|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
| Хорн |
D1 |
3 316 427к |
79,298% |
290 891к |
1.9 |
565 573к |
| 2. |
907 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
1 351 040к |
52,289% |
142 377к |
3.0 |
436 598к |
| 3. |
1 |
| Линкс |
D1 |
1 517 576к |
56,611% |
112 015к |
3.7 |
422 013к |
| 4. |
|
| Баямон |
D1 |
1 571 219к |
60,189% |
200 495к |
2.0 |
414 773к |
| 5. |
|
| Атлетико Олимпик |
D1 |
1 458 493к |
60,739% |
135 734к |
2.9 |
403 873к |
| 6. |
5 |
| Муром |
D1 |
1 241 055к |
52,660% |
96 770к |
4.1 |
399 570к |
| 7. |
6 |
| Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 361 195к |
75,860% |
264 800к |
1.4 |
387 234к |
| 8. |
214 |
| ТНТ |
D1 |
1 850 610к |
67,855% |
140 727к |
2.6 |
372 133к |
| 9. |
3 |
| Динамо (Махачкала) |
D1 |
3 217 392к |
82,611% |
328 803к |
1.0 |
356 216к |
| 10. |
4 |
| Реал Моэнготапо |
D2 |
1 366 801к |
60,191% |
147 996к |
2.3 |
351 355к |
| 11. |
1 |
| Селангор |
D1 |
1 632 595к |
65,740% |
147 667к |
2.3 |
348 569к |
| 12. |
17 |
| Барриаленья |
D1 |
1 535 267к |
63,110% |
122 729к |
2.8 |
344 607к |
| 13. |
135 |
| Твенте |
D1 |
2 660 315к |
79,446% |
270 394к |
1.2 |
344 111к |
| 14. |
5 |
| Трим Селтик |
D2 |
1 119 186к |
55,694% |
133 939к |
2.5 |
342 312к |
| 15. |
8 |
| Монако |
D1 |
2 816 764к |
80,357% |
296 356к |
1.1 |
338 794к |
| 16. |
4 |
| Шабана |
D1 |
1 176 785к |
53,624% |
115 540к |
2.9 |
335 848к |
| 17. |
14 |
| Веймос Уэльс |
D1 |
1 672 300к |
66,857% |
167 142к |
2.0 |
334 494к |
| 18. |
121 |
| Гэйм он |
D1 |
1 242 742к |
58,867% |
166 965к |
1.9 |
329 221к |
| 19. |
4 |
| Аль-Араби |
D1 |
1 333 559к |
54,783% |
134 376к |
2.4 |
326 990к |
| 20. |
31 |
| Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 488 851к |
66,889% |
135 090к |
2.4 |
326 977к |
| 21. |
646 |
| Ист Риффа |
D1 |
1 590 787к |
66,288% |
139 864к |
2.2 |
319 839к |
| 22. |
4 |
| Нуэво Орисонте |
D2 |
1 180 990к |
57,531% |
125 620к |
2.5 |
314 306к |
| 23. |
6 |
| Саутгемптон |
D4-B |
1 137 170к |
59,213% |
134 222к |
2.3 |
311 440к |
| 24. |
1 |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
1 061 895к |
55,624% |
97 317к |
3.1 |
310 677к |
| 25. |
10 |
| Ла Серена |
D3-A |
851 250к |
48,968% |
106 579к |
2.8 |
306 164к |
| 26. |
14 |
| Сан-Антонио |
D1 |
1 385 087к |
66,841% |
186 552к |
1.6 |
305 731к |
| 27. |
4 |
| Реал |
D1 |
1 636 826к |
67,986% |
189 394к |
1.6 |
305 065к |
| 28. |
812 |
| Севилья |
D1 |
1 454 603к |
65,541% |
211 521к |
1.4 |
304 991к |
| 29. |
225 |
| Мотагуа |
D1 |
1 526 677к |
65,765% |
170 806к |
1.7 |
304 158к |
| 30. |
11 |
| Боу Стрит |
D2 |
1 030 978к |
50,743% |
113 795к |
2.6 |
302 683к |
| 31. |
13 |
| Тхимпху Сити |
D1 |
1 300 255к |
60,423% |
106 474к |
2.8 |
298 348к |
| 32. |
10 |
| Бафинг |
D1 |
1 517 717к |
65,955% |
124 998к |
2.3 |
296 456к |
| 33. |
17 |
| Институто |
D1 |
1 898 042к |
73,402% |
181 770к |
1.6 |
293 988к |
| 34. |
26 |
| Энвигадо |
D1 |
1 620 759к |
71,742% |
159 390к |
1.8 |
286 990к |
| 35. |
8 |
| Лугано |
D2 |
922 411к |
54,024% |
89 514к |
3.2 |
286 738к |
| 36. |
15 |
| Стелленбош |
D4-A |
823 893к |
43,906% |
79 092к |
3.5 |
284 201к |
| 37. |
14 |
| Брабранд |
D2 |
920 202к |
49,128% |
88 228к |
3.1 |
281 021к |
| 38. |
33 |
| Форс |
D1 |
1 344 995к |
66,326% |
132 012к |
2.1 |
278 963к |
| 39. |
74 |
| Л'Аглон |
D1 |
1 227 125к |
59,218% |
109 114к |
2.5 |
275 345к |
| 40. |
38 |
| Олимпия |
D1 |
1 400 328к |
66,170% |
171 955к |
1.5 |
274 680к |
| 41. |
377 |
| Мбабане Своллоуз |
D1 |
1 881 935к |
73,748% |
186 968к |
1.4 |
274 442к |
| 42. |
4 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
907 587к |
53,087% |
113 566к |
2.3 |
271 197к |
| 43. |
10 |
| Ниари Талли |
D2 |
769 864к |
45,782% |
74 867к |
3.6 |
270 954к |
| 44. |
20 |
| Сталь (Мелец) |
D2 |
846 739к |
47,400% |
82 556к |
3.2 |
269 838к |
| 45. |
15 |
| Бланско |
D3-B |
784 357к |
43,435% |
66 214к |
4.0 |
269 224к |
| 46. |
5 |
| Баракоа |
D1 |
2 486 088к |
80,392% |
194 930к |
1.3 |
265 962к |
| 47. |
36 |
| БСРК |
D1 |
1 364 427к |
65,157% |
136 158к |
1.9 |
260 756к |
| 48. |
11 |
| Голуаз |
D1 |
971 453к |
50,866% |
114 766к |
2.2 |
257 710к |
| 49. |
4 |
| ВАПДА |
D1 |
1 204 824к |
63,598% |
88 035к |
2.9 |
257 634к |
| 50. |
60 |
| Браун |
D3-A |
1 052 410к |
58,736% |
88 630к |
2.8 |
257 020к |
| 51. |
17 |
| Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 119 401к |
60,757% |
104 273к |
2.4 |
254 234к |
| 52. |
4 |
| Абахани Лимитед |
D1 |
1 527 734к |
74,246% |
163 182к |
1.5 |
251 008к |
| 53. |
21 |
| Хард Рок |
D1 |
1 292 375к |
68,427% |
158 357к |
1.5 |
250 489к |
| 54. |
22 |
| Абха |
D2 |
786 331к |
52,112% |
89 586к |
2.7 |
247 506к |
| 55. |
19 |
| Раннерс |
D3-B |
987 195к |
57,033% |
86 142к |
2.8 |
246 919к |
| 56. |
62 |
| Файсанес |
D3-B |
968 995к |
56,170% |
106 910к |
2.3 |
246 360к |
| 57. |
39 |
| Хемара Кейла |
D1 |
1 119 925к |
62,928% |
134 171к |
1.8 |
244 181к |
| 58. |
3 |
| Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
921 692к |
58,639% |
88 276к |
2.7 |
239 775к |
| 59. |
|
| Локомотив |
D4-A |
717 323к |
55,068% |
104 575к |
2.2 |
238 979к |
| 60. |
8 |
| Кан Фон |
D2 |
797 288к |
44,964% |
74 242к |
3.2 |
238 721к |
| 61. |
2 |
| Тат Рас |
D1 |
962 825к |
51,808% |
81 611к |
2.9 |
238 053к |
| 62. |
10108 |
| Формат |
D4-C |
509 153к |
26,059% |
32 191к |
7.2 |
233 800к |
| 63. |
6 |
| Диабл Нуар |
D1 |
794 181к |
49,450% |
60 981к |
3.7 |
230 755к |
| 64. |
17 |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 475 819к |
69,851% |
135 549к |
1.6 |
229 597к |
| 65. |
12 |
| Алахуэленсе |
D1 |
1 827 996к |
75,148% |
200 966к |
1.1 |
229 450к |
| 66. |
23 |
| Фолгоре Фальциано |
D3 |
761 870к |
50,796% |
83 458к |
2.7 |
228 067к |
| 67. |
9 |
| ТСК |
D1 |
894 861к |
52,658% |
91 918к |
2.4 |
227 396к |
| 68. |
18 |
| Футхо |
D1 |
1 203 069к |
64,330% |
99 918к |
2.2 |
225 484к |
| 69. |
131 |
| Полокване Сити |
D1 |
836 034к |
50,496% |
74 169к |
3.0 |
225 421к |
| 70. |
7 |
| Тиа Ф.Б |
D1 |
811 629к |
52,019% |
95 776к |
2.2 |
219 675к |
| 71. |
45 |
| Люсьен Старз |
D1 |
932 553к |
59,263% |
100 552к |
2.1 |
219 346к |
| 72. |
44 |
| Лимерс |
D1 |
1 628 882к |
76,637% |
182 337к |
1.2 |
219 002к |
| 73. |
4382 |
| Лобстерпот |
D1 |
1 334 859к |
67,250% |
126 384к |
1.7 |
218 710к |
| 74. |
40 |
| Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 471 915к |
74,908% |
199 066к |
1.0 |
218 386к |
| 75. |
15 |
| Нгелея |
D2 |
788 325к |
51,403% |
98 960к |
2.1 |
216 602к |
| 76. |
71 |
| Барселона |
D1 |
2 674 195к |
83,727% |
268 893к |
0.8 |
215 917к |
| 77. |
10 |
| Леопардс |
D1 |
844 132к |
53,973% |
79 753к |
2.6 |
214 482к |
| 78. |
14 |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 469 408к |
69,362% |
147 683к |
1.4 |
214 248к |
| 79. |
37 |
| СЕ Фелчут |
D1 |
1 112 509к |
61,967% |
143 129к |
1.4 |
213 926к |
| 80. |
21 |
| Ноттс Каунти |
D4-A |
871 183к |
58,711% |
98 318к |
2.1 |
213 831к |
| 81. |
40 |
| Интер (Майами) |
D4-D |
669 253к |
47,225% |
68 939к |
3.0 |
212 951к |
| 82. |
4618 |
| Патронаж Сент-Анн |
D1 |
848 528к |
52,704% |
93 972к |
2.2 |
212 267к |
| 83. |
11 |
| Памир |
D1 |
1 580 896к |
73,847% |
151 386к |
1.3 |
211 158к |
| 84. |
9 |
| Комови |
D1 |
886 403к |
55,292% |
96 256к |
2.1 |
210 946к |
| 85. |
77 |
| Шафа |
D1 |
995 648к |
63,063% |
90 638к |
2.3 |
209 210к |
| 86. |
70 |
| Де Кемпен |
D2 |
1 192 125к |
69,319% |
153 423к |
1.3 |
209 201к |
| 87. |
99 |
| Нортерн Юнайтед |
D1 |
1 016 587к |
58,466% |
106 823к |
1.9 |
209 058к |
| 88. |
72 |
| Сен-Жорж |
D1 |
1 515 317к |
74,235% |
174 189к |
1.1 |
206 176к |
| 89. |
35 |
| Санкт-Галлен |
D2 |
687 171к |
47,176% |
59 806к |
3.4 |
205 344к |
| 90. |
10007 |
| СЖТ |
D2 |
678 949к |
51,830% |
90 353к |
2.2 |
204 303к |
| 91. |
26 |
| Татунг |
D1 |
1 097 595к |
62,334% |
72 414к |
2.8 |
204 071к |
| 92. |
238 |
| Ботафого (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 106 187к |
66,120% |
134 830к |
1.5 |
203 927к |
| 93. |
40 |
| Аллегро |
D1 |
1 654 179к |
76,335% |
157 088к |
1.2 |
202 968к |
| 94. |
5 |
| Форте Виртус |
D2 |
1 240 767к |
68,359% |
146 466к |
1.3 |
202 341к |
| 95. |
76 |
| Русенборг |
D1 |
953 427к |
58,161% |
107 113к |
1.8 |
201 859к |
| 96. |
16 |
| Ред Лайн Клаб |
D1 |
714 105к |
58,345% |
86 984к |
2.3 |
200 713к |
| 97. |
30 |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
631 345к |
55,464% |
64 513к |
3.1 |
200 473к |
| 98. |
82 |
| Эредиа |
D2 |
859 990к |
59,827% |
74 622к |
2.6 |
200 036к |
| 99. |
4 |
| Бенфика |
D3-B |
871 907к |
55,201% |
115 651к |
1.7 |
199 404к |
| 100. |
26 |
| Даугавпилс |
D1 |
708 504к |
49,615% |
65 303к |
3.0 |
199 330к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 1 из 127 |
|
|