|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 18:58:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
592 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
183 197к |
68,680% |
24 014к |
0.6 |
15 602к |
| 5002. |
605 |
| Тайнань Сити |
D1 |
507 702к |
62,174% |
61 823к |
0.2 |
15 595к |
| 5003. |
2355 |
| Крылья Советов |
D4-C |
741 217к |
73,092% |
91 913к |
0.1 |
15 595к |
| 5004. |
1064 |
| Смуха |
D1 |
1 200 427к |
82,899% |
148 534к |
0.1 |
15 591к |
| 5005. |
810 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 491к |
70,305% |
115 283к |
0.1 |
15 584к |
| 5006. |
1265 |
| Шамс Азар |
D3 |
396 295к |
57,145% |
60 801к |
0.2 |
15 581к |
| 5007. |
2029 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
291 818к |
66,588% |
27 876к |
0.5 |
15 578к |
| 5008. |
2397 |
| Сарнен |
D2 |
414 866к |
57,571% |
57 518к |
0.2 |
15 573к |
| 5009. |
2332 |
| Куала Лумпур |
D1 |
804 720к |
74,448% |
101 264к |
0.1 |
15 570к |
| 5010. |
6228 |
| Интер |
D3 |
314 263к |
47,053% |
41 350к |
0.3 |
15 569к |
| 5011. |
1755 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
524 603к |
69,059% |
88 365к |
0.1 |
15 566к |
| 5012. |
4735 |
| Туркестан |
D3-A |
498 899к |
70,191% |
79 154к |
0.1 |
15 565к |
| 5013. |
3140 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
523 179к |
75,803% |
85 646к |
0.1 |
15 545к |
| 5014. |
1980 |
| Крумовград |
D3-A |
648 822к |
76,513% |
135 670к |
0.1 |
15 537к |
| 5015. |
4912 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
824 316к |
75,485% |
125 887к |
0.1 |
15 529к |
| 5016. |
1609 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
347 091к |
59,887% |
45 335к |
0.3 |
15 528к |
| 5017. |
3683 |
| АСФБ |
- |
151 279к |
74,616% |
21 618к |
0.7 |
15 526к |
| 5018. |
2403 |
| Башкими |
D2 |
56 049к |
59,910% |
7 510к |
2.0 |
15 520к |
| 5019. |
2873 |
| Подолье |
D1 |
1 514 008к |
88,840% |
162 920к |
- |
15 519к |
| 5020. |
6390 |
| Газиантеп |
D1 |
837 950к |
74,603% |
149 780к |
0.1 |
15 517к |
| 5021. |
1959 |
| Гансхорен |
D3-A |
616 697к |
76,218% |
91 355к |
0.1 |
15 514к |
| 5022. |
747 |
| Турень |
- |
63 344к |
63,914% |
12 678к |
1.2 |
15 508к |
| 5023. |
55 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
698 252к |
83,565% |
120 954к |
0.1 |
15 505к |
| 5024. |
2677 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
52 678к |
57,377% |
6 726к |
2.3 |
15 503к |
| 5025. |
1871 |
| Монс |
D3-A |
566 933к |
74,027% |
73 291к |
0.2 |
15 501к |
| 5026. |
3230 |
| Арда |
D2 |
630 447к |
67,555% |
93 133к |
0.1 |
15 501к |
| 5027. |
2255 |
| Пумас |
D2 |
373 593к |
58,907% |
41 789к |
0.3 |
15 494к |
| 5028. |
1734 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 475к |
76,108% |
102 577к |
0.1 |
15 493к |
| 5029. |
3905 |
| Валенсия |
D2 |
431 390к |
62,195% |
71 876к |
0.2 |
15 488к |
| 5030. |
6388 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
362 866к |
61,685% |
35 571к |
0.4 |
15 482к |
| 5031. |
20 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 735к |
59,986% |
24 351к |
0.6 |
15 474к |
| 5032. |
404 |
| Эрготелис |
D3-A |
357 650к |
46,283% |
45 530к |
0.3 |
15 470к |
| 5033. |
3321 |
| Лифефо |
D1 |
934 000к |
78,596% |
112 417к |
0.1 |
15 466к |
| 5034. |
4448 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
671 514к |
75,401% |
116 603к |
0.1 |
15 464к |
| 5035. |
3132 |
| Стюр Лайонс |
- |
261 715к |
45,700% |
31 626к |
0.4 |
15 461к |
| 5036. |
5653 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 117 961к |
80,124% |
152 058к |
0.1 |
15 460к |
| 5037. |
3904 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
55 039к |
59,289% |
7 533к |
2.0 |
15 457к |
| 5038. |
515 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
579 640к |
74,691% |
97 465к |
0.1 |
15 453к |
| 5039. |
4381 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
751 087к |
78,647% |
100 098к |
0.1 |
15 453к |
| 5040. |
1835 |
| Робингуд |
D1 |
590 709к |
68,969% |
94 456к |
0.1 |
15 451к |
| 5041. |
2479 |
| Пионерс |
- |
101 179к |
68,981% |
13 643к |
1.1 |
15 435к |
| 5042. |
2548 |
| Аль-Башер |
- |
47 208к |
50,040% |
4 011к |
3.8 |
15 435к |
| 5043. |
4225 |
| Сокол (Казань) |
- |
240 191к |
48,259% |
26 550к |
0.5 |
15 427к |
| 5044. |
1102 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
939 636к |
81,273% |
130 931к |
0.1 |
15 420к |
| 5045. |
784 |
| Персита |
D3 |
548 609к |
63,951% |
90 975к |
0.1 |
15 416к |
| 5046. |
1335 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
337 189к |
42,536% |
29 061к |
0.5 |
15 413к |
| 5047. |
1948 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 577к |
66,372% |
8 917к |
1.7 |
15 411к |
| 5048. |
3166 |
| Миконос |
D3-B |
93 744к |
67,777% |
14 555к |
1.0 |
15 407к |
| 5049. |
1115 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
698 922к |
76,084% |
91 190к |
0.1 |
15 405к |
| 5050. |
2704 |
| Санрайз |
D1 |
813 464к |
73,883% |
116 148к |
0.1 |
15 405к |
| 5051. |
2747 |
| Эллиди |
D1 |
1 232 688к |
87,041% |
172 880к |
- |
15 400к |
| 5052. |
500 |
| Когуар |
D4-B |
271 633к |
63,352% |
38 557к |
0.3 |
15 398к |
| 5053. |
4353 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
343 614к |
86,040% |
69 781к |
0.2 |
15 394к |
| 5054. |
2771 |
| Хорст |
D4-C |
89 610к |
61,854% |
12 750к |
1.2 |
15 383к |
| 5055. |
2540 |
| Принс Казим |
D3 |
100 442к |
67,714% |
10 188к |
1.5 |
15 379к |
| 5056. |
730 |
| Буру |
D1 |
1 004 780к |
85,387% |
145 592к |
0.1 |
15 376к |
| 5057. |
334 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
133 156к |
81,919% |
23 738к |
0.6 |
15 376к |
| 5058. |
3717 |
| Рух |
D3-B |
816 410к |
76,855% |
145 375к |
0.1 |
15 360к |
| 5059. |
4479 |
| Фомат |
D3-A |
378 514к |
54,603% |
52 919к |
0.2 |
15 358к |
| 5060. |
2587 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 589к |
65,173% |
52 351к |
0.2 |
15 349к |
| 5061. |
263 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
528 957к |
71,892% |
86 930к |
0.1 |
15 331к |
| 5062. |
609 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
799 746к |
80,647% |
127 559к |
0.1 |
15 327к |
| 5063. |
5375 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
539 522к |
80,589% |
67 719к |
0.2 |
15 324к |
| 5064. |
1128 |
| Универсидад |
D1 |
880 480к |
78,289% |
133 060к |
0.1 |
15 315к |
| 5065. |
866 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
434 872к |
69,993% |
70 086к |
0.2 |
15 315к |
| 5066. |
6673 |
| Факел |
- |
290 351к |
53,586% |
30 711к |
0.4 |
15 314к |
| 5067. |
1307 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
181 392к |
76,646% |
36 271к |
0.4 |
15 313к |
| 5068. |
1882 |
| Белья Виста |
D3-B |
795 697к |
79,181% |
139 576к |
0.1 |
15 307к |
| 5069. |
1606 |
| Аквитал |
D3-B |
389 914к |
80,239% |
80 388к |
0.1 |
15 300к |
| 5070. |
1279 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
411 214к |
64,192% |
64 744к |
0.2 |
15 297к |
| 5071. |
2146 |
| Одранцы |
D2 |
535 266к |
80,282% |
76 464к |
0.2 |
15 294к |
| 5072. |
103 |
| Шейх Руссель |
D1 |
914 726к |
78,229% |
137 489к |
0.1 |
15 293к |
| 5073. |
1790 |
| Бланкдью |
- |
332 694к |
76,363% |
56 364к |
0.2 |
15 289к |
| 5074. |
5448 |
| Шантильи |
D4-C |
294 725к |
55,303% |
53 587к |
0.2 |
15 284к |
| 5075. |
2232 |
| Симунье |
D2 |
357 452к |
60,294% |
50 244к |
0.3 |
15 280к |
| 5076. |
7071 |
| Самаэль |
D2 |
444 955к |
61,793% |
67 087к |
0.2 |
15 280к |
| 5077. |
3054 |
| Туртлес |
D1 |
870 022к |
79,968% |
112 672к |
0.1 |
15 279к |
| 5078. |
3027 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 493 982к |
84,135% |
191 155к |
- |
15 273к |
| 5079. |
458 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 080к |
76,398% |
22 266к |
0.6 |
15 272к |
| 5080. |
5 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
394 834к |
58,269% |
47 618к |
0.3 |
15 267к |
| 5081. |
5254 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 409к |
61,893% |
7 061к |
2.1 |
15 263к |
| 5082. |
2818 |
| Варнсдорф |
D1 |
734 670к |
81,855% |
112 155к |
0.1 |
15 259к |
| 5083. |
3519 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
636 438к |
70,679% |
85 099к |
0.1 |
15 257к |
| 5084. |
5158 |
| Цурндорф |
D4-A |
286 473к |
57,049% |
32 045к |
0.4 |
15 242к |
| 5085. |
230 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 925к |
85,729% |
159 637к |
- |
15 236к |
| 5086. |
3262 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
130 998к |
67,052% |
18 246к |
0.8 |
15 236к |
| 5087. |
6038 |
| Наньши |
D1 |
851 257к |
80,097% |
119 168к |
0.1 |
15 223к |
| 5088. |
2656 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
513 771к |
73,554% |
86 672к |
0.1 |
15 222к |
| 5089. |
329 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
676 177к |
70,323% |
131 686к |
0.1 |
15 216к |
| 5090. |
663 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
333 386к |
57,568% |
39 818к |
0.3 |
15 214к |
| 5091. |
2516 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 573к |
71,570% |
142 412к |
0.1 |
15 207к |
| 5092. |
413 |
| Фурсан |
D3-B |
98 899к |
61,217% |
12 492к |
1.2 |
15 206к |
| 5093. |
4812 |
| Строитель |
D3-A |
1 306 423к |
86,318% |
182 167к |
- |
15 198к |
| 5094. |
3807 |
| Юрниекс |
D2 |
574 176к |
73,167% |
74 128к |
0.2 |
15 196к |
| 5095. |
723 |
| Сабах |
D1 |
1 072 762к |
82,602% |
155 426к |
- |
15 189к |
| 5096. |
3574 |
| Таджура |
D2 |
322 240к |
69,983% |
44 648к |
0.3 |
15 178к |
| 5097. |
4895 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 532к |
45,463% |
27 191к |
0.5 |
15 167к |
| 5098. |
1689 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 310к |
69,137% |
59 476к |
0.2 |
15 166к |
| 5099. |
1993 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
301 639к |
66,826% |
36 250к |
0.4 |
15 165к |
| 5100. |
1858 |
| Провинсал Осорно |
- |
309 155к |
49,632% |
38 646к |
0.3 |
15 164к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|