |
234к |
| 11649. |
1103 |
| Флора |
- |
322 043к |
91,248% |
62 608к |
- |
234к |
| 11650. |
5546 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 096 170к |
85,232% |
160 777к |
- |
233к |
| 11651. |
499 |
| Кейптаун |
D3-B |
886 260к |
82,062% |
134 777к |
- |
231к |
| 11652. |
832 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 005к |
67,280% |
81 330к |
- |
228к |
| 11653. |
2560 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
839 229к |
82,329% |
124 467к |
- |
228к |
| 11654. |
1142 |
| Стокгольм |
D2 |
587 368к |
81,787% |
91 401к |
- |
228к |
| 11655. |
3759 |
| Мотор (Любава) |
- |
272 910к |
80,020% |
31 311к |
- |
227к |
| 11656. |
241 |
| Бентин |
D3-B |
484 274к |
65,603% |
82 462к |
- |
224к |
| 11657. |
118 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 083к |
81,814% |
113 451к |
- |
224к |
| 11658. |
1012 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
774 960к |
74,131% |
129 016к |
- |
223к |
| 11659. |
550 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
830 379к |
82,307% |
109 121к |
- |
223к |
| 11660. |
2045 |
| Унион Перг |
D1 |
920 146к |
78,425% |
124 666к |
- |
223к |
| 11661. |
643 |
| Деджан |
D3 |
538 874к |
77,217% |
99 770к |
- |
221к |
| 11662. |
769 |
| Марин |
D4-C |
332 347к |
62,548% |
61 137к |
- |
221к |
| 11663. |
58 |
| Альянса |
D3-A |
592 993к |
73,782% |
88 518к |
- |
220к |
| 11664. |
2 |
| Сент-Илер |
D4-B |
268 868к |
80,894% |
43 549к |
- |
219к |
| 11665. |
91 |
| Илопанго |
D3-B |
395 556к |
63,325% |
38 421к |
- |
219к |
| 11666. |
3072 |
| Хаатейко |
D2 |
480 995к |
69,112% |
59 491к |
- |
218к |
| 11667. |
1718 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 124к |
81,771% |
110 718к |
- |
217к |
| 11668. |
414 |
| Арагвелеби |
D2 |
578 792к |
72,742% |
75 730к |
- |
215к |
| 11669. |
1870 |
| Платанерос |
D3-B |
199 027к |
88,713% |
30 154к |
- |
215к |
| 11670. |
75 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
582 262к |
76,692% |
116 882к |
- |
215к |
| 11671. |
5619 |
| Манджи |
D2 |
446 091к |
80,719% |
97 322к |
- |
213к |
| 11672. |
4121 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 962к |
69,293% |
70 412к |
- |
212к |
| 11673. |
7635 |
| Петапа |
D1 |
853 221к |
83,526% |
128 373к |
- |
211к |
| 11674. |
116 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
507 898к |
69,057% |
101 681к |
- |
210к |
| 11675. |
41 |
| Дарнес |
D1 |
716 044к |
83,862% |
120 641к |
- |
208к |
| 11676. |
2543 |
| Бюлер |
D1 |
553 557к |
84,178% |
71 423к |
- |
208к |
| 11677. |
147 |
| Каррарезе |
D3-B |
748 140к |
78,218% |
131 474к |
- |
208к |
| 11678. |
7877 |
| Штурми |
D3 |
371 745к |
78,949% |
56 007к |
- |
207к |
| 11679. |
470 |
| Сент-Терезас |
D2 |
642 212к |
69,285% |
82 809к |
- |
206к |
| 11680. |
7151 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
413 098к |
59,972% |
57 424к |
- |
204к |
| 11681. |
3122 |
| Несбю |
D1 |
1 232 635к |
85,725% |
150 050к |
- |
204к |
| 11682. |
5604 |
| Лусака Динамос |
D1 |
753 248к |
79,588% |
126 310к |
- |
204к |
| 11683. |
5153 |
| Шампион |
D3-B |
71 468к |
86,632% |
13 871к |
- |
204к |
| 11684. |
1188 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
461 715к |
74,324% |
78 090к |
- |
202к |
| 11685. |
367 |
| Диабло |
D3-A |
364 545к |
75,311% |
68 088к |
- |
202к |
| 11686. |
391 |
| Тунизьен |
D2 |
624 800к |
72,704% |
86 519к |
- |
198к |
| 11687. |
1948 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
875 762к |
76,712% |
123 782к |
- |
196к |
| 11688. |
694 |
| Эльбасани |
D1 |
784 368к |
84,020% |
143 926к |
- |
195к |
| 11689. |
4729 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 207 683к |
84,620% |
201 420к |
- |
194к |
| 11690. |
211 |
| Джокер |
D3-A |
319 584к |
67,477% |
54 148к |
- |
189к |
| 11691. |
6338 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
510 016к |
75,112% |
67 997к |
- |
185к |
| 11692. |
344 |
| Омедла |
D2 |
444 155к |
61,155% |
46 174к |
- |
184к |
| 11693. |
946 |
| Беарс |
D1 |
850 577к |
81,867% |
137 167к |
- |
182к |
| 11694. |
44 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
867 733к |
84,324% |
144 139к |
- |
180к |
| 11695. |
544 |
| РФШ |
D2 |
654 847к |
71,806% |
99 768к |
- |
178к |
| 11696. |
653 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
454 571к |
84,771% |
100 173к |
- |
177к |
| 11697. |
244 |
| Триум |
D2 |
593 157к |
74,202% |
85 581к |
- |
175к |
| 11698. |
11137 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
971 895к |
84,194% |
136 127к |
- |
167к |
| 11699. |
2479 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
685 070к |
73,635% |
79 545к |
- |
166к |
| 11700. |
360 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 837к |
73,510% |
43 491к |
- |
165к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|