|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
793 |
| ФК Африкан |
D1 |
803 081к |
73,736% |
106 035к |
0.1 |
14 675к |
| 5002. |
3373 |
| Пинцгау |
D4-D |
671 472к |
78,566% |
134 542к |
0.1 |
14 673к |
| 5003. |
2015 |
| Олд Грей |
D4-D |
56 996к |
62,062% |
7 905к |
1.8 |
14 673к |
| 5004. |
3201 |
| Тахучи |
D3-B |
823 255к |
81,024% |
144 510к |
0.1 |
14 672к |
| 5005. |
4942 |
| Цурндорф |
D4-A |
287 527к |
57,406% |
32 303к |
0.4 |
14 670к |
| 5006. |
4347 |
| Фомат |
D3-A |
378 570к |
54,792% |
53 618к |
0.2 |
14 668к |
| 5007. |
1248 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
634 754к |
74,476% |
98 613к |
0.1 |
14 663к |
| 5008. |
1626 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
469 870к |
69,054% |
63 685к |
0.2 |
14 655к |
| 5009. |
2923 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 510 269к |
84,347% |
192 694к |
- |
14 655к |
| 5010. |
2049 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
612 762к |
68,569% |
76 049к |
0.1 |
14 648к |
| 5011. |
5018 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
362 972к |
62,864% |
47 607к |
0.3 |
14 644к |
| 5012. |
1731 |
| Йодан Бойс |
- |
55 750к |
61,270% |
7 500к |
1.9 |
14 642к |
| 5013. |
94 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
700 985к |
83,755% |
122 210к |
0.1 |
14 626к |
| 5014. |
2104 |
| Хромтау |
D4-A |
210 304к |
69,154% |
31 724к |
0.4 |
14 621к |
| 5015. |
772 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
644 699к |
75,807% |
100 160к |
0.1 |
14 621к |
| 5016. |
4257 |
| Могадишо Сити |
D1 |
451 221к |
66,875% |
63 697к |
0.2 |
14 618к |
| 5017. |
7127 |
| Самартекс |
D1 |
677 693к |
71,142% |
101 328к |
0.1 |
14 617к |
| 5018. |
603 |
| Улисс |
- |
310 161к |
47,490% |
38 920к |
0.3 |
14 617к |
| 5019. |
1123 |
| Универсидад |
D1 |
884 109к |
78,457% |
133 889к |
0.1 |
14 616к |
| 5020. |
1470 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
770 873к |
77,134% |
110 946к |
0.1 |
14 615к |
| 5021. |
2337 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 062к |
69,910% |
62 312к |
0.2 |
14 613к |
| 5022. |
5200 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
367 979к |
64,967% |
62 979к |
0.2 |
14 613к |
| 5023. |
372 |
| Арсенал |
D2 |
407 018к |
59,178% |
37 086к |
0.3 |
14 603к |
| 5024. |
920 |
| Блэк Ринос |
D1 |
997 853к |
78,569% |
119 900к |
0.1 |
14 598к |
| 5025. |
3124 |
| Барселона |
D1 |
1 154 709к |
80,493% |
129 021к |
0.1 |
14 595к |
| 5026. |
1547 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
235 028к |
60,235% |
33 047к |
0.4 |
14 583к |
| 5027. |
4977 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
810 735к |
81,692% |
138 798к |
0.1 |
14 580к |
| 5028. |
4393 |
| Дебрецен |
D2 |
776 976к |
71,623% |
100 515к |
0.1 |
14 579к |
| 5029. |
1924 |
| Лион |
D1 |
934 017к |
80,212% |
98 225к |
0.1 |
14 569к |
| 5030. |
255 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
793 457к |
74,225% |
100 162к |
0.1 |
14 566к |
| 5031. |
715 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 054 215к |
81,312% |
156 563к |
- |
14 564к |
| 5032. |
588 |
| Беннеком |
D4-C |
55 536к |
61,267% |
7 604к |
1.9 |
14 561к |
| 5033. |
588 |
| Тесфа |
D1 |
1 214 111к |
83,016% |
146 590к |
- |
14 559к |
| 5034. |
524 |
| Мохачи |
D1 |
720 444к |
72,544% |
88 274к |
0.1 |
14 558к |
| 5035. |
1448 |
| Санрайз |
D1 |
814 718к |
74,027% |
116 520к |
0.1 |
14 556к |
| 5036. |
1733 |
| Провинсал Осорно |
- |
308 304к |
49,693% |
39 136к |
0.3 |
14 550к |
| 5037. |
3305 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 192 752к |
82,350% |
173 351к |
- |
14 548к |
| 5038. |
2859 |
| Реал Оруро |
D4-A |
352 454к |
61,642% |
39 385к |
0.3 |
14 546к |
| 5039. |
118 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
492 456к |
59,104% |
54 254к |
0.2 |
14 544к |
| 5040. |
6407 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
691 476к |
77,600% |
113 709к |
0.1 |
14 541к |
| 5041. |
2489 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 894к |
65,457% |
52 451к |
0.2 |
14 536к |
| 5042. |
1109 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
113 602к |
75,806% |
15 320к |
0.9 |
14 535к |
| 5043. |
1222 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
903 487к |
79,913% |
146 986к |
- |
14 534к |
| 5044. |
1677 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
430 456к |
69,225% |
59 476к |
0.2 |
14 523к |
| 5045. |
896 |
| Рух |
D3-B |
821 608к |
77,103% |
147 114к |
- |
14 521к |
| 5046. |
774 |
| Лариса |
D3-B |
351 212к |
71,664% |
50 710к |
0.2 |
14 521к |
| 5047. |
717 |
| Зойцах |
D1 |
762 182к |
80,088% |
115 590к |
0.1 |
14 516к |
| 5048. |
1766 |
| Погонь |
- |
440 317к |
68,760% |
65 361к |
0.2 |
14 503к |
| 5049. |
858 |
| Беласица |
D2 |
366 212к |
57,852% |
38 953к |
0.3 |
14 501к |
| 5050. |
328 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 614к |
33,091% |
18 666к |
0.7 |
14 500к |
| 5051. |
1086 |
| Сукре |
D3-A |
360 866к |
81,047% |
57 780к |
0.2 |
14 494к |
| 5052. |
4912 |
| Медиуни Оран |
D2 |
661 643к |
68,859% |
99 618к |
0.1 |
14 491к |
| 5053. |
1436 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
751 455к |
73,938% |
115 628к |
0.1 |
14 491к |
| 5054. |
2606 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 512к |
74,145% |
88 553к |
0.1 |
14 490к |
| 5055. |
3815 |
| Итапуенсе |
D2 |
756 948к |
81,474% |
136 242к |
0.1 |
14 480к |
| 5056. |
2143 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 603к |
63,278% |
7 906к |
1.8 |
14 470к |
| 5057. |
982 |
| Златибор |
D4-C |
361 055к |
51,913% |
42 937к |
0.3 |
14 469к |
| 5058. |
1019 |
| СЭМБ |
D1 |
1 149 630к |
81,227% |
151 293к |
- |
14 468к |
| 5059. |
1312 |
| Поронгос |
D4-C |
308 968к |
77,829% |
52 528к |
0.2 |
14 452к |
| 5060. |
6772 |
| Онисилос |
D2 |
628 604к |
73,674% |
98 922к |
0.1 |
14 438к |
| 5061. |
5125 |
| Болонья |
D2 |
1 048 559к |
81,090% |
147 852к |
- |
14 436к |
| 5062. |
3366 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
582 633к |
82,394% |
84 463к |
0.1 |
14 428к |
| 5063. |
2125 |
| Арми |
D3 |
527 912к |
66,059% |
83 165к |
0.1 |
14 427к |
| 5064. |
858 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 036 268к |
82,922% |
145 254к |
- |
14 422к |
| 5065. |
733 |
| Лобос |
D3 |
473 708к |
62,969% |
71 038к |
0.2 |
14 418к |
| 5066. |
918 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
513 083к |
63,892% |
85 675к |
0.1 |
14 413к |
| 5067. |
2535 |
| Депортиво |
D1 |
688 615к |
75,573% |
99 726к |
0.1 |
14 410к |
| 5068. |
4174 |
| Веннсюссель |
D1 |
778 221к |
78,341% |
94 078к |
0.1 |
14 404к |
| 5069. |
1189 |
| Коломье |
D4-B |
569 486к |
78,340% |
81 166к |
0.1 |
14 403к |
| 5070. |
79 |
| Миллуолл |
D2 |
1 650 009к |
87,621% |
179 881к |
- |
14 397к |
| 5071. |
3331 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 894к |
61,134% |
7 621к |
1.8 |
14 385к |
| 5072. |
559 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
155 808к |
75,557% |
19 891к |
0.7 |
14 384к |
| 5073. |
3602 |
| Хонглинь |
D1 |
876 102к |
81,334% |
116 744к |
0.1 |
14 384к |
| 5074. |
4167 |
| Лос-Андес |
- |
67 151к |
57,734% |
9 886к |
1.4 |
14 382к |
| 5075. |
1301 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
118 017к |
77,818% |
22 801к |
0.6 |
14 379к |
| 5076. |
2920 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 667к |
72,781% |
12 091к |
1.1 |
14 379к |
| 5077. |
1767 |
| Опава |
D3-A |
531 202к |
60,198% |
51 959к |
0.2 |
14 377к |
| 5078. |
4266 |
| Санто Томас |
D3-A |
688 475к |
75,251% |
92 772к |
0.1 |
14 363к |
| 5079. |
2769 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
574 193к |
63,974% |
75 038к |
0.1 |
14 359к |
| 5080. |
1297 |
| Сентрал |
D4-A |
574 115к |
73,941% |
74 538к |
0.1 |
14 358к |
| 5081. |
3929 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
317 223к |
57,890% |
44 988к |
0.3 |
14 357к |
| 5082. |
654 |
| Зеефельд |
D2 |
517 416к |
68,333% |
62 684к |
0.2 |
14 351к |
| 5083. |
4925 |
| Европа |
D2 |
614 637к |
72,846% |
95 786к |
0.1 |
14 349к |
| 5084. |
1669 |
| Мелвертон |
D3-B |
504 586к |
70,887% |
82 387к |
0.1 |
14 348к |
| 5085. |
1686 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 882к |
57,364% |
6 741к |
2.1 |
14 347к |
| 5086. |
4015 |
| Хоа Бинь |
D2 |
592 407к |
73,651% |
91 278к |
0.1 |
14 341к |
| 5087. |
31 |
| Орсомарсо |
D3-A |
530 363к |
63,442% |
67 852к |
0.2 |
14 339к |
| 5088. |
343 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
479 958к |
76,147% |
68 478к |
0.2 |
14 334к |
| 5089. |
2757 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
294 305к |
67,294% |
28 300к |
0.5 |
14 331к |
| 5090. |
2763 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
517 908к |
73,938% |
88 034к |
0.1 |
14 326к |
| 5091. |
5367 |
| Персебайя |
D2 |
488 999к |
66,612% |
66 707к |
0.2 |
14 317к |
| 5092. |
6702 |
| Ялкум |
D3 |
56 825к |
62,585% |
7 946к |
1.8 |
14 311к |
| 5093. |
4753 |
| Альто Перу |
D2 |
488 729к |
78,402% |
95 905к |
0.1 |
14 308к |
| 5094. |
4 |
| Кун Халифат |
- |
175 607к |
66,399% |
21 630к |
0.6 |
14 306к |
| 5095. |
5110 |
| Заря |
D4-D |
401 752к |
62,550% |
50 381к |
0.2 |
14 305к |
| 5096. |
3152 |
| Тафеа |
D1 |
648 271к |
75,157% |
86 960к |
0.1 |
14 302к |
| 5097. |
3887 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
557 105к |
70,248% |
73 787к |
0.1 |
14 298к |
| 5098. |
673 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
737 396к |
81,348% |
125 042к |
0.1 |
14 289к |
| 5099. |
905 |
| Венус |
D1 |
838 123к |
76,216% |
106 477к |
0.1 |
14 288к |
| 5100. |
345 |
| Панама Сити |
D2 |
428 278к |
74,541% |
67 055к |
0.2 |
14 284к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|