|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
2493 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
983 376к |
76,169% |
141 898к |
0.5 |
84 747к |
| 702. |
372 |
| Боливар |
D1 |
1 180 248к |
76,280% |
143 686к |
0.5 |
84 701к |
| 703. |
651 |
| Альянс |
D2 |
556 026к |
58,059% |
72 042к |
1.1 |
84 652к |
| 704. |
802 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
900 457к |
68,609% |
122 478к |
0.6 |
84 614к |
| 705. |
161 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
682 800к |
63,289% |
84 307к |
1.0 |
84 512к |
| 706. |
531 |
| Маурител |
D1 |
640 844к |
59,799% |
72 876к |
1.1 |
84 376к |
| 707. |
134 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 298 422к |
79,436% |
149 151к |
0.5 |
84 255к |
| 708. |
1858 |
| Бет Моха |
D1 |
1 022 377к |
70,932% |
121 490к |
0.6 |
84 230к |
| 709. |
445 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
974 330к |
72,692% |
105 980к |
0.7 |
84 117к |
| 710. |
1293 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 055 331к |
76,862% |
147 848к |
0.5 |
83 982к |
| 711. |
2016 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
913 665к |
70,597% |
114 130к |
0.7 |
83 922к |
| 712. |
201 |
| Оризонте |
D4-A |
553 256к |
61,490% |
71 263к |
1.1 |
83 908к |
| 713. |
483 |
| Вестерн Сити |
D2 |
641 674к |
58,271% |
86 636к |
0.9 |
83 886к |
| 714. |
42 |
| Аконагуи |
D1 |
1 080 319к |
73,991% |
120 708к |
0.6 |
83 829к |
| 715. |
212 |
| Неа Иония |
D3-A |
456 055к |
54,459% |
87 942к |
0.9 |
83 642к |
| 716. |
5 |
| Санта Круз |
D3-A |
902 775к |
76,198% |
122 385к |
0.6 |
83 627к |
| 717. |
292 |
| Брда |
D3-B |
210 817к |
52,008% |
22 154к |
3.7 |
83 626к |
| 718. |
309 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 471 323к |
81,021% |
198 901к |
0.4 |
83 594к |
| 719. |
513 |
| Мокпхо |
D3-A |
594 641к |
62,742% |
106 239к |
0.7 |
83 499к |
| 720. |
166 |
| Аканда |
D1 |
890 619к |
71,328% |
153 602к |
0.5 |
83 430к |
| 721. |
119 |
| Морейренше |
D3-B |
863 232к |
67,044% |
107 184к |
0.7 |
83 387к |
| 722. |
4295 |
| Коньяспор |
D1 |
819 738к |
64,149% |
91 034к |
0.9 |
83 335к |
| 723. |
509 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 559 849к |
85,421% |
188 695к |
0.4 |
83 209к |
| 724. |
29 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 186 231к |
76,370% |
161 580к |
0.5 |
83 162к |
| 725. |
69 |
| Галакси Спорт |
D2 |
465 126к |
55,635% |
57 523к |
1.4 |
83 104к |
| 726. |
40 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
749 842к |
62,639% |
62 099к |
1.3 |
83 097к |
| 727. |
35 |
| Фулхэм |
D2 |
1 071 404к |
75,526% |
142 276к |
0.5 |
83 012к |
| 728. |
450 |
| Ривер |
D2 |
1 093 313к |
75,542% |
154 545к |
0.5 |
82 953к |
| 729. |
349 |
| Экстременья |
D2 |
524 081к |
62,697% |
78 180к |
1.0 |
82 946к |
| 730. |
493 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
838 932к |
67,138% |
92 134к |
0.9 |
82 937к |
| 731. |
222 |
| Сан Карлос |
D2 |
787 573к |
66,904% |
105 042к |
0.7 |
82 904к |
| 732. |
215 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
813 600к |
65,865% |
93 015к |
0.8 |
82 870к |
| 733. |
891 |
| Армед Форсис |
D1 |
743 873к |
60,263% |
77 178к |
1.0 |
82 843к |
| 734. |
48 |
| Дорадос |
D4-D |
484 084к |
49,086% |
49 969к |
1.6 |
82 840к |
| 735. |
222 |
| Анаполис |
D3-B |
844 362к |
74,175% |
106 316к |
0.7 |
82 809к |
| 736. |
49 |
| Сток Сити |
D1 |
1 320 693к |
78,130% |
149 467к |
0.5 |
82 782к |
| 737. |
632 |
| Олд-Роуд |
D1 |
736 538к |
65,057% |
97 962к |
0.8 |
82 770к |
| 738. |
2310 |
| Тайарапу |
D1 |
580 258к |
59,782% |
77 750к |
1.0 |
82 768к |
| 739. |
2090 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
974 752к |
72,274% |
105 450к |
0.7 |
82 708к |
| 740. |
234 |
| Юнайтед |
D2 |
658 041к |
61,813% |
105 083к |
0.7 |
82 689к |
| 741. |
8952 |
| Пахтакор |
D1 |
1 742 184к |
82,346% |
173 801к |
0.4 |
82 467к |
| 742. |
139 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
558 311к |
64,717% |
88 948к |
0.9 |
82 465к |
| 743. |
581 |
| Трелиссак |
D1 |
1 313 749к |
80,783% |
145 855к |
0.5 |
82 458к |
| 744. |
2242 |
| Навои |
D4-B |
705 221к |
64,035% |
104 533к |
0.7 |
82 306к |
| 745. |
91 |
| Сан Мартин |
D4-B |
600 634к |
57,228% |
93 067к |
0.8 |
82 205к |
| 746. |
212 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
496 559к |
42,180% |
49 358к |
1.6 |
82 110к |
| 747. |
214 |
| Жиул |
D3-B |
429 040к |
48,562% |
41 340к |
1.9 |
81 913к |
| 748. |
250 |
| Савусаву |
D2 |
448 066к |
55,448% |
59 687к |
1.3 |
81 873к |
| 749. |
234 |
| Гелепху |
D1 |
697 176к |
59,535% |
79 699к |
1.0 |
81 859к |
| 750. |
465 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 095 241к |
77,849% |
128 782к |
0.6 |
81 852к |
| 751. |
307 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 077 979к |
76,026% |
141 078к |
0.5 |
81 837к |
| 752. |
261 |
| Атлетико |
D1 |
1 826 815к |
85,458% |
211 930к |
0.3 |
81 797к |
| 753. |
8162 |
| Борнмут |
D1 |
1 401 035к |
79,494% |
181 884к |
0.4 |
81 652к |
| 754. |
6235 |
| Кейвалри |
D1 |
1 166 877к |
80,550% |
182 545к |
0.4 |
81 605к |
| 755. |
2125 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
963 357к |
71,458% |
111 474к |
0.7 |
81 585к |
| 756. |
688 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 244 308к |
78,782% |
151 276к |
0.5 |
81 570к |
| 757. |
14 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
716 415к |
69,025% |
112 013к |
0.7 |
81 562к |
| 758. |
71 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
354 415к |
36,581% |
36 593к |
2.2 |
81 517к |
| 759. |
15 |
| Депортиво |
D2 |
569 416к |
59,739% |
54 466к |
1.4 |
81 476к |
| 760. |
|
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 580 201к |
81,715% |
150 218к |
0.5 |
81 440к |
| 761. |
317 |
| Баник (Острава) |
D2 |
719 796к |
61,817% |
94 524к |
0.8 |
81 389к |
| 762. |
669 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 212 441к |
74,523% |
163 207к |
0.4 |
81 347к |
| 763. |
1754 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 096 452к |
77,238% |
127 683к |
0.6 |
81 319к |
| 764. |
456 |
| Хатта |
D1 |
1 428 803к |
79,249% |
142 127к |
0.5 |
81 246к |
| 765. |
110 |
| Видад |
D1 |
1 293 421к |
77,541% |
159 885к |
0.5 |
81 234к |
| 766. |
1485 |
| Гуаранда |
D3-A |
704 417к |
63,048% |
127 852к |
0.6 |
81 169к |
| 767. |
46 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
722 283к |
70,699% |
111 494к |
0.7 |
81 109к |
| 768. |
8769 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
603 414к |
66,631% |
88 688к |
0.9 |
81 052к |
| 769. |
228 |
| Ирони Модиин |
D1 |
919 307к |
76,037% |
171 341к |
0.4 |
81 039к |
| 770. |
116 |
| Динамо |
D1 |
642 678к |
57,910% |
73 758к |
1.0 |
81 004к |
| 771. |
97 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 185 111к |
76,287% |
151 669к |
0.5 |
80 877к |
| 772. |
104 |
| Налкутан |
D2 |
534 087к |
56,113% |
57 835к |
1.3 |
80 847к |
| 773. |
10 |
| Мелек |
D1 |
791 074к |
70,609% |
83 600к |
0.9 |
80 758к |
| 774. |
808 |
| Йонг Талент |
D3 |
473 185к |
64,527% |
65 090к |
1.2 |
80 705к |
| 775. |
25 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
820 871к |
64,632% |
121 378к |
0.6 |
80 675к |
| 776. |
114 |
| Сноулэнд |
D2 |
799 686к |
65,791% |
92 453к |
0.8 |
80 512к |
| 777. |
114 |
| Виктория |
D2 |
427 778к |
60,439% |
54 147к |
1.4 |
80 383к |
| 778. |
10457 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
812 085к |
69,694% |
96 977к |
0.8 |
80 364к |
| 779. |
494 |
| Саприсса |
D3-B |
385 130к |
43,765% |
33 803к |
2.3 |
80 353к |
| 780. |
107 |
| Галлос |
D4-B |
560 605к |
63,440% |
62 986к |
1.2 |
80 307к |
| 781. |
78 |
| Гленавон |
D2 |
720 631к |
60,494% |
92 163к |
0.8 |
80 290к |
| 782. |
4463 |
| Олимпик |
D4-D |
423 849к |
56,511% |
46 964к |
1.7 |
80 278к |
| 783. |
12 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 018 400к |
74,961% |
144 572к |
0.5 |
80 249к |
| 784. |
13 |
| Череповец |
D4-A |
666 303к |
69,724% |
105 889к |
0.7 |
80 177к |
| 785. |
40 |
| ЗЕД |
D2 |
684 315к |
68,094% |
71 982к |
1.1 |
80 090к |
| 786. |
2949 |
| Чонбури |
D1 |
573 812к |
58,647% |
66 263к |
1.2 |
80 013к |
| 787. |
90 |
| Ужана |
D2 |
502 705к |
49,130% |
53 250к |
1.5 |
79 999к |
| 788. |
88 |
| Ависпонес |
D2 |
989 956к |
71,089% |
100 859к |
0.7 |
79 956к |
| 789. |
9607 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
796 614к |
67,951% |
119 388к |
0.6 |
79 856к |
| 790. |
848 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
423 987к |
55,283% |
50 308к |
1.5 |
79 796к |
| 791. |
1537 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
920 552к |
76,448% |
164 735к |
0.4 |
79 655к |
| 792. |
73 |
| АС-ФАН |
D1 |
809 830к |
70,790% |
129 222к |
0.6 |
79 605к |
| 793. |
603 |
| Фанджа |
D1 |
1 063 397к |
76,267% |
131 102к |
0.6 |
79 600к |
| 794. |
192 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
603 119к |
60,854% |
61 833к |
1.2 |
79 574к |
| 795. |
313 |
| Коритиба |
D1 |
1 267 112к |
75,991% |
136 614к |
0.5 |
79 371к |
| 796. |
472 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 274 534к |
81,744% |
144 038к |
0.5 |
79 126к |
| 797. |
4161 |
| Шелленберг |
D1 |
747 076к |
66,111% |
83 298к |
0.9 |
79 080к |
| 798. |
47 |
| Альанса |
D3-A |
826 394к |
74,374% |
130 153к |
0.6 |
79 025к |
| 799. |
749 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
899 074к |
74,157% |
122 411к |
0.6 |
78 994к |
| 800. |
674 |
| Андер 18 |
D2 |
489 821к |
55,302% |
68 718к |
1.1 |
78 989к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|