|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:36:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
5982 |
| Кикерс |
D2 |
606 884к |
79,619% |
86 865к |
- |
538к |
| 11602. |
1347 |
| Джет Кинтана |
D2 |
483 458к |
72,327% |
71 652к |
- |
535к |
| 11603. |
6391 |
| Лексингтон |
D4-A |
467 561к |
68,885% |
93 421к |
- |
531к |
| 11604. |
473 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 156к |
84,564% |
74 904к |
- |
531к |
| 11605. |
3299 |
| Вац |
D3-A |
203 712к |
73,208% |
33 159к |
- |
528к |
| 11606. |
474 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
510 947к |
76,578% |
83 755к |
- |
523к |
| 11607. |
80 |
| Гидра |
D3-A |
784 783к |
82,509% |
164 673к |
- |
520к |
| 11608. |
5675 |
| Кара |
D1 |
943 459к |
79,881% |
156 716к |
- |
518к |
| 11609. |
35 |
| Полиция |
D1 |
676 250к |
77,927% |
103 280к |
- |
517к |
| 11610. |
2403 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
551 377к |
75,903% |
93 496к |
- |
515к |
| 11611. |
473 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 978к |
68,719% |
88 727к |
- |
512к |
| 11612. |
144 |
| ИМТ |
D3-B |
828 678к |
76,564% |
118 033к |
- |
509к |
| 11613. |
429 |
| Казлу Руда |
D3-A |
391 069к |
55,364% |
45 748к |
- |
508к |
| 11614. |
8313 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
798 076к |
81,085% |
142 492к |
- |
508к |
| 11615. |
4829 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
697 683к |
77,919% |
97 202к |
- |
508к |
| 11616. |
758 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 979к |
60,490% |
54 988к |
- |
506к |
| 11617. |
252 |
| Майа Лидадор |
- |
128 785к |
76,584% |
26 917к |
- |
506к |
| 11618. |
142 |
| Телстар |
D4-C |
226 028к |
65,644% |
25 230к |
- |
504к |
| 11619. |
620 |
| Рода '46 |
D1 |
1 799 239к |
88,848% |
228 507к |
- |
502к |
| 11620. |
5027 |
| Катио |
D2 |
543 269к |
71,828% |
69 305к |
- |
502к |
| 11621. |
2064 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 552к |
44,389% |
23 506к |
- |
502к |
| 11622. |
8197 |
| Дуйсбург |
D4-B |
546 930к |
68,689% |
65 688к |
- |
501к |
| 11623. |
2505 |
| Базано |
D3 |
313 847к |
89,932% |
53 860к |
- |
498к |
| 11624. |
170 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 354к |
80,684% |
43 007к |
- |
492к |
| 11625. |
345 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 094к |
57,818% |
24 954к |
- |
492к |
| 11626. |
622 |
| Пфуллендорф |
- |
254 121к |
71,218% |
55 501к |
- |
491к |
| 11627. |
719 |
| Юнион |
D1 |
585 707к |
70,781% |
88 428к |
- |
488к |
| 11628. |
2674 |
| Хувенил |
D4-A |
82 887к |
69,793% |
13 252к |
- |
488к |
| 11629. |
3338 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 160к |
71,200% |
88 372к |
- |
486к |
| 11630. |
2100 |
| Динамо |
D3-B |
474 817к |
75,836% |
68 134к |
- |
485к |
| 11631. |
4 |
| Мильонариос |
D3-A |
548 887к |
74,888% |
88 296к |
- |
484к |
| 11632. |
259 |
| Фёрде |
D2 |
455 286к |
61,160% |
67 967к |
- |
484к |
| 11633. |
8794 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
627 045к |
78,976% |
97 836к |
- |
481к |
| 11634. |
359 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 200к |
52,963% |
35 659к |
- |
476к |
| 11635. |
372 |
| Партизан |
D4-D |
302 945к |
69,359% |
45 122к |
- |
475к |
| 11636. |
8382 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 285к |
82,696% |
75 332к |
- |
474к |
| 11637. |
4090 |
| Крусес |
- |
286 067к |
39,735% |
22 943к |
- |
472к |
| 11638. |
684 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 838к |
85,358% |
176 343к |
- |
470к |
| 11639. |
333 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 883к |
47,557% |
50 507к |
- |
470к |
| 11640. |
130 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
164 643к |
80,311% |
24 651к |
- |
467к |
| 11641. |
499 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 037 407к |
81,925% |
162 153к |
- |
465к |
| 11642. |
602 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
412 182к |
89,771% |
96 242к |
- |
462к |
| 11643. |
3406 |
| Мотор (Любава) |
- |
269 534к |
79,683% |
30 669к |
- |
461к |
| 11644. |
223 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
379 268к |
61,054% |
47 625к |
- |
461к |
| 11645. |
1989 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
594 668к |
74,909% |
94 954к |
- |
460к |
| 11646. |
9331 |
| Ганза |
D4-B |
658 018к |
80,683% |
133 285к |
- |
460к |
| 11647. |
365 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 259к |
80,028% |
104 050к |
- |
455к |
| 11648. |
3251 |
| Ахонону |
D1 |
555 069к |
72,795% |
91 478к |
- |
454к |
| 11649. |
2842 |
| Автомобилист |
D1 |
681 756к |
77,881% |
90 813к |
- |
451к |
| 11650. |
4677 |
| Цилу |
D3 |
102 102к |
79,041% |
13 260к |
- |
450к |
| 11651. |
669 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
286 880к |
45,604% |
35 301к |
- |
450к |
| 11652. |
594 |
| Баффало |
D4-A |
413 727к |
73,171% |
66 794к |
- |
448к |
| 11653. |
655 |
| Босна (Високо) |
D2 |
427 960к |
75,793% |
93 044к |
- |
448к |
| 11654. |
7637 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 474к |
67,213% |
58 948к |
- |
445к |
| 11655. |
1047 |
| Кангани Спорт |
D2 |
600 035к |
77,869% |
84 993к |
- |
441к |
| 11656. |
834 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 506к |
56,725% |
39 359к |
- |
441к |
| 11657. |
69 |
| Металлег |
- |
202 464к |
50,762% |
23 020к |
- |
439к |
| 11658. |
9993 |
| Аюл |
D2 |
414 522к |
78,316% |
71 920к |
- |
434к |
| 11659. |
5814 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 332к |
69,215% |
70 432к |
- |
434к |
| 11660. |
2 |
| Троянс |
D2 |
360 337к |
66,592% |
53 171к |
- |
433к |
| 11661. |
593 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 274к |
78,944% |
102 503к |
- |
432к |
| 11662. |
1642 |
| Сопоти |
D1 |
839 232к |
81,146% |
119 791к |
- |
432к |
| 11663. |
104 |
| Хонвед |
D2 |
404 741к |
80,339% |
70 404к |
- |
426к |
| 11664. |
1537 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 611к |
69,585% |
71 069к |
- |
424к |
| 11665. |
67 |
| Роса |
D3-A |
545 584к |
83,289% |
94 967к |
- |
421к |
| 11666. |
4915 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 166к |
89,074% |
263 846к |
- |
421к |
| 11667. |
1223 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 611к |
63,797% |
37 431к |
- |
417к |
| 11668. |
588 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
643 033к |
79,875% |
135 517к |
- |
413к |
| 11669. |
2875 |
| Олимпия |
- |
355 640к |
61,067% |
47 820к |
- |
413к |
| 11670. |
6522 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
393 914к |
58,503% |
36 631к |
- |
413к |
| 11671. |
2119 |
| Эмполи |
D1 |
795 851к |
78,644% |
80 435к |
- |
413к |
| 11672. |
2244 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
125 444к |
86,879% |
23 379к |
- |
410к |
| 11673. |
224 |
| Нафтетари |
D2 |
386 775к |
84,420% |
60 922к |
- |
408к |
| 11674. |
3137 |
| Куртетель |
- |
138 011к |
68,585% |
20 759к |
- |
406к |
| 11675. |
5000 |
| Дифаа |
D1 |
683 919к |
73,059% |
85 534к |
- |
406к |
| 11676. |
1277 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 086к |
54,090% |
35 318к |
- |
405к |
| 11677. |
4594 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
992 068к |
78,363% |
108 941к |
- |
405к |
| 11678. |
4856 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 004 291к |
82,918% |
123 979к |
- |
403к |
| 11679. |
1081 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
433 066к |
75,096% |
73 882к |
- |
400к |
| 11680. |
504 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 264к |
51,874% |
36 155к |
- |
400к |
| 11681. |
120 |
| Дарнес |
D1 |
713 097к |
83,768% |
119 673к |
- |
399к |
| 11682. |
9199 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 078 400к |
82,349% |
186 639к |
- |
399к |
| 11683. |
64 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
480 750к |
68,560% |
63 765к |
- |
399к |
| 11684. |
190 |
| Интер |
D2 |
410 850к |
64,501% |
45 367к |
- |
398к |
| 11685. |
300 |
| Гвадалахара |
D4-B |
502 022к |
76,665% |
74 340к |
- |
397к |
| 11686. |
480 |
| Типитапа |
D2 |
689 052к |
75,844% |
95 183к |
- |
395к |
| 11687. |
435 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 739к |
76,482% |
117 070к |
- |
391к |
| 11688. |
1870 |
| Ювенис |
D2 |
570 591к |
69,709% |
72 914к |
- |
390к |
| 11689. |
3348 |
| Несбю |
D1 |
1 225 905к |
85,632% |
149 786к |
- |
388к |
| 11690. |
7456 |
| Сити Пайретс |
- |
516 443к |
73,156% |
103 145к |
- |
383к |
| 11691. |
2911 |
| Политотдел |
D2 |
610 437к |
69,893% |
87 051к |
- |
382к |
| 11692. |
27 |
| Самора |
D3-B |
309 444к |
58,431% |
33 684к |
- |
382к |
| 11693. |
213 |
| Джерантут |
- |
307 273к |
61,490% |
26 059к |
- |
380к |
| 11694. |
363 |
| Кыран |
D4-A |
344 143к |
60,793% |
44 610к |
- |
379к |
| 11695. |
5618 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
415 895к |
62,027% |
54 228к |
- |
378к |
| 11696. |
2254 |
| Мерв |
D1 |
439 824к |
68,890% |
59 344к |
- |
378к |
| 11697. |
41 |
| Венда |
D3-A |
473 752к |
80,629% |
73 437к |
- |
370к |
| 11698. |
404 |
| Депортиво |
D1 |
1 086 696к |
81,143% |
123 262к |
- |
370к |
| 11699. |
3717 |
| Сахалин |
D4-C |
423 406к |
59,703% |
68 952к |
- |
368к |
| 11700. |
2643 |
| Пендикспор |
D3-B |
585 194к |
77,167% |
122 860к |
- |
365к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|