|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
306 |
| Аль-Ансар |
- |
51 364к |
66,262% |
7 778к |
1.3 |
10 379к |
| 7002. |
680 |
| Эксельсиор |
- |
50 785к |
65,880% |
7 578к |
1.3 |
10 378к |
| 7003. |
2177 |
| Лион |
D2 |
413 463к |
68,479% |
76 783к |
0.1 |
10 377к |
| 7004. |
2082 |
| Каравел |
D2 |
172 411к |
66,664% |
19 615к |
0.5 |
10 375к |
| 7005. |
470 |
| Ямайка Колледж |
- |
51 334к |
66,252% |
7 480к |
1.3 |
10 374к |
| 7006. |
1910 |
| КСА |
- |
51 123к |
66,113% |
7 713к |
1.3 |
10 374к |
| 7007. |
2822 |
| Улло |
- |
51 443к |
66,326% |
7 454к |
1.3 |
10 373к |
| 7008. |
5577 |
| Коттон Граунд |
- |
50 424к |
65,548% |
7 462к |
1.3 |
10 372к |
| 7009. |
1582 |
| Кембридж |
- |
80 005к |
65,068% |
17 342к |
0.5 |
10 372к |
| 7010. |
593 |
| Ройал Нэйви |
- |
52 171к |
66,798% |
7 939к |
1.3 |
10 372к |
| 7011. |
2270 |
| Норсвард |
D3-B |
117 767к |
81,386% |
18 832к |
0.5 |
10 371к |
| 7012. |
3881 |
| Альта |
D2 |
1 399 816к |
86,429% |
203 164к |
- |
10 370к |
| 7013. |
689 |
| Купелам |
- |
50 700к |
65,852% |
7 476к |
1.3 |
10 363к |
| 7014. |
661 |
| Мурсал |
- |
51 223к |
66,205% |
7 551к |
1.3 |
10 361к |
| 7015. |
564 |
| Расинг |
- |
50 699к |
65,859% |
7 487к |
1.3 |
10 359к |
| 7016. |
1208 |
| Ленка |
D3 |
255 228к |
62,620% |
35 184к |
0.2 |
10 354к |
| 7017. |
220 |
| Вабкент |
- |
52 028к |
66,745% |
7 813к |
1.3 |
10 352к |
| 7018. |
2131 |
| Бейт Джуниорс |
- |
51 138к |
66,170% |
7 605к |
1.3 |
10 350к |
| 7019. |
985 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 575к |
65,795% |
7 510к |
1.3 |
10 349к |
| 7020. |
931 |
| Реал СК Массама |
- |
51 728к |
66,562% |
7 725к |
1.3 |
10 347к |
| 7021. |
1505 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
514 545к |
72,889% |
66 735к |
0.1 |
10 347к |
| 7022. |
2957 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
493 118к |
69,141% |
71 180к |
0.1 |
10 346к |
| 7023. |
342 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
128 665к |
73,112% |
17 484к |
0.5 |
10 346к |
| 7024. |
1996 |
| Малао Махестик |
- |
51 256к |
66,256% |
7 747к |
1.3 |
10 346к |
| 7025. |
4135 |
| Фэйк |
D2 |
562 633к |
82,032% |
91 959к |
0.1 |
10 344к |
| 7026. |
954 |
| Чоре Сентраль |
- |
50 566к |
65,811% |
7 484к |
1.3 |
10 338к |
| 7027. |
1716 |
| Реновасион Пасифико |
- |
50 810к |
65,979% |
7 477к |
1.3 |
10 336к |
| 7028. |
383 |
| Херенталс |
- |
51 575к |
66,484% |
7 623к |
1.3 |
10 336к |
| 7029. |
3065 |
| Ариэс |
D4-B |
431 793к |
77,701% |
55 896к |
0.1 |
10 334к |
| 7030. |
3046 |
| Урак... (Комодоро-Ривадавия) |
- |
299 381к |
55,573% |
33 397к |
0.3 |
10 332к |
| 7031. |
2347 |
| Швац |
D4-B |
349 269к |
50,359% |
40 231к |
0.2 |
10 332к |
| 7032. |
2651 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 979к |
73,714% |
77 617к |
0.1 |
10 322к |
| 7033. |
5579 |
| Ла Таст |
D3 |
443 061к |
63,082% |
62 042к |
0.1 |
10 321к |
| 7034. |
1102 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 363к |
65,709% |
7 449к |
1.3 |
10 320к |
| 7035. |
2749 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 040к |
72,155% |
95 198к |
0.1 |
10 317к |
| 7036. |
1127 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
50 419к |
66,846% |
6 581к |
1.5 |
10 316к |
| 7037. |
1278 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 437к |
65,771% |
7 461к |
1.3 |
10 314к |
| 7038. |
3409 |
| Римба Стар |
D2 |
61 376к |
64,216% |
7 385к |
1.3 |
10 313к |
| 7039. |
3361 |
| Сарваш |
D2 |
723 475к |
73,080% |
87 268к |
0.1 |
10 309к |
| 7040. |
4806 |
| Корби Таун |
- |
233 424к |
40,384% |
17 163к |
0.6 |
10 307к |
| 7041. |
3025 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 096 938к |
80,336% |
127 360к |
- |
10 301к |
| 7042. |
698 |
| Карони |
- |
65 055к |
70,259% |
8 225к |
1.2 |
10 298к |
| 7043. |
3162 |
| Харрикейнз |
D1 |
678 447к |
73,216% |
124 728к |
- |
10 292к |
| 7044. |
5113 |
| Шериф |
D2 |
484 942к |
64,431% |
77 221к |
0.1 |
10 290к |
| 7045. |
1896 |
| Доманьяно |
- |
367 367к |
56,750% |
49 164к |
0.2 |
10 287к |
| 7046. |
1712 |
| Асылбаш |
- |
52 120к |
66,932% |
7 955к |
1.2 |
10 285к |
| 7047. |
656 |
| Мавлон |
- |
66 497к |
58,294% |
8 661к |
1.1 |
10 283к |
| 7048. |
1564 |
| Мосул |
D1 |
675 856к |
73,451% |
83 482к |
0.1 |
10 282к |
| 7049. |
553 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
884 383к |
84,107% |
128 527к |
- |
10 276к |
| 7050. |
965 |
| Сотема |
- |
51 899к |
64,496% |
7 456к |
1.3 |
10 276к |
| 7051. |
3009 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
342 164к |
66,194% |
49 672к |
0.2 |
10 271к |
| 7052. |
2236 |
| Хелл Хант |
D3-B |
532 299к |
88,668% |
104 581к |
- |
10 269к |
| 7053. |
2504 |
| Розова Долина |
- |
50 901к |
66,174% |
7 621к |
1.3 |
10 268к |
| 7054. |
640 |
| Рахш |
- |
50 512к |
65,915% |
7 422к |
1.3 |
10 267к |
| 7055. |
715 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
51 458к |
66,542% |
7 798к |
1.3 |
10 267к |
| 7056. |
1856 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
289 121к |
71,287% |
44 795к |
0.2 |
10 266к |
| 7057. |
779 |
| Лелле |
- |
51 039к |
66,269% |
7 663к |
1.3 |
10 266к |
| 7058. |
348 |
| Бушемма |
D3-B |
59 389к |
71,017% |
8 467к |
1.2 |
10 263к |
| 7059. |
1598 |
| Мурлани |
- |
51 153к |
66,350% |
7 560к |
1.3 |
10 263к |
| 7060. |
2502 |
| Ордал |
- |
50 730к |
66,071% |
7 367к |
1.3 |
10 262к |
| 7061. |
3109 |
| Изабелла |
D1 |
819 795к |
75,407% |
99 027к |
0.1 |
10 261к |
| 7062. |
280 |
| Баник (Соуш) |
- |
51 478к |
66,566% |
7 710к |
1.3 |
10 261к |
| 7063. |
1589 |
| Платенсе |
D4-B |
694 558к |
79,050% |
99 473к |
0.1 |
10 261к |
| 7064. |
900 |
| Талангай |
- |
51 294к |
66,448% |
7 762к |
1.3 |
10 260к |
| 7065. |
384 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 240к |
80,697% |
57 088к |
0.1 |
10 260к |
| 7066. |
1032 |
| Ганчани |
- |
50 981к |
66,242% |
7 586к |
1.3 |
10 260к |
| 7067. |
678 |
| Тиарет |
- |
50 968к |
66,236% |
7 603к |
1.3 |
10 259к |
| 7068. |
802 |
| Л'Инрепид |
- |
50 081к |
65,640% |
7 267к |
1.4 |
10 258к |
| 7069. |
145 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 803к |
66,128% |
7 352к |
1.3 |
10 258к |
| 7070. |
1049 |
| Тарнби |
- |
51 633к |
66,672% |
7 626к |
1.3 |
10 258к |
| 7071. |
1995 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 113к |
66,333% |
7 647к |
1.3 |
10 258к |
| 7072. |
1831 |
| Рунар |
- |
51 532к |
66,613% |
7 772к |
1.3 |
10 255к |
| 7073. |
3231 |
| Хеллас |
D1 |
960 154к |
82,419% |
132 440к |
- |
10 255к |
| 7074. |
281 |
| Керулет ТВЕ |
- |
51 393к |
66,525% |
7 725к |
1.3 |
10 254к |
| 7075. |
502 |
| Аджи де Калька |
- |
50 766к |
66,111% |
7 394к |
1.3 |
10 254к |
| 7076. |
2895 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 951к |
48,180% |
24 730к |
0.4 |
10 254к |
| 7077. |
1032 |
| Авьон Академи |
- |
51 531к |
66,618% |
7 778к |
1.3 |
10 252к |
| 7078. |
2340 |
| Тамба |
- |
51 444к |
66,562% |
7 613к |
1.3 |
10 252к |
| 7079. |
1353 |
| Ти Роше |
- |
51 143к |
66,367% |
7 737к |
1.3 |
10 251к |
| 7080. |
152 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
50 667к |
66,051% |
7 420к |
1.3 |
10 251к |
| 7081. |
183 |
| Аль-Дивания |
- |
51 484к |
66,590% |
7 636к |
1.3 |
10 251к |
| 7082. |
510 |
| Рибница |
- |
51 686к |
66,720% |
7 841к |
1.3 |
10 251к |
| 7083. |
298 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
50 332к |
65,825% |
7 160к |
1.4 |
10 251к |
| 7084. |
171 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 381к |
65,860% |
7 312к |
1.4 |
10 250к |
| 7085. |
163 |
| Велечику |
- |
49 398к |
65,183% |
7 079к |
1.4 |
10 249к |
| 7086. |
11 |
| Ветерник |
- |
51 294к |
66,470% |
7 643к |
1.3 |
10 249к |
| 7087. |
224 |
| КАФ |
- |
51 371к |
66,520% |
7 646к |
1.3 |
10 249к |
| 7088. |
6227 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
702 104к |
74,890% |
100 480к |
0.1 |
10 249к |
| 7089. |
5415 |
| Рейдерс |
- |
50 389к |
65,868% |
7 434к |
1.3 |
10 249к |
| 7090. |
1196 |
| Сантеа |
- |
51 921к |
66,877% |
7 971к |
1.2 |
10 248к |
| 7091. |
695 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
51 077к |
66,331% |
7 695к |
1.3 |
10 247к |
| 7092. |
2089 |
| Эксодус |
- |
50 633к |
66,036% |
7 483к |
1.3 |
10 247к |
| 7093. |
26 |
| Маринуа |
- |
50 984к |
66,270% |
7 601к |
1.3 |
10 247к |
| 7094. |
4520 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
186 762к |
44,049% |
13 522к |
0.7 |
10 246к |
| 7095. |
667 |
| Торсланда |
- |
51 239к |
66,442% |
7 778к |
1.3 |
10 245к |
| 7096. |
1973 |
| Пчиня |
- |
53 097к |
67,616% |
8 266к |
1.2 |
10 245к |
| 7097. |
789 |
| Экселленс |
- |
51 808к |
66,810% |
7 829к |
1.3 |
10 245к |
| 7098. |
429 |
| Аниф |
- |
50 355к |
65,852% |
7 249к |
1.4 |
10 245к |
| 7099. |
228 |
| Даная |
- |
51 364к |
66,525% |
7 626к |
1.3 |
10 244к |
| 7100. |
186 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
50 913к |
66,229% |
7 456к |
1.3 |
10 244к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|