|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
2062 |
| Крупка |
D3-B |
442 220к |
63,760% |
40 144к |
- |
3 910к |
| 9802. |
57 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
533 816к |
66,710% |
54 348к |
- |
3 909к |
| 9803. |
915 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
501 907к |
72,573% |
72 380к |
- |
3 909к |
| 9804. |
1634 |
| Б 1913 |
D2 |
638 226к |
76,864% |
78 372к |
- |
3 908к |
| 9805. |
1249 |
| Иттихад |
D2 |
420 062к |
66,754% |
48 779к |
- |
3 903к |
| 9806. |
1911 |
| Толмин |
D2 |
538 362к |
68,209% |
65 825к |
- |
3 903к |
| 9807. |
5652 |
| АСФАГ |
D1 |
699 091к |
70,097% |
74 044к |
- |
3 902к |
| 9808. |
4237 |
| Сосан Пайонир |
- |
66 157к |
76,048% |
10 956к |
0.3 |
3 896к |
| 9809. |
3545 |
| Хамар |
D2 |
699 844к |
87,605% |
140 739к |
- |
3 896к |
| 9810. |
3365 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 589к |
76,558% |
75 270к |
- |
3 891к |
| 9811. |
3637 |
| Волгарь |
- |
338 997к |
73,189% |
60 691к |
- |
3 889к |
| 9812. |
6672 |
| Слингерз |
D1 |
782 603к |
74,462% |
113 159к |
- |
3 888к |
| 9813. |
82 |
| Анри |
D4-A |
665 747к |
79,476% |
96 866к |
- |
3 885к |
| 9814. |
1935 |
| Ситизен |
D2 |
383 891к |
56,171% |
62 334к |
- |
3 879к |
| 9815. |
665 |
| Космос |
D3-B |
543 538к |
77,366% |
91 319к |
- |
3 875к |
| 9816. |
5550 |
| Имабари |
D4-C |
453 763к |
70,729% |
85 998к |
- |
3 872к |
| 9817. |
2244 |
| Майпу |
D4-C |
579 707к |
76,709% |
112 292к |
- |
3 871к |
| 9818. |
2682 |
| Славия |
D3 |
459 821к |
54,272% |
63 450к |
- |
3 869к |
| 9819. |
341 |
| Сантос |
D2 |
201 433к |
80,446% |
41 180к |
- |
3 863к |
| 9820. |
3339 |
| Арба |
D3-B |
371 966к |
53,998% |
35 008к |
0.1 |
3 860к |
| 9821. |
2295 |
| Эсперанса |
D2 |
132 518к |
81,882% |
20 600к |
0.1 |
3 859к |
| 9822. |
1535 |
| Унион |
D3-A |
161 222к |
80,519% |
24 771к |
0.1 |
3 857к |
| 9823. |
2542 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 121к |
77,579% |
50 820к |
- |
3 856к |
| 9824. |
2801 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
742 915к |
82,417% |
137 074к |
- |
3 855к |
| 9825. |
338 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
487 390к |
77,143% |
83 432к |
- |
3 852к |
| 9826. |
6631 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 155 799к |
81,528% |
149 843к |
- |
3 851к |
| 9827. |
216 |
| Эпицентр |
D4-A |
546 893к |
76,686% |
84 307к |
- |
3 850к |
| 9828. |
1398 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 580к |
73,916% |
59 480к |
- |
3 845к |
| 9829. |
2172 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 364к |
66,916% |
9 219к |
0.4 |
3 844к |
| 9830. |
6587 |
| Тио Спорт |
D2 |
134 612к |
90,534% |
21 035к |
0.1 |
3 842к |
| 9831. |
1416 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
382 578к |
66,911% |
57 864к |
- |
3 841к |
| 9832. |
1108 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 389к |
55,242% |
35 349к |
0.1 |
3 840к |
| 9833. |
774 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 963к |
74,794% |
110 656к |
- |
3 836к |
| 9834. |
1621 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 707к |
72,756% |
18 504к |
0.2 |
3 836к |
| 9835. |
1493 |
| Джон Грей |
D2 |
655 585к |
76,679% |
100 983к |
- |
3 836к |
| 9836. |
8269 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 141к |
52,750% |
27 285к |
0.1 |
3 836к |
| 9837. |
4443 |
| Расинг |
D4-B |
646 064к |
80,345% |
129 556к |
- |
3 831к |
| 9838. |
2094 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
862 460к |
79,848% |
135 299к |
- |
3 825к |
| 9839. |
5089 |
| Мьельбю |
D1 |
823 915к |
76,918% |
95 563к |
- |
3 825к |
| 9840. |
1574 |
| СокерСоникс |
D1 |
817 873к |
73,119% |
118 482к |
- |
3 824к |
| 9841. |
4481 |
| Агрил |
D2 |
496 338к |
83,243% |
82 410к |
- |
3 823к |
| 9842. |
883 |
| Эркулес |
D3-A |
213 437к |
80,547% |
29 585к |
0.1 |
3 820к |
| 9843. |
3166 |
| Энерги |
D1 |
939 632к |
77,484% |
116 666к |
- |
3 820к |
| 9844. |
2672 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 651к |
57,426% |
58 417к |
- |
3 817к |
| 9845. |
250 |
| Корми |
D1 |
864 626к |
73,496% |
119 602к |
- |
3 814к |
| 9846. |
1685 |
| Папатам |
D2 |
396 855к |
65,035% |
50 128к |
- |
3 809к |
| 9847. |
1215 |
| Смена |
D3-A |
444 818к |
69,109% |
59 178к |
- |
3 808к |
| 9848. |
1931 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
510 422к |
76,225% |
83 551к |
- |
3 804к |
| 9849. |
8545 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
454 021к |
61,499% |
59 298к |
- |
3 803к |
| 9850. |
2434 |
| Штромми |
D3-A |
356 435к |
61,437% |
47 397к |
- |
3 802к |
| 9851. |
1787 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
593 115к |
83,570% |
86 194к |
- |
3 801к |
| 9852. |
2043 |
| Утенос |
D3-A |
275 340к |
68,384% |
39 959к |
- |
3 801к |
| 9853. |
3910 |
| Эспуар |
D2 |
707 906к |
78,620% |
111 918к |
- |
3 799к |
| 9854. |
5124 |
| Олд Таун |
D2 |
722 976к |
77,683% |
102 097к |
- |
3 795к |
| 9855. |
695 |
| Не Дреу |
D1 |
389 382к |
66,038% |
49 078к |
- |
3 790к |
| 9856. |
1926 |
| Сивелеле |
D2 |
1 006 485к |
81,288% |
138 273к |
- |
3 786к |
| 9857. |
2854 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
417 359к |
73,480% |
93 348к |
- |
3 783к |
| 9858. |
140 |
| Лития |
D1 |
946 482к |
80,873% |
130 393к |
- |
3 781к |
| 9859. |
4775 |
| Дойчер |
D4-B |
381 401к |
76,056% |
47 458к |
- |
3 774к |
| 9860. |
3987 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
836 589к |
80,227% |
170 236к |
- |
3 772к |
| 9861. |
1697 |
| Атуэй |
D3-A |
570 163к |
74,197% |
81 309к |
- |
3 771к |
| 9862. |
932 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
653 927к |
78,404% |
83 249к |
- |
3 770к |
| 9863. |
932 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
551 266к |
75,780% |
63 987к |
- |
3 768к |
| 9864. |
9313 |
| Мотор Экшен |
D1 |
767 841к |
76,725% |
111 520к |
- |
3 762к |
| 9865. |
5358 |
| Светлогорск |
D4-C |
481 666к |
71,140% |
67 798к |
- |
3 761к |
| 9866. |
179 |
| Вюрмла |
D3-A |
555 254к |
74,064% |
64 298к |
- |
3 761к |
| 9867. |
527 |
| Симба |
D3 |
435 288к |
79,478% |
70 340к |
- |
3 756к |
| 9868. |
3345 |
| Авалан |
D1 |
874 007к |
77,940% |
133 577к |
- |
3 753к |
| 9869. |
323 |
| Бама Стар |
D2 |
459 700к |
65,683% |
77 166к |
- |
3 753к |
| 9870. |
291 |
| Дон Боско |
D2 |
280 446к |
88,126% |
58 297к |
- |
3 750к |
| 9871. |
723 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
937 819к |
82,481% |
127 471к |
- |
3 750к |
| 9872. |
6033 |
| Ясин |
D3-B |
318 913к |
67,546% |
44 756к |
- |
3 749к |
| 9873. |
689 |
| Интер Стар |
- |
57 757к |
85,462% |
11 933к |
0.3 |
3 747к |
| 9874. |
4635 |
| Сай Кунг |
- |
100 632к |
68,900% |
14 032к |
0.2 |
3 747к |
| 9875. |
2590 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
654 064к |
79,101% |
111 879к |
- |
3 746к |
| 9876. |
2027 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 529к |
85,394% |
187 538к |
- |
3 743к |
| 9877. |
912 |
| Бенфика |
D3-A |
86 761к |
74,882% |
11 670к |
0.3 |
3 743к |
| 9878. |
2246 |
| Сторбридж |
D4-C |
712 314к |
74,082% |
90 432к |
- |
3 740к |
| 9879. |
1677 |
| Ярабакоа |
D2 |
427 499к |
67,113% |
59 013к |
- |
3 740к |
| 9880. |
3215 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
793 849к |
76,723% |
104 767к |
- |
3 738к |
| 9881. |
4224 |
| Атлетик |
D1 |
628 457к |
78,624% |
79 620к |
- |
3 736к |
| 9882. |
926 |
| Зеленоград |
D4-A |
227 948к |
69,912% |
37 940к |
- |
3 735к |
| 9883. |
4105 |
| Ньюбленсе |
D2 |
768 152к |
80,774% |
123 073к |
- |
3 734к |
| 9884. |
1100 |
| Сент Луис |
D2 |
793 624к |
74,758% |
109 275к |
- |
3 730к |
| 9885. |
1839 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
93 920к |
70,002% |
14 725к |
0.2 |
3 724к |
| 9886. |
7773 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
625 837к |
80,826% |
114 404к |
- |
3 721к |
| 9887. |
1603 |
| Ла Торре |
D2 |
702 243к |
80,210% |
126 017к |
- |
3 721к |
| 9888. |
187 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
317 160к |
89,762% |
54 338к |
- |
3 720к |
| 9889. |
1040 |
| Лангкави Сити |
- |
211 465к |
86,206% |
36 528к |
0.1 |
3 719к |
| 9890. |
676 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
185 497к |
71,014% |
26 448к |
0.1 |
3 718к |
| 9891. |
296 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
454 207к |
70,676% |
82 528к |
- |
3 715к |
| 9892. |
|
| Кампиненсе |
D1 |
982 978к |
88,691% |
154 811к |
- |
3 714к |
| 9893. |
5619 |
| Экранас |
D3-B |
406 476к |
86,331% |
85 410к |
- |
3 712к |
| 9894. |
8541 |
| Унаганууд |
D1 |
951 475к |
83,509% |
151 912к |
- |
3 710к |
| 9895. |
524 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
407 378к |
57,052% |
54 697к |
- |
3 709к |
| 9896. |
29 |
| Юнистарз |
D2 |
381 199к |
62,237% |
55 684к |
- |
3 703к |
| 9897. |
1190 |
| Робле |
D3-B |
369 379к |
66,092% |
71 803к |
- |
3 700к |
| 9898. |
1274 |
| Замын-Ууд |
D3 |
488 622к |
61,924% |
49 652к |
- |
3 699к |
| 9899. |
21 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
730 717к |
86,117% |
144 605к |
- |
3 698к |
| 9900. |
2184 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
53 785к |
76,395% |
7 569к |
0.4 |
3 696к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|