|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 7:19:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
251 |
| ВАСА |
- |
50 739к |
66,365% |
7 498к |
1.3 |
10 116к |
| 7302. |
58 |
| Ветерник |
- |
50 978к |
66,523% |
7 623к |
1.3 |
10 116к |
| 7303. |
791 |
| Бинго |
- |
49 844к |
65,763% |
7 420к |
1.3 |
10 115к |
| 7304. |
1293 |
| Сантеа |
- |
50 820к |
66,421% |
7 630к |
1.3 |
10 115к |
| 7305. |
2063 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 643к |
65,627% |
7 290к |
1.3 |
10 114к |
| 7306. |
2181 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 821к |
66,423% |
7 680к |
1.3 |
10 114к |
| 7307. |
454 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 810к |
66,416% |
7 538к |
1.3 |
10 114к |
| 7308. |
29 |
| Маринуа |
- |
51 057к |
66,579% |
7 687к |
1.3 |
10 114к |
| 7309. |
91 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 993к |
65,171% |
6 957к |
1.4 |
10 114к |
| 7310. |
2402 |
| Файва Янг Старз |
- |
50 557к |
66,248% |
7 528к |
1.3 |
10 114к |
| 7311. |
3941 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
458 120к |
65,759% |
84 334к |
0.1 |
10 113к |
| 7312. |
3193 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
877 376к |
78,337% |
112 578к |
- |
10 113к |
| 7313. |
1445 |
| Екабпилс |
- |
49 367к |
65,436% |
7 220к |
1.4 |
10 113к |
| 7314. |
314 |
| Аль-Истеглал |
- |
51 207к |
66,680% |
7 848к |
1.2 |
10 112к |
| 7315. |
2111 |
| Пчиня |
- |
52 184к |
67,304% |
8 059к |
1.2 |
10 112к |
| 7316. |
262 |
| Адриа |
- |
50 890к |
66,473% |
7 592к |
1.3 |
10 112к |
| 7317. |
2442 |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 274к |
65,373% |
6 980к |
1.4 |
10 112к |
| 7318. |
363 |
| Бржецлав |
- |
49 734к |
65,696% |
7 339к |
1.3 |
10 111к |
| 7319. |
599 |
| Католик Старс |
- |
50 293к |
66,077% |
7 441к |
1.3 |
10 111к |
| 7320. |
799 |
| Экселленс |
- |
51 653к |
66,970% |
7 823к |
1.2 |
10 111к |
| 7321. |
483 |
| Аниф |
- |
49 782к |
65,729% |
7 092к |
1.4 |
10 111к |
| 7322. |
92 |
| Даная |
- |
50 953к |
66,518% |
7 533к |
1.3 |
10 110к |
| 7323. |
454 |
| Нанава |
- |
50 065к |
65,924% |
7 540к |
1.3 |
10 110к |
| 7324. |
832 |
| Юниверсити |
- |
50 703к |
66,353% |
7 662к |
1.3 |
10 110к |
| 7325. |
347 |
| Михайловац |
- |
51 012к |
66,557% |
7 556к |
1.3 |
10 110к |
| 7326. |
2258 |
| Мендиола |
- |
50 427к |
66,171% |
7 463к |
1.3 |
10 109к |
| 7327. |
1680 |
| Фрай |
- |
51 337к |
66,771% |
7 616к |
1.3 |
10 109к |
| 7328. |
2220 |
| Копаоник |
- |
50 418к |
66,165% |
7 375к |
1.3 |
10 109к |
| 7329. |
1252 |
| Пурмерстейн |
- |
50 651к |
66,321% |
7 466к |
1.3 |
10 109к |
| 7330. |
895 |
| Колонос Унидос |
- |
50 725к |
66,372% |
7 593к |
1.3 |
10 108к |
| 7331. |
340 |
| Адалат |
- |
51 303к |
66,750% |
7 644к |
1.3 |
10 108к |
| 7332. |
3155 |
| Таилеву Норд |
- |
117 110к |
67,844% |
16 140к |
0.6 |
10 108к |
| 7333. |
161 |
| Пипиль |
- |
51 322к |
66,763% |
7 695к |
1.3 |
10 108к |
| 7334. |
180 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 559к |
66,263% |
7 632к |
1.3 |
10 107к |
| 7335. |
232 |
| Девелопментал |
- |
51 028к |
66,573% |
7 614к |
1.3 |
10 107к |
| 7336. |
3194 |
| Малайта Кингз |
- |
50 555к |
66,262% |
7 408к |
1.3 |
10 106к |
| 7337. |
699 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 769к |
66,405% |
7 534к |
1.3 |
10 106к |
| 7338. |
1302 |
| МХСК |
- |
52 029к |
67,218% |
7 884к |
1.2 |
10 106к |
| 7339. |
1114 |
| Килкисиакос |
- |
50 653к |
66,328% |
7 645к |
1.3 |
10 106к |
| 7340. |
782 |
| Скай |
- |
50 661к |
66,333% |
7 367к |
1.3 |
10 106к |
| 7341. |
849 |
| Лифофане |
- |
50 579к |
66,278% |
7 564к |
1.3 |
10 106к |
| 7342. |
1231 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
51 575к |
66,932% |
7 852к |
1.2 |
10 105к |
| 7343. |
4383 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
99 508к |
74,320% |
15 732к |
0.6 |
10 104к |
| 7344. |
217 |
| Малекеса |
- |
50 619к |
66,309% |
7 584к |
1.3 |
10 104к |
| 7345. |
2836 |
| Заважна Поруба |
- |
50 911к |
66,504% |
7 550к |
1.3 |
10 103к |
| 7346. |
398 |
| Гревенмахер |
- |
50 374к |
66,147% |
7 452к |
1.3 |
10 103к |
| 7347. |
1041 |
| Костко |
- |
50 176к |
66,016% |
7 432к |
1.3 |
10 102к |
| 7348. |
1675 |
| Буа |
- |
50 642к |
66,328% |
7 631к |
1.3 |
10 102к |
| 7349. |
2267 |
| Брабантия |
- |
50 603к |
66,302% |
7 544к |
1.3 |
10 102к |
| 7350. |
311 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 139к |
72,930% |
32 015к |
0.3 |
10 102к |
| 7351. |
474 |
| Юнайтед Малампа |
- |
50 164к |
66,009% |
7 380к |
1.3 |
10 101к |
| 7352. |
501 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 585к |
65,613% |
7 361к |
1.3 |
10 101к |
| 7353. |
2291 |
| Хокс |
- |
50 348к |
66,134% |
7 448к |
1.3 |
10 101к |
| 7354. |
986 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
49 535к |
65,578% |
7 258к |
1.3 |
10 101к |
| 7355. |
663 |
| Будучность (Поповац) |
- |
51 473к |
66,876% |
7 707к |
1.3 |
10 100к |
| 7356. |
824 |
| Хи-Тэк |
- |
51 154к |
66,671% |
7 656к |
1.3 |
10 099к |
| 7357. |
1997 |
| Термаикос |
- |
49 903к |
65,836% |
7 273к |
1.3 |
10 099к |
| 7358. |
2280 |
| Мосул |
D1 |
671 874к |
73,321% |
82 805к |
0.1 |
10 099к |
| 7359. |
742 |
| Сьервос |
- |
49 295к |
65,414% |
7 047к |
1.4 |
10 099к |
| 7360. |
1252 |
| Идрия |
- |
50 348к |
66,140% |
7 387к |
1.3 |
10 098к |
| 7361. |
1817 |
| АКДК |
- |
50 562к |
66,283% |
7 526к |
1.3 |
10 098к |
| 7362. |
544 |
| Коннекшенз |
- |
49 728к |
65,718% |
7 215к |
1.3 |
10 098к |
| 7363. |
652 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 492к |
66,238% |
7 435к |
1.3 |
10 097к |
| 7364. |
1715 |
| Звездара |
- |
50 080к |
65,960% |
7 350к |
1.3 |
10 097к |
| 7365. |
4236 |
| Юниред |
D3-A |
448 504к |
66,121% |
67 165к |
0.1 |
10 097к |
| 7366. |
59 |
| Масая |
- |
50 171к |
66,022% |
7 337к |
1.3 |
10 097к |
| 7367. |
1266 |
| Халапа |
- |
50 753к |
66,412% |
7 407к |
1.3 |
10 097к |
| 7368. |
865 |
| Эйр Форс |
- |
50 449к |
66,211% |
7 570к |
1.3 |
10 096к |
| 7369. |
218 |
| Абенгуру |
- |
50 446к |
66,209% |
7 522к |
1.3 |
10 096к |
| 7370. |
130 |
| Шумадия |
- |
50 426к |
66,198% |
7 398к |
1.3 |
10 095к |
| 7371. |
1170 |
| Пайнарес |
- |
50 660к |
66,356% |
7 729к |
1.3 |
10 094к |
| 7372. |
2030 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 696к |
65,705% |
7 112к |
1.4 |
10 093к |
| 7373. |
2380 |
| Стайлмикс |
- |
49 813к |
65,786% |
7 468к |
1.3 |
10 093к |
| 7374. |
285 |
| Эстегляль |
- |
49 896к |
65,843% |
7 406к |
1.3 |
10 093к |
| 7375. |
982 |
| Лотос |
- |
50 459к |
66,224% |
7 347к |
1.3 |
10 093к |
| 7376. |
251 |
| Мадла |
- |
50 676к |
66,369% |
7 648к |
1.3 |
10 093к |
| 7377. |
845 |
| Сувон |
D2 |
931 652к |
80,686% |
123 418к |
- |
10 093к |
| 7378. |
173 |
| Расинг |
- |
51 236к |
66,738% |
7 516к |
1.3 |
10 092к |
| 7379. |
946 |
| Гламсбьерг |
- |
51 339к |
66,805% |
7 647к |
1.3 |
10 092к |
| 7380. |
1004 |
| Куркимяен Киса |
- |
50 068к |
65,962% |
7 183к |
1.4 |
10 092к |
| 7381. |
91 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 661к |
65,683% |
7 426к |
1.3 |
10 092к |
| 7382. |
579 |
| Ла Вилль |
- |
51 262к |
66,757% |
7 754к |
1.3 |
10 091к |
| 7383. |
2799 |
| Янгиер |
D3-B |
683 462к |
73,394% |
113 092к |
- |
10 091к |
| 7384. |
42 |
| Аль-Иссавия |
- |
61 621к |
66,584% |
7 478к |
1.3 |
10 091к |
| 7385. |
1400 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
55 323к |
74,170% |
8 771к |
1.1 |
10 090к |
| 7386. |
2341 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 185к |
66,703% |
9 267к |
1.0 |
10 090к |
| 7387. |
2239 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 028к |
65,939% |
7 367к |
1.3 |
10 090к |
| 7388. |
9 |
| Каликут |
- |
50 643к |
66,355% |
7 432к |
1.3 |
10 089к |
| 7389. |
1368 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 107к |
66,660% |
7 756к |
1.3 |
10 089к |
| 7390. |
2013 |
| Файер Бёрн |
D1 |
518 726к |
69,408% |
86 923к |
0.1 |
10 088к |
| 7391. |
1346 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 590к |
66,974% |
7 657к |
1.3 |
10 088к |
| 7392. |
2332 |
| Оранж |
D2 |
421 427к |
67,032% |
58 991к |
0.1 |
10 087к |
| 7393. |
42 |
| Аль-Тахрир |
- |
50 046к |
65,959% |
7 498к |
1.3 |
10 086к |
| 7394. |
2345 |
| Риволи Юнайтед |
- |
48 615к |
64,957% |
6 894к |
1.4 |
10 086к |
| 7395. |
2858 |
| Эррера |
D2 |
452 190к |
65,184% |
68 730к |
0.1 |
10 086к |
| 7396. |
2195 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
49 962к |
65,902% |
7 230к |
1.3 |
10 086к |
| 7397. |
771 |
| Куа |
- |
50 249к |
66,099% |
7 334к |
1.3 |
10 085к |
| 7398. |
2584 |
| Ибица |
D4-D |
322 704к |
54,808% |
37 426к |
0.2 |
10 085к |
| 7399. |
2333 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 590к |
66,329% |
7 602к |
1.3 |
10 084к |
| 7400. |
311 |
| Гимнастика |
- |
50 712к |
66,410% |
7 536к |
1.3 |
10 084к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|